Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Сборка Альфы отменяется?

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

9

Сборка Альфы отменяется?

Народ,реально плохо падают кейсы с ресурсами. Сегодня снял опыт со всех режимов ПвП и получил... 2 серебряных кейса. Надо сказать это еще и большая удача, так как вчера собрав опыт еще и долго катал РМ и получил аж три кейса.
    Вопрос к тем кто не купил доступ к КИВИ ,это нормально?
    В ТП не дали внятного ответа, сославшись на данные в запросе где надо указать миссию и задание. Проще говоря, ответили так что желание спрашивать, еще на пол года отпало. Задавал подобный вопрос в темах, но они утонули в темах про КИВИ.
    В новостях,ничего нет,в демо версии КИВИ ничего не сказано о ящиках с ресурсами,для не купивших сей инвент.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Есть новые кейсы и старые, падать стало больше, конвертацию улучшили. По-моему собрать вполне реально.

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от NewGleb Посмотреть сообщение
    Есть новые кейсы и старые, падать стало больше, конвертацию улучшили. По-моему собрать вполне реально.
    За пол дня игры два ящика играть? Падать стало меньше чем до киви. В итоге выход ресурсов стал еще хуже.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    За пол дня игры два ящика играть? Падать стало меньше чем до киви. В итоге выход ресурсов стал еще хуже.
    У меня за 90% каток падает, хз хз. Играю пару каток в день, где-то так и есть кейсов.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от NewGleb Посмотреть сообщение
    У меня за 90% каток падает, хз хз. Играю пару каток в день, где-то так и есть кейсов.
    Может ты киви купил?

Новобранец Аватар для archibaldushko
    Лучших ответов
    0

3

Немного ожидаемо вышло

Вот как чувствовал. Что то с этой сборкой будет не так. Изначально была полная лажа. Потом допилили, потом ещё чуть допилили. Теперь кейсов не получить вообще. Никто ничего не объяснил, ничего не рассказал, просто хлоп и кейсы не падают. Нет бы предупредить, что связи с началом нового платного мероприятия старая сборка закончилась. Опубликовали бы данные, что из десяти тысяч собиравших счастливо собрали сто, сто пятьдесят человек. И теперь надо купить новый допуск и снова собирать! И снова с тем же количеством счастливчиков. Это было б честно. Правдиво показать результативность мероприятия. Многие покупали доступ ради редкого оружия, ста ли бы они покупать снова сборку ствола с такими шансами? А с такими сложностями по добыче ресурсов? А с такой протяженность самой сборки? Наверное нет. Потому то все сделано тишком и молчком. Сильно удивляют « товарищи», которые кукарекуют в теме « а у меня все отлично». Мы искренне рады за вас, но обсуждаем свои проблемы, а не ваши «достижения». ИМХО.

Шпион Аватар для artemonyuss
    Лучших ответов
    0

1
    Кто нибудь писал запрос в службу поддержки по кейсам? А то в описании написано, что за сложен и профку кейсы падают, а в Реале болт. Раньше, прошёл- упало, а теперь нет. И новостей по изменению условий вроде не было? Или я что то пропустил?

[B]-Синий дЫМ - бесценен![B]

Ветеран Аватар для DiaZone
    Лучших ответов
    2

0
    Совсем не падают кейсы

Топик клана Нормально_Всё

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от archibaldushko Посмотреть сообщение
    Вот как чувствовал. Что то с этой сборкой будет не так. Изначально была полная лажа. Потом допилили, потом ещё чуть допилили. Теперь кейсов не получить вообще. Никто ничего не объяснил, ничего не рассказал, просто хлоп и кейсы не падают. Нет бы предупредить, что связи с началом нового платного мероприятия старая сборка закончилась. Опубликовали бы данные, что из десяти тысяч собиравших счастливо собрали сто, сто пятьдесят человек. И теперь надо купить новый допуск и снова собирать! И снова с тем же количеством счастливчиков. Это было б честно. Правдиво показать результативность мероприятия. Многие покупали доступ ради редкого оружия, ста ли бы они покупать снова сборку ствола с такими шансами? А с такими сложностями по добыче ресурсов? А с такой протяженность самой сборки? Наверное нет. Потому то все сделано тишком и молчком. Сильно удивляют « товарищи», которые кукарекуют в теме « а у меня все отлично». Мы искренне рады за вас, но обсуждаем свои проблемы, а не ваши «достижения». ИМХО.
    Согласен с тобой. Просто проигнорировали интересы части игроков. Притом сделав это в форме "разбирайся сам". Информации достоверной нет, ТП (как мне кажется ) настроена не давать внятных ответов. Все тихо и без суеты.
    Любые бы аргументы мыла приняли игроки не купившие киви относительно дальнейшей судьбы сборки. Но мыло решило просто помолчать.
    Играть треш на ПвП, и так приятного мало,а тут и вообще стимула нет.

Ветеран Аватар для MingTheMerciless
    Лучших ответов
    5

2
    Цитата Сообщение от RSDRP1917 Посмотреть сообщение
    Господа поясните отчего кейсы не падают за проход ПВЕ сложно и профи?
    А это они так шанс дропа уменьшили. чтобы меньше игроков собрать пухи могли, да и вообще, как обычно, ПВЕшников ни в грош не ставят. А с какого хрена я должен ходить на ПВП, если мне большинство ПВП режимов и РМ нафиг не сдались. Раньше за обычные ПВЕ (сложка и выше) хоть шанс на кейс с ресурсами был, до больнички регулярно миссии проходил, а сейчас и желание даже в игру заходить пропало. Какой идиот продумывал саму концепцию эвента?

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ----------

Цитата Сообщение от artemonyuss Посмотреть сообщение
    Кто нибудь писал запрос в службу поддержки по кейсам? А то в описании написано, что за сложен и профку кейсы падают, а в Реале болт. Раньше, прошёл- упало, а теперь нет. И новостей по изменению условий вроде не было? Или я что то пропустил?
    в описании как раз и написано, что за ПВЕ ничего не падает.
    Последний раз редактировалось MingTheMerciless; 24.06.2018 в 03:26.

Мне без разницы, кто Вы - рашер, кемпер, в женском обличье или нет, с доном или без. Это Ваше право играть, как Вы хотите и можете, только не создавайте помех игре других и будьте, пожалуйста, вежливы.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MingTheMerciless Посмотреть сообщение
    А это они так шанс дропа уменьшили. чтобы меньше игроков собрать пухи могли, да и вообще, как обычно, ПВЕшников ни в грош не ставят. А с какого хрена я должен ходить на ПВП, если мне большинство ПВП режимов и РМ нафиг не сдались. Раньше за обычные ПВЕ (сложка и выше) хоть шанс на кейс с ресурсами был, до больнички регулярно миссии проходил, а сейчас и желание даже в игру заходить пропало. Какой идиот продумывал саму концепцию эвента?

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ----------

в описании как раз и написано, что за ПВЕ ничего не падает.
    Они так редко падают, что можно подумать что и за ПвП тоже перестали падать. Если за 20 матчей ПвП падает три кейса это удача. Пройдя все миссии ПвЕ,снимая бонусы (при тех же шансах что и ПвП) может и не упасть ни чего.
    Впрочем не проверял на ПвЕ давно уже. Со стартом инвента полагаю там еще почище чем в ПвП игроки мочат.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения