Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Сборка Альфы отменяется?

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

9

Сборка Альфы отменяется?

Народ,реально плохо падают кейсы с ресурсами. Сегодня снял опыт со всех режимов ПвП и получил... 2 серебряных кейса. Надо сказать это еще и большая удача, так как вчера собрав опыт еще и долго катал РМ и получил аж три кейса.
    Вопрос к тем кто не купил доступ к КИВИ ,это нормально?
    В ТП не дали внятного ответа, сославшись на данные в запросе где надо указать миссию и задание. Проще говоря, ответили так что желание спрашивать, еще на пол года отпало. Задавал подобный вопрос в темах, но они утонули в темах про КИВИ.
    В новостях,ничего нет,в демо версии КИВИ ничего не сказано о ящиках с ресурсами,для не купивших сей инвент.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от megamaind Посмотреть сообщение
    Там режим дурака, включен по умолчанию, мозги плавятся, когда пытаешься понять их ответ.
    Ответа по сути и не было. В запросе надо указать миссию и задание. Написал от балды данные надеясь на то что человек в ТП адекватный, поймет что это просто форма заполнения. Ответ на свое сообщение не получил,получил типа -вы не проходили миссию вулкан в задании лава.Запрос закрыли ,и ответа не дали почему падает мало ящиков.
    Последний раз редактировалось Combine161; 25.06.2018 в 22:39.

Сержант Аватар для KomisarZhiber
    Лучших ответов
    1

0
    Обещали оставить сборку АК Альфы кто покупал АВ а оказывается без подвоха не обошлось.В общем у этой конторы зимой снега не допросишься,за десять игр упал 1 ящик вау.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    а что сборка Ак пропала ?

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от KomisarZhiber Посмотреть сообщение
    Обещали оставить сборку АК Альфы кто покупал АВ а оказывается без подвоха не обошлось.В общем у этой конторы зимой снега не допросишься,за десять игр упал 1 ящик вау.
    Это да, мне лично не столько эта Альфа нужна, сколько интересно было посмотреть как она соберется. Все думал, где же подвох в этом долгострое. А он был в банальном вымогательстве трехсот рублей.

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Толку от кейсов , с золотых падают 2е , с платины 3и , 4х и 5х я ещё не видел , учитывая этот факт , за 4 я особо не переживаю , 4 из 3 сделаю(их много с платины падает) , чё с 5 делать , хз , может ещё повезет. Пока глухо

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от NorthHeart Посмотреть сообщение
    Толку от кейсов , с золотых падают 2е , с платины 3и , 4х и 5х я ещё не видел , учитывая этот факт , за 4 я особо не переживаю , 4 из 3 сделаю(их много с платины падает) , чё с 5 делать , хз , может ещё повезет. Пока глухо
    Тут вообще то тема где у людей кейсы не падают. А уж про их содержимое и говорить не приходится.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Чтобы продать АК Альфа, я должен купить KIWI. Что за бред?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения