Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: "Кейсы с ресурсами" Vs "Кейс с ресурсами для сборки". Кто кого?!

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0

"Кейсы с ресурсами" Vs "Кейс с ресурсами для сборки". Кто кого?!

Намасте!

Как Вы считаете, с чего же можно получить бОльший профит: с обычных кейсов 4х видов, что падают за отыгранные матчи просто так нахаляву или с Кейсов с ресурсами, которым требуются ключи?

По идее - это как два брата близнеца. Разница лишь в том, что первый вид кейсов - можно ждать открытия и не платить. Второй же требует ключ, но вероятность получения гумуса крайне велика.
    Первый - разновидность по кейсам, где есть платина и с неё тебе полюбас упадет 3й уровень.
    Второй же кейс - заплатив БО, ты так же можешь получить 1 детальку первого уровня.

Кхм...Майл, ты хитер и коварен.

Десантник Аватар для aNIKey76
    Лучших ответов
    5

0
    За матчи в платине сегодня попались Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 197
Размер:	34.6 Кб
ID:	1421713 Несколько ключей так же брал за черепки, там были первый и второй ресы помалу.

Вояка
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Намасте!

Как Вы считаете, с чего же можно получить бОльший профит: с обычных кейсов 4х видов, что падают за отыгранные матчи просто так нахаляву или с Кейсов с ресурсами, которым требуются ключи?

По идее - это как два брата близнеца. Разница лишь в том, что первый вид кейсов - можно ждать открытия и не платить. Второй же требует ключ, но вероятность получения гумуса крайне велика.
    Первый - разновидность по кейсам, где есть платина и с неё тебе полюбас упадет 3й уровень.
    Второй же кейс - заплатив БО, ты так же можешь получить 1 детальку первого уровня.

Кхм...Майл, ты хитер и коварен.
    Оба варианта дичь , с приобретения по сегодняшний день , не видел 4 и 5 уровень ресов , собрал уже 4 детали 1 2 и 3х уровней , 4 уровень захотел увидеть , выменял с низших , чувствуется так оно и будет продолжаться , вообще тупая концепция сбора , ждать сутки чтобы получить третий ... Гениально .

Ветеран Аватар для coolfca
    Лучших ответов
    57

0
    ИМХО, но в кейсах с ресами (где ключи нужны) Крисс и АК просто написаны там.
    Уж лучше старый метод

Камуфляжей на складе: 209

Вояка
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от aNIKey76 Посмотреть сообщение
    За матчи в платине сегодня попались Вложение 1421713 Несколько ключей так же брал за черепки, там были первый и второй ресы помалу.
    Сударь , будь любезен , вспомни , сколько ты перед этим вскрыл платиновых контейнеров с 3 ресорсом?до поры как явилось это чудо

Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от coolfca Посмотреть сообщение
    ИМХО, но в кейсах с ресами (где ключи нужны) Крисс и АК просто написаны там.
    Уж лучше старый метод
    Это как замануха. Таким образом, народ будет сливать бабки на призрачный шанс получить джекпот в виде этих пушек.
    Там процент на успех как мне кажется вовсе в микроскопических процентах исчисляется.

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ----------

Цитата Сообщение от NorthHeart Посмотреть сообщение
    Оба варианта дичь , с приобретения по сегодняшний день , не видел 4 и 5 уровень ресов , собрал уже 4 детали 1 2 и 3х уровней , 4 уровень захотел увидеть , выменял с низших , чувствуется так оно и будет продолжаться , вообще тупая концепция сбора , ждать сутки чтобы получить третий ... Гениально .
    Пофиг, пусть с платины помаленьку хотя бы 4й уровень падает. Так нет же! Теперь не 2й, а 3й онли
    Я с голды больше 4го уровня получил, нежели с платины.
    Если бы можно было, я бы реворкинг платины делал на голду.

Десантник Аватар для aNIKey76
    Лучших ответов
    5

0
    Сударь , будь любезен , вспомни , сколько ты перед этим вскрыл платиновых контейнеров с 3 ресорсом?до поры как явилось это чудо
    Я не подсчитывал, но играю очень, очень и очень много с момента начала Абсолютной власти. И на данный момент я могу скрафтить один из двух уникальных стволов.

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Это как замануха. Таким образом, народ будет сливать бабки на призрачный шанс получить джекпот в виде этих пушек.
    Там процент на успех как мне кажется вовсе в микроскопических процентах исчисляется.
    Ты думаешь они там вообще есть?)

Лучших ответов
    49

3
    Ты думаешь они там вообще есть?)
    Есть. Но процент там такой же, как шансы на успех провести операцию на мозге с помощью гаечного ключа.

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aNIKey76 Посмотреть сообщение
    Я не подсчитывал, но играю очень, очень и очень много с момента начала Абсолютной власти. И на данный момент я могу скрафтить один из двух уникальных стволов.
    Кхм , аж с самой власти , и только один ствол ? Мне казалось у меня стрессоустойчивость 80го уровня , оказывается я ещё тот нуб в этом плане(если в течении следующего месяца не увижу 5х , плюну на этот эвент и все все все что будет дальше придумано)

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения