+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Не прошло и полгода, как ФАЛ был понерфлен

Banned
    Лучших ответов
    0

2

Не прошло и полгода, как ФАЛ был понерфлен

Не знаю как правильно начинать, ну... Вообщем недавно вышло ПТС, думаю все в курсе, и там нам сказали, что "улучшена уникальная ЛЦУ-рукоятка". Да, ее действительно улучшили, однако вместе с этим ФАЛу понерфили(усилили) отдачу.

Что бы не быть баснословным, я провел небольшой тест на полигоне, сначала на лайв сервере, потом на ПТС. Ну и вот результат:

Первый тест (+/-)

Естественно, это тесты для ручки-сошки. Ибо с ней играет большинство штурмовиков, т.к. ЛЦУ, откровенно, мешает играть.

Сейчас посмотрим на ЛЦУ.

Второй тест (+/-)

Думаю и дураку понятно, что никакого "улучшения" и в помине нет. Что же это получается, ствол, который позиционируется как "машина-хедшотов", теперь слабый аналог беретты? Да, отдача все еще не самая отвратительная, но ее "качество" теперь оставляет желать лучшего.

Ниже просили отдачу без рукояток:
    Отдача без рукояток (+/-)
    Последний раз редактировалось 4madeus; 25.06.2018 в 10:36.

Ветеран Аватар для NoSexNoTHX
    Лучших ответов
    3

0
    Оу щыт

PC Master Race :D

Шпион Аватар для RoskoAntony996
    Лучших ответов
    0

0
    "не быть баснословным"....вот это ты заворачиваешь) меня аж передернуло от этой фразы...

Шпион Аватар для Sensitive4
    Лучших ответов
    0

5
    Наконец-то кто-то сделал анализ птс и основы на эту пушку.
    Что ж, выходит, под завуалированной формулировкой попытались скрыть нерф пушки, мыло в своем репертуаре.

Шпион Аватар для xx609xx
    Лучших ответов
    0

1
    Отрисовка семени ACTIVATED

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Sensitive4 Посмотреть сообщение
    Наконец-то кто-то сделал анализ птс и основы на эту пушку.
    Что ж, выходит, под завуалированной формулировкой попытались скрыть нерф пушки, мыло в своем репертуаре.
    Я сначала скептически отнесся к фразам из групп во вконтакте о том, что его понерфили, но вот сегодня дошли(добежали) руки, правда сурова.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

3
    Открою маленький секрет: рано или поздно даже Божественная Беретта станет не такой крутой и желанной.

Шпион Аватар для RoskoAntony996
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 4madeus Посмотреть сообщение
    Я сначала скептически отнесся к фразам из групп во вконтакте о том, что его понерфили, но вот сегодня дошли(добежали) руки, правда сурова.
    вот тебе и скрытый нерф, баснословный ты наш) "Винтовка FN FAL DSA-58: незначительно усилен эффект снижения отдачи при использовании фирменной тактической рукоятки DSA-58. В тоже время тот же эффект незначительно снижен для других рукояток, открываемых у поставщиков"

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Открою маленький секрет: рано или поздно даже Божественная Беретта станет не такой крутой и желанной.
    Только почему она уже рвет и мечет уже как год с лишним, а ФАЛ даже не у всех есть, да и "рвал и метал" он около полгодика, даже не дошел до половины.

Шпион Аватар для Sensitive4
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 4madeus Посмотреть сообщение
    Пока эта чухня не залита на лайв, может надо донести до сведения в какой-то спецтеме? Только у меня есть сомнения, что есть смысл писать КМу - они пока ответят (если еще ответят), фал успеют 5 раз нерфануть, а модеры тут только на форуме что-то значат - до разраба инфа не дойдет. Походу это безвыходная ситуация)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения