Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Уникальная годнота

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

Red face Уникальная годнота

Давно уже не видел тем не про киви или не жалобы, решил слегка разнообразить этот негатив

В warface за 6 лет добавили очень много пушек как годных так и не очень, однако я тут собираюсь рассказать про годные пушки, которые очень редко можно увидеть в матчах

ACR - это очень старая пушка, 2 донат на штурма и она какое то время была на волне, в другое время на дне, а сейчас где то по середине с перевесом в положительные стороны. Это 1 из самых уникальных ШВ, у нее среди доната самый высокий скорострел(при чем это если даже брать пулеметы, тк у пары равный с ней скорострел) высокий урон который около 80, что позволяет ваншотить в хед и при этом еще не высокая отдача(спустя ап с добовлением золота) и казалось бы идеальная пушка, но есть 1 аргумент, который выбивает его с олимпа. Это ARX160, она во всем лучше ACR, у нее выше дпс и к тому же еще есть множители по телу, но это все же имба которую хотят нерфить(возможно уменьшат множители с 1 до 0.9) и тогда возможно ACR снова будет на волне

SIX12 - как по мне 1 из лучших дробовиков. Отличная кучность, что позволяет ваншотить дальше типичной дистанции медика делает его отличным и уникальным оружием, похожего на SIX в ВФ так и не добавили, хоть имбы вроде мага сейчас короли для меда, однако скука от геймплея и общая лоускильность этой пушки не дает мне с ней играть в удовольствие, что я не могу сказать про SIX

Magpul FMG9 - отличная пушка и король ближней дистанции даже при учете скорпа и дтека он остается королем, а его ведь к тому же апнули в апреле и он стал вообще конфеткой, но понять почему с ним не играют легко. Все таки скорп и дтек универсальны в то время как магпул очень узкоспециален и многим это не нравится, но даже не особые любители данной пушки должны признать, что уникальней оружия(к тому же он эффективный) для инжа нет

DSA SA58 SPR - эту пушку я вообще почти никогда не видел, только после того как его давали бесплатно и то не больше месяца, а дальше забвение. Однако пушка не плоха, она лучше мака, у нее самый высокий скорострел среди пушек с опрокидыванием и это отличный недооцененный гибрид(жалко его, ведь пушка годная)

эти пушки я считаю недооцененными и хотелось что бы те у кого они есть взяли их и просто поиграли по фану, а не скучного нагиба со всякими скаутами, береттками и прочими магами со скорпами

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Только Six-12 считаю недооцененным.

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от GRom249 Посмотреть сообщение
    Только Six-12 считаю недооцененным.
    Ему бы патронов побольше , золотую версию , тогда , его сексуальности не было бы границ

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от medik2123 Посмотреть сообщение
    Уникальная годнота
    Уникальный пережиток своего времени. На данный момент годнота это :
    1. Берета АРХ.
    2. ДП-12
    3. Скорпион или дезерт теч.
    4. Не снайпер и не разбираюсь в снайперском оружии. О вспомнил - скаут - это имба снайпера.
    ___
    Всё остальное шлак и не стоят потраченных кредитов.
    ==
    P.S> Были бы они за варбаксы , да была бы годнота . А за кредиты ... и тем более с нынешним (урезанным) шансом выпадения - нет не надо.
    Спасибо политике руководства warface - Урезать старое и вводить новое - более "нагибное".
    Цитата Сообщение от nikita6343 Посмотреть сообщение
    к меду бы MAG 7 еще добавить, а береттку все равно скоро пофиксят, сами разрабы об этом сказали(хотя разрабы много что говорили) и тогда уже у штурма будет сложный выбор из дона
    МАГ-7 у многих проблемы с стабильностью ванШота. Беретта - это курица , которые несёт золотые яйца для мыла, когда соберутся добавлять новую имбу , тогда может и понерфят.
    __
    Кстати , а многие наивные люди , всё ещё думают , что смогут собрать АК-Альфа без дополнительного вложения средств. Эх , жалко мамонтов, хорошо что наши - это не мамонты - не вымрут.
    ___
    Может быть автор темы допустил опечатку ? Вместо "в" написал букву "д" *?
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 27.06.2018 в 11:01.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    Уникальный пережиток своего времени. На данный момент годнота это :
    1. Берета АРХ.
    2. ДП-12
    3. Скорпион или дезерт теч.
    4. Не снайпер и не разбираюсь в снайперском оружии.
    ___
    Всё остальное шлак и не стоят потраченных кредитов.
    к меду бы MAG 7 еще добавить, а береттку все равно скоро пофиксят, сами разрабы об этом сказали(хотя разрабы много что говорили) и тогда уже у штурма будет сложный выбор из дона

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Технически - согласен со всем, кроме ацр. Там место скорее для гейфилда.

Но на практике согласен только с сексом12 и дса.

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ----------

Цитата Сообщение от nikita6343 Посмотреть сообщение

Очень сложныыый выбаааар. Что же выбрааать. Ну уж точно не фал, правда же?

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Если перестреливаться с Береттой - АСР проиграет 100 проц. Беретта тупо берёт множителями по телу , с ней не надо башню выцеливать - зажимай в тушку не напрягаясь и всё. А вот с АСР надо обязательно выцеливать головы - ваншот благо она даёт неплохой , не успел выцелить тупую голову Береттчика - умер от распила в тушку или рандомного залёта пульки в хэд. На паблике сейчас море Береттчиков , на первых местах зачастую они. Но я над ними угораю - они наверное себя и топ-штурмовиками считают ! Недавно Фн-Фал брал в бонусах - огонь пуха , покруче Беретты будет , но надо всё-таки уметь и в головы целиться - тогда первые места твои с этой пухой.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    АЦР на штурма годнота? Лол

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Все это не более, чем средний донат.

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы