Показано с 1 по 7 из 7

Тема: [Есть ответ] Характеристики перса или инвалида

Новобранец
    Лучших ответов
    3

1

Характеристики перса или инвалида

В новостях писали что прокачивая характеристики своего инвалида(профильные характеристики) вы будете иметь больший шанс пройти его. Но в чем прикол. У меня шлагент Смирнова и его профильные это шпионские задание. Прокачивая ловкость на 8, из 50 раз ни одного прохода. 200-300 бо потрачено на энергию, одной, двумя, тремя звёздами даже и не пахнет. Тупо не проходит своё профильное задание? Баг или не дороботка разработчиков? Или же тупо написали что эти характеристики "типо" на что то влияют?
    В АВ четко было написано сколько процентов проход с оперов, тут же даже не известно. (Хотя была и проблема с % в АВ. С 90% оперативников проиигрыши случались больше чем выйграши.)
    И знают ли разработчики о теории вероятности или нет? Что мне кажется что даже был бы оперативник с 100% проходом он бы сливал.
    Стрелял через дым и буду стрелять! Фиксите инспектор хоть сколько, а мне всё по барабану, потому что я АМДешник

Ветеран Аватар для coolfca
    Лучших ответов
    57

0
    Как уже ответила КМ:
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Да, это нормально. Персонаж не прокачен. Именно по этой причине ему нужно ходить больше раз.

Камуфляжей на складе: 209

Гвардеец Аватар для 13Yakuza13
    Лучших ответов
    5

0
    Я вчера сбросил за черепки хар-ки, чтобы качнуть фиолетовую по новой.+1 профильное - ловкость; +2 удача и отправил ее на профильное задание.
    Сейчас пройдет, думал я. Но не тут то было - слив, отправил еще и еще - слив
    BEGIN THE REAPING
    Запускал Warface 23.08.19г.

Гвардеец Аватар для needforspeedunde
    Лучших ответов
    2

0
    Короче чё

У меня теперь есть ощущение, что из-за этого -1 он вообще ничерта не пройдёт. На 1 звезду своё задание он уже слить умудрился, я отписывался в другой теме. Странная система)

Ветеран Аватар для dimitar96
    Лучших ответов
    42

0
    Цитата Сообщение от needforspeedunde Посмотреть сообщение
    Короче чё

У меня теперь есть ощущение, что из-за этого -1 он вообще ничерта не пройдёт. На 1 звезду своё задание он уже слить умудрился, я отписывался в другой теме. Странная система)
    О, новая информация. Раз можно выйти за нижнюю границу шкалы, значит и 11/10 можно сделать, в теории

Гвардеец Аватар для needforspeedunde
    Лучших ответов
    2

2
    Цитата Сообщение от dimitar96 Посмотреть сообщение
    О, новая информация. Раз можно выйти за нижнюю границу шкалы, значит и 11/10 можно сделать, в теории
    Только поможет ли это хоть в чём-то?)

Диверсант Аватар для OxideOne
    Лучших ответов
    26

0
    Попробуйте все очки в удачу. Я без прокачки профильное только с 40-50 раза прошел на 1 звезду.

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ----------

Доказательство: вот игрок вкачал 8 удачи китаянке https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=345555
    У него множество заданий в трех регионах выполнено на 3: https://wf.mail.ru/forums/showthread...=#post19127358

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения