Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: ГЕЙМРУИН \ RUINS GAME = КИВИ, ММ2, ЛИВЫ, АГР, КИК итд

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

12

ГЕЙМРУИН \ RUINS GAME = КИВИ, ММ2, ЛИВЫ, АГР, КИК итд

Играю в основном захваты, а подрывы только на РМ, но так-как перестал играть РМ сижу в основном на захватах и иногда на КБ выживаниях и роялях
    В общем в последние дни сталкиваюсь с такой картиной: (в конкретности сегодняшний случай)

1) начинаю поиск ЗАХВАТ: ММ подбирает за полторы минуты комнаты, после АБ руинит мне игру закидывая за мою сторону самых слабых
    2) рег.сервер в комнате новосиб (падаю с 5 палок до 2)
    3) игра пошла: тимейты и противники начинают делать КИВИ (убить чела с кодами), закидывают дымы на плент и ждут. Я же в свою очередь бегу всех крошу
    4) тимейты начинают меня кикать, мол я им мешаю, противник начинает скулить\рыдать\ныть вообщем сопли на весь чат
    5) подходя к порогу поражения мои тимейты начинают пачками ливать, остаёмся 3х8
    6) вытягиваю в победу ....со счётом 28-5

паблик на момент КИВИ превратился в сплошной ГЕЙМРУИН особенно при таком МатчМейкинге и АвтоБалансе + РегСерверам + Дисконектам = КАК В ЭТО ИГРАТЬ?
    Последний раз редактировалось artembs95; 26.06.2018 в 18:30.

Новобранец Аватар для WoIfenstein
    Лучших ответов
    0

0
    Зато легко фраги делать

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    Не любитель пвп, но в последнее время заходя на любое встречаю народ с киви головного мозга. На блице два идиота фармили мины в бассейне, как сольешь их начинают визжать не мешайте делать задание, и т.д.

Генерал Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    Играю в основном захваты, а подрывы только на РМ, но так-как перестал играть РМ сижу в основном на захватах и иногда на КБ выживаниях и роялях
    В общем в последние дни сталкиваюсь с такой картиной: (в конкретности сегодняшний случай)

1) начинаю поиск ЗАХВАТ: ММ подбирает за полторы минуты комнаты, после АБ руинит мне игру закидывая за мою сторону самых слабых
    2) рег.сервер в комнате новосиб (падаю с 5 палок до 2)
    3) игра пошла: тимейты и противники начинают делать КИВИ (убить чела с кодами), закидывают дымы на плент и ждут. Я же в свою очередь бегу всех крошу
    4) тимейты начинают меня кикать, мол я им мешаю, противник начинает скулить\рыдать\ныть вообщем сопли на весь чат
    5) подходя к порогу поражения мои тимейты начинают пачками ливать, остаёмся 3х8
    6) вытягиваю в победу ....со счётом 28-5

паблик на момент КИВИ превратился в сплошной ГЕЙМРУИН особенно при таком МатчМейкинге и АвтоБалансе + РегСерверам + Дисконектам = КАК В ЭТО ИГРАТЬ?
    Как хочешь, так и играй.

Обратись лучше в ТП, отошли им видео и скрины. Форум не место для подобных жалоб, администрация вам тут не поможет.
    У меня проблем нет уже неделю, где вы их вечно находите?
    Последний раз редактировалось Shoaran; 26.06.2018 в 18:40.

Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от Shoaran Посмотреть сообщение
    Как хочешь, так и играй.

Обратись лучше в ТП, отошли им виде и скрины. Форум не место для подобных жалоб, администрация вам тут не поможет.
    У меня проблем нет уже неделю, где вы их вечно находите?
    а смысл в ТП отправлять ???
    ты знаешь как трудно тех.поддержке доказать факт: геймруина?
    у меня в игре лишь 2 актуальные проблемы это МатчМейкинг и ЧАТ, остальное не особо то и волнует
    Последний раз редактировалось artembs95; 26.06.2018 в 18:43.

Лучших ответов
    0

1
    а смысл в ТП отправлять ???
    ты знаешь как трудно доказать факт нарушения: геймруина?
    у меня в игре лишь 2 актуальные проблемы это МатчМейкинг и ЧАТ, остальное не особо то и волнует
    Но и тут помощи тоже не будет. А ТП создано для того, чтобы вы к ним по этому поводу и обращались. Запишите длинное видео, где будет четко виден геймруин и отправляйте. А специалисты разберутся
    Мне вон игру не руинят. Вероятно проблема в вас

Лучших ответов
    11

0
    Но и тут помощи тоже не будет. А ТП создано для того, чтобы вы к ним по этому поводу и обращались. Запишите длинное видео, где будет четко виден геймруин и отправляйте.
    каждую игру записывать и отправлять на 5ых 10ых ахаха))) ты весёлый
    дай поною тут - КАК ЭТО ЛЮБИТЕ ДЕЛАТЬ ВЬ!

Лучших ответов
    0

1
    каждую игру записывать и отправлять на 5ых 10ых ахаха))) ты весёлый
    дай поною тут - КАК ЭТО ЛЮБИТЕ ДЕЛАТЬ ВЫ!
    Да ной сколько влезет.
    А так - то, что ты не хочешь позаписывать это лишь твои проблемы, с которыми ты ничего не хочешь делать.

Лучших ответов
    0

0
    Но и тут помощи тоже не будет. А ТП создано для того, чтобы вы к ним по этому поводу и обращались. Запишите длинное видео, где будет четко виден геймруин и отправляйте. А специалисты разберутся
    Дебилоидов, что на Анубисе афкшат не банят через ТП, а ты предлагаешь КИВИ слить им? Ты веселый парень

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от nevixx Посмотреть сообщение
    Тп и уж тем более админам плевать на это. То что сейчас творится в игре идет с подачи именно администрации, ведь такие ситуации уже были ранее.
    Вот и фиг то.
    Глава то одна у проекта. ТП - подчиненный. Он не может идти наперекор организаторам ивента.

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения