Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: КИВИ- для недонатеров и школьников?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0

КИВИ- для недонатеров и школьников?

Сабж.

1) Оперативников убрали (пичаль) вместо 4 чисто конкретных пацанов за которых мы кстати бабки платили дали какого то одного (одну) слепого, хромого, глухого оперативника. Кстати, а почему нельзя улучшать их за деньги? Вот странно, мейл это упущение. Могли бы им экипировку какую нибудь сделать раз уж развиваетесь в этом направлении. Ну например как в браузерных ММОРПГ кроме статов у персонажей есть оружие, доспехи и т.д. А тут можно было бы запихать то же оружие, броню, еще какие нибудь технические приблуды. Сделать 1 кейс специально для оперативников что бы там с некоторым шансом падал шмот с увеличением характеристики на 5% (сделать градацию качества от белого до...легендарного оранжевого). Вы представляете сколько бы игроков открывало эти кейсы в надежде улучшить своего виртуального солдата?

2) Отсутствие вещей и камуфляжей навсегда в заданиях для игрока ( не для оперативника, не путайте). Такой подход хорош именно только для тех кто не донатит на коробки, или для того кто только начал играть. тогда да, для таких игроков нормально. А на кой черт мне куча донатного оружия на время? Если уж я хочу какую то пушку, то я ее рано или поздно выбью. И это.....1 коробка за выполнение задания на 3 звезды? Вы серьезно? да даже за марафон было больше коробок, 10 штук кажется если не ошибаюсь. Тут вы конечно прям пожадничали.

3) Невменяемые задания ( не все но есть). Что употребляет тот кто их придумал? не знаю что но видать что то "тяжелое"....

4) Ресурсы на крафт. Тут пока не могу ничего сказать.

5) 100500 кейсов и 3 ключа. Да тут год надо играть что бы хоть несколько ключей выпало. Сделали бы лимит выпадения ключей ( 500 убийств в ПВП, 1500 убийств в ПВЕ, проход спецух и т.д ). Не с каждого же кейса выпадает что то прикольное. мне с 10 кейсов упал камуфляж на джадкоммандо. Лучше бы на катану.

6) Шмот КИВИ. А он это...кому то нужен будет? Есть смысл стараться его купить\выбить? Ну незнай, если наверное только твинку или начинающему игроку. Кто шмоту статы придумывает он вообще в ВФ играет? Могли бы хоть для инжа\меда сделать пригодными в пвп.

Вобщем по сравнению с АВ ивент честно говоря не очень. Ну да можно пофанится по заданиям, но в основном Я не верю что у кого то оперативник выбьет что то навсегда.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    Играйте как играли раньше ,падает там какой то опыт персу и ладно ,потом перки накините мож че выбьете .че начинать скулить то сразу.

Не ЗАААИЦЦЦ, Я в кои то веки захотел пройти если не все то многое, и получить достяги ( Типа я крутой ПВЕшник). Хотелось бы достягу с оружием киви, но чувствую оно будет стоить как космический корабль.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения