Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Сборка Альфы отменяется?

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

9

Сборка Альфы отменяется?

Народ,реально плохо падают кейсы с ресурсами. Сегодня снял опыт со всех режимов ПвП и получил... 2 серебряных кейса. Надо сказать это еще и большая удача, так как вчера собрав опыт еще и долго катал РМ и получил аж три кейса.
    Вопрос к тем кто не купил доступ к КИВИ ,это нормально?
    В ТП не дали внятного ответа, сославшись на данные в запросе где надо указать миссию и задание. Проще говоря, ответили так что желание спрашивать, еще на пол года отпало. Задавал подобный вопрос в темах, но они утонули в темах про КИВИ.
    В новостях,ничего нет,в демо версии КИВИ ничего не сказано о ящиках с ресурсами,для не купивших сей инвент.

Десантник Аватар для 0verman
    Лучших ответов
    1

3
    Нормально падает. Тему клоуз.

Гвардеец Аватар для aHTyaH4uK
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 0verman Посмотреть сообщение
    Нормально падает. Тему клоуз.
    Нормально падает только при купленном доступе, чего, кстати, не указали админушки.
    Сам проврил, из-за этого только и купил доступ, даже задания не выполняю.

Так что чувак, хочешь горы кейсов - ПОКУПАЙ! ПЛАТИ! РАСЧЕХЛЯЙ КАРМАН! И много-много других синонимов. В общем с вас 300 рублей.

---------- Сообщение добавлено в 04:26 ----------

Сам создавал несколько тем на этот счёт и обе переместили в "Вопросы и ответы", так и остался я без ответа, пока сам лично не проверил как оно есть на самом деле

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от aHTyaH4uK Посмотреть сообщение
    Нормально падает только при купленном доступе, чего, кстати, не указали админушки.
    Сам проврил, из-за этого только и купил доступ, даже задания не выполняю.

Так что чувак, хочешь горы кейсов - ПОКУПАЙ! ПЛАТИ! РАСЧЕХЛЯЙ КАРМАН! И много-много других синонимов. В общем с вас 300 рублей.

---------- Сообщение добавлено в 04:26 ----------

Сам создавал несколько тем на этот счёт и обе переместили в "Вопросы и ответы", так и остался я без ответа, пока сам лично не проверил как оно есть на самом деле
    Что то в этом духе я и ожидал.
    Покупать не буду все равно,мне не интересны задания,а сама сборка была как дополнительный стимул заходить в игру каджый день. Теперь его нет, пожалуй найду время ознакомится с другими проектами.
    Кстати с друГОй игрой еще не знаком,как то не доводилось.Теперь будет прекрасная возможность.

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

0
    В описании бесплатного доступа к КИВИ они сказали, что выпадение кейсов (возможно это касалось не только кейсов с ключиками) будет составлять 25%, а при покупке КИВИ - 100% за матч.
    Скорее всего это и имелось ввиду для сборки АК и Криса.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Лучших ответов
    1

6
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    В описании бесплатного доступа к КИВИ они сказали, что выпадение кейсов (возможно это касалось не только кейсов с ключиками) будет составлять 25%, а при покупке КИВИ - 100% за матч.
    Скорее всего это и имелось ввиду для сборки АК и Криса.
    Если бы мне НЕ дали возможность собирать Крис, было бы честно. Но за возможность собирать Альфу я уже заплатил. Теперь с меня как бы вымогают бабки. Меня не интересует КИВИ с его дурацкими заданиями, но я должен его купить если хочу завершить сборку автомата, который еще с прошлого инвента в процессе.
    Жаль потраченного времени на эту сборку(и все чаще становится жаль времени потраченного на эту игру вообще). Впрочем выводы для себя я уже сделал.

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Если бы мне НЕ дали возможность собирать Крис, было бы честно. Но за возможность собирать Альфу я уже заплатил. Теперь с меня как бы вымогают бабки. Меня не интересует КИВИ с его дурацкими заданиями, но я должен его купить если хочу завершить сборку автомата, который еще с прошлого инвента в процессе.
    Жаль потраченного времени на эту сборку(и все чаще становится жаль времени потраченного на эту игру вообще). Впрочем выводы для себя я уже сделал.
    ну тут их конечно бок...
    но они же типа считают, что увеличили дроп ресурсов (приблизительно в двое) и уменьшили обмен (где-то на половину) в KIWI значит, теперь шанс кейсов можно уменьшить в 4 раза (((
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Гвардеец Аватар для Andrej284
    Лучших ответов
    0

0
    У меня доступ куплен, за время пока заполняю получаю по 3 платиновых сундука)

Гвардеец Аватар для aHTyaH4uK
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Что то в этом духе я и ожидал.
    Покупать не буду все равно,мне не интересны задания,а сама сборка была как дополнительный стимул заходить в игру каджый день. Теперь его нет, пожалуй найду время ознакомится с другими проектами.
    Кстати с друГОй игрой еще не знаком,как то не доводилось.Теперь будет прекрасная возможность.
    в друГОм проекте зависал одно время, стоило где-то год не поиграть и понял, что к варфейсу уже просто привязан подсазательно ( ну в плане управления и механики игры в целом)

Ликвидатор Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    2

1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 108
Размер:	19.9 Кб
ID:	1421420 и так каждый день,по мне так неплохо.Уже собрал 4 предмета криса за 1,2 и 2 за 3-ий ресурс.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения