+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Ап АВМ (инсайд Хаймзона)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1

Ап АВМ (инсайд Хаймзона)

итак друзья, Хаймзон на стриме у Разора сказал что планируется ап АВМ, не сказал правда когда... хотелось бы узнать мнение комьюнити, за счет чего на ваш взгляд лучше всего апнуть АВМку?
    На данный момент у нее несколько слабых мест: на 1-м конечно же зум. 200 мс. это ОООЧЕНЬ много. и это у золота, а у простой вообще 5крата нету. второй недостаток - множители по конечностям (0.8 руки, ноги). 3-й - урон (300). Понятно что если апнуть все эти параметры при скоростреле золота (50) - это будет уже уровень скаута и такой ап мы вряд ли увидем... Лично я бы в первую очередь подвез зума (хотя бы 130-140 мс), и немного урона (320), множители бы остались прежними в угоду донату. пушка можно сказать легендарная, но на данный момент просто неиграбельная.... а так думаю дисбаланса она бы не внесла и многим было бы приятно с ней побегать. мне лично очень доставляет ее удобная моделька. что скажете? не сильно жирно? какие ваши предложения?

Лучших ответов
    456

0
    Цитата Сообщение от u_54df42af2e Посмотреть сообщение
    1 вариант - Зум 110-120 и множитель 1.0, урон 300

2 вариант - Зум 100, множитель 0.8, урон 350

3 вариант - Зум 50, множитель 0.8, урон 300

Вариантов масса, только вот толку все это обсуждать... апнут урон до 350, снизят скорострел на 2-5 удиниц, зум до 150 срежут и будут на каждом углу кричать, как трепетно они следят за статистикой использования оружия, и какие они молодцы, бесит уже эта показуха.
    тут опять подняли волну, хаймзон сказал типа: конечно надо бы, если дойдут руки то скорее апнем, чем нет.
    Это вообще не подтверждение апа, скорее наоборот

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    тут опять подняли волну, хаймзон сказал типа: конечно надо бы, если дойдут руки то скорее апнем, чем нет.
    Это вообще не подтверждение апа, скорее наоборот
    Скорее наоборот? Фикс типа? Винтовка на пве еще более или менее, да и то с натяжкой, для пвп практически не пригодна. Я помню, когда вводили Скаут и Золотую Авм, по сравнению с обычной версией Авм золотая топ, но с другими СВ даже сравнивать язык не повернется. Хлам редкостный, ее только апнуть можно, фиксить там нечего просто.

Лучших ответов
    456

0
    Скорее наоборот? Фикс типа? Винтовка на пве еще более или менее, да и то с натяжкой, для пвп практически не пригодна. Я помню, когда вводили Скаут и Золотую Авм, по сравнению с обычной версией Авм золотая топ, но с другими СВ даже сравнивать язык не повернется. Хлам редкостный, ее только апнуть можно, фиксить там нечего просто.
    имеется в виду, что если скоро планируется апп всех дно пушек снайпера (по аналогии с медиком и инжом) то авм могут забыть и она станет еще хуже на уровне других, например чейтак апнут, баррет м107 апнут, а авм нет. Либо хамазон не в курсе

Десантник Аватар для u_9814715909
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от ValeraZentner Посмотреть сообщение
    итак друзья, Хаймзон на стриме у Разора сказал что планируется ап АВМ, не сказал правда когда... хотелось бы узнать мнение комьюнити, за счет чего на ваш взгляд лучше всего апнуть АВМку?
    На данный момент у нее несколько слабых мест: на 1-м конечно же зум. 200 мс. это ОООЧЕНЬ много. и это у золота, а у простой вообще 5крата нету. второй недостаток - множители по конечностям (0.8 руки, ноги). 3-й - урон (300). Понятно что если апнуть все эти параметры при скоростреле золота (50) - это будет уже уровень скаута и такой ап мы вряд ли увидем... Лично я бы в первую очередь подвез зума (хотя бы 130-140 мс), и немного урона (320), множители бы остались прежними в угоду донату. пушка можно сказать легендарная, но на данный момент просто неиграбельная.... а так думаю дисбаланса она бы не внесла и многим было бы приятно с ней побегать. мне лично очень доставляет ее удобная моделька. что скажете? не сильно жирно? какие ваши предложения?
    Они уже ат -308 апнули

Ветеран Аватар для RobotVSkotoboyne
    Лучших ответов
    9

1
    Планируется и "Скорее да, чем нет" - разные вещи
    На стриме было очень много инфы с предлогом <я бы>.

Когда не знаешь что делать - бери бабоскин, имбодон и жмякай ф4 до посинения

Рейнджер Аватар для CrazyGenius888
    Лучших ответов
    0

0
    1 вариант - Зум 110-120 и множитель 1.0, урон 300

2 вариант - Зум 100, множитель 0.8, урон 350

3 вариант - Зум 50, множитель 0.8, урон 300

Вариантов масса, только вот толку все это обсуждать... апнут урон до 350, снизят скорострел на 2-5 удиниц, зум до 150 срежут и будут на каждом углу кричать, как трепетно они следят за статистикой использования оружия, и какие они молодцы, бесит уже эта показуха.
    Из всех вариантов бафа винтовки - 1 самый пригодный. Достаточно вспомнить баф мосинки - добавили урона, но чаще ваншотть он от этого не стала из-за множителей по конечностям. Так что первый вариант будет самым сбалансированный и по отношению к вливаемым деньгам в коробку удачи за варики и ТТХ оружия. Так хотя бы будет чуть лучше чем несчастная М98 браво (второй милан)

Компьютер Lenovo Ideapad 330-15IKB-81DE: i3-8130U 2,2-3,4 Ггц; ОЗУ 12 ГБ; Видео: GF MX150 2 Гб, Разрешение: HD+

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    имеется в виду, что если скоро планируется апп всех дно пушек снайпера (по аналогии с медиком и инжом) то авм могут забыть и она станет еще хуже на уровне других, например чейтак апнут, баррет м107 апнут, а авм нет. Либо хамазон не в курсе
    При апе СВ, думаю, вряд ли кредиты апать будут, скорее автоматику из поставщиков чутка подрихтуют. Хотя, как знать...если будут апать те же люди, что меда апали, то все возможно. А если возьмутся те, что инжа апали, то максимум скорострел на 1-2 единицы поднимут у СВ, да зум на 5-10 апнут.

Ликвидатор Аватар для rognar777
    Лучших ответов
    0

0
    урон бы 320-340 и 5 прицел, в таком виде она будет играбельна.

Ужасная регистрация урона и с этим ни чего, не поделаешь

Рейнджер Аватар для CrazyGenius888
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от rognar777 Посмотреть сообщение
    урон бы 320-340 и 5 прицел, в таком виде она будет играбельна.
    не будет она играбельна. бестолковые полумеры.

Компьютер Lenovo Ideapad 330-15IKB-81DE: i3-8130U 2,2-3,4 Ггц; ОЗУ 12 ГБ; Видео: GF MX150 2 Гб, Разрешение: HD+

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от CrazyGenius888 Посмотреть сообщение
    Из всех вариантов бафа винтовки - 1 самый пригодный. Достаточно вспомнить баф мосинки - добавили урона, но чаще ваншотть он от этого не стала из-за множителей по конечностям. Так что первый вариант будет самым сбалансированный и по отношению к вливаемым деньгам в коробку удачи за варики и ТТХ оружия. Так хотя бы будет чуть лучше чем несчастная М98 браво (второй милан)
    Ну, я так...первое,что в голову пришло.
    А мне М98 нравится... Почему-то лучше Мака заходит. Макмилан совсем не торт. Другие болты особо не юзал, т.к. снайпером редко играю.Да и после 10К на Скаут-Зомби...охота что-то выбивать как-то пропала от слова совсем.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения