Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 102

Тема: Ресурсы для сборки в КИВИ

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

26

Ресурсы для сборки в КИВИ

Поиграл я пару дней с новой системой сбора ресурсов в KIWI.

Первые ощущения:
    1. Ресурсов действительно падает больше. Сегодня к примеру с серебра упало 30 ресурсов 3-го уровня. Вчера ресурсы падали в приличном колличестве, в основном более 10-ти с кейса (раньше я в основном наблюдал до 10 ресурсов)
    2. Курс обмена как был ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ, так и остался. Мейловцы, ну купите себе калькуляторы! Даже если бы вы уменьшили курс обмена в 10 раз, то игроки собрали бы ОДИН ствол, в лучшем случае через год!!! Вы хоть учили в школе ГЕОМЕТРИЧЕСКУЮ ПРОГРЕССИЮ?
    Курс обмена с 4 в 5 ресурсы остался прежним. Курс обмена уменьшенный в 2 раза из 1 во 2 ресурс ничего не решает. К примеру за все время, первых ресурсов у меня собрано 2500+, вторых появится всего 50, и из них на 3ий ресурс через конвертацию упадет только один ресурс (((
    Мейловцы, ваш курс обмена делает бесполезным сбор тысяч ресурсов первого и второго уровня!!!

------------------------------
    По моим скромным подсчетам, при увеличенном дропе ресурсов и мизерном изменении курса, мы будем собирать один ствол уже не 10 лет, а так годика 2-3 ((
    Ну никак локализатор не хочет, чтоб игроки собрали этот АК и Крис
    Последний раз редактировалось govras; 21.06.2018 в 22:32.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Киви первый опыт ,не вкладывал ни рубля (кроме покупки киви естественно ) собрал только 152 пятых ресурса , киви кончается но чувствую не соберу Крис,печально конечно,а на следующее событие переносятся ресурсы?

Гвардеец Аватар для samone52
    Лучших ответов
    0

2
    На встречах игроков все молчат в тряпочку.Никто видать не возмущается.Давно бы уже высказал им всё.Первые ресурсы вообще нужно выпилить из событий.Расширить запас кейсов с 8 до 16 и уменьшить время открытия в полтора раза.Вот тогда будет адекватный сбор оружия.

Убрать рандомную отдачу из игры!!!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Мне с обычного кейса лол падает частенько 4 ур.))) из золотого упало недавно 30 очков 5 лвл. Открыл 4 кейса платины - онли 3 уровень))) это как лелл

Сержант Аватар для AzeDead
    Лучших ответов
    32

0
    Цитата Сообщение от samone52 Посмотреть сообщение
    На встречах игроков все молчат в тряпочку.Никто видать не возмущается.Давно бы уже высказал им всё.Первые ресурсы вообще нужно выпилить из событий.Расширить запас кейсов с 8 до 16 и уменьшить время открытия в полтора раза.Вот тогда будет адекватный сбор оружия.
    Так давай еще уберем обычные и серебряные кейсы, что бы твоя душа была спокойна. Или может сразу крис выдать?

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    После якобы аппа, с голд кейсов падает тока 2 рес.

Лучших ответов
    385

1
    Цитата Сообщение от 666noxyucT666 Посмотреть сообщение
    Киви первый опыт ,не вкладывал ни рубля (кроме покупки киви естественно ) собрал только 152 пятых ресурса , киви кончается но чувствую не соберу Крис,печально конечно,а на следующее событие переносятся ресурсы?
    Это очень неплохой показатель, многие за два эвента столько не собрали, тем более не стоит волноваться т.к. сбор останется и дальше

Шпион Аватар для Oyadzi
    Лучших ответов
    0

0
    Очень давно не видел четвёртых и пятых ресурсов.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    кто не покупал киви, как у вас дропаются кейсы, а то один кейс за 5 часов рм-это что новый уровень ..... от мыла?)))) я тоже конечно майл "обажаю" но не на столько же)) должны же быть какието рамки и границы)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Да. С платины теперь падает онли 3й уровень. Так не пойдет, товарисчи!
    При условии,что падает сама платины(за 7 дней игры по 5-6 часов,три платины:)))В них понятно что:)Зато туча золота с преимущественно 2 ресами,изредка третьи,но но у меня что 1 что 2 что 3 уже за 2000+ толку от них никакого,менять смысла не вижу вообще...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    да вообще мыло стало жадным ! ни ресурсы ни кейсы ни этот специалист ни чего не приносят просто самое худшее DLS !!! верните отряды они хоть чтото приносили

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения