Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 102 из 102

Тема: Ресурсы для сборки в КИВИ

Ветеран Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

25

Ресурсы для сборки в КИВИ

Поиграл я пару дней с новой системой сбора ресурсов в KIWI.

Первые ощущения:
    1. Ресурсов действительно падает больше. Сегодня к примеру с серебра упало 30 ресурсов 3-го уровня. Вчера ресурсы падали в приличном колличестве, в основном более 10-ти с кейса (раньше я в основном наблюдал до 10 ресурсов)
    2. Курс обмена как был ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ, так и остался. Мейловцы, ну купите себе калькуляторы! Даже если бы вы уменьшили курс обмена в 10 раз, то игроки собрали бы ОДИН ствол, в лучшем случае через год!!! Вы хоть учили в школе ГЕОМЕТРИЧЕСКУЮ ПРОГРЕССИЮ?
    Курс обмена с 4 в 5 ресурсы остался прежним. Курс обмена уменьшенный в 2 раза из 1 во 2 ресурс ничего не решает. К примеру за все время, первых ресурсов у меня собрано 2500+, вторых появится всего 50, и из них на 3ий ресурс через конвертацию упадет только один ресурс (((
    Мейловцы, ваш курс обмена делает бесполезным сбор тысяч ресурсов первого и второго уровня!!!

------------------------------
    По моим скромным подсчетам, при увеличенном дропе ресурсов и мизерном изменении курса, мы будем собирать один ствол уже не 10 лет, а так годика 2-3 ((
    Ну никак локализатор не хочет, чтоб игроки собрали этот АК и Крис
    Последний раз редактировалось govras; 21.06.2018 в 22:32.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока локализатор не поменяет свою политику и приоритеты

Рейнджер Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    2

0
    Последний день киви,сегодня открыл 3 платины+4 золота+1 серебро разом,со ВСЕХ этих кейсов упал 3 ресурс в кол. от 30 до 50.Сей час нафармил новых кейсов на мясе,ускорил 5 обычных кейсов,иииии вот...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3434.jpg
Просмотров: 91
Размер:	19.2 Кб
ID:	1430384

Сержант Аватар для MayorMER
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от DarkKing2000 Посмотреть сообщение
    Мое мнение заключается в том, что увеличение ресурсов 5 уровня в платиновых кейсах работало дня 3, не больше. Как только игроки, которые собрали раньше 150+ ресурсов 5 уровня добили свои 200 и стали мелькать на пабликах Альфы и Крисы, шанс снова урезали. Ибо не должно быть таких пушек много, по мнению Майл. А сейчас довольствуйтесь 3 уровнем ресурсов, ведь никто не говорил, что будет легко.
    зато теперь за копейки на время золотой АК альфа раздают, а ресурсов как нет нормальных так и нету

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения