Результаты опроса: Что с автором?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Уху ел

2 50.00%
  • Грибы ел

2 50.00%
  • Акции ел

0 0%
  • Вискас ел

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Пока ждём хорошее мы время - Мини шоу на 1 апреля!

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

2

Пока ждём хорошее мы время - Мини шоу на 1 апреля!

Здравствуй случайный зритель, на часах 5 00 а это значит что пришло время для мини интелектуального шоу "Кто хочет стать Коронионером"!
    Сегодня у нас в гостях первым будет штурм. Привет штурм как сам. Штурм: Привет. Ну как там на пвп?
    Штурм: Да как обычно, карты деньги и хедшот. Хм, а Седы на пвп не напрягают? Штурм: Да не особо, может конечно новый пулемёт распилить, но с Седами тяжко только пузострелам.
    Понятно, и так игра началась! Первый вопрос и 500 корон: Сколько нужно коробок с патронами чтобы хватило сэду?
    Штурм: Да нисколько танк мне зал, ему вообще коробки не нужны. И это правильный ответ! 500 корон ваши!
    Второй вопрос и 1000 корон: Сколько нужно коробок удачи, чтобы выбить новую пушку навсегда?
    а) 1 коробка. б) 5 коробок. в) 100 коробок. г) 1000 коробок.
    Штурм: Ну насколько я знаю, с гарантией падает с 1000 коробок, поэтому думаю ответ г. И это правильный ответ! 1000 корон вам!
    Третий вопрос и 2000 корон: Какой промежуток времени должен быть для прерывания серии хедшотов?
    а) 1 секунда. б) 2 секунды. в) 3 секунды. г) 4 секунды.
    Штурм: Ну конечно достаточно одной секунды, я всегда успевал ставить хедшоты, я же собиратель корон!
    И это не правильный ответ! Штурм: Что, почему?
    Советую сверится с новой информацией, потому что по "собранной админами информацией", мы такие слоупоки, что для удержания серии нам нужно 4 секунды.
    К сожалению ваша игра гейм овер штурм, не желаете что сказать админам?
    Штурм: Откуда вы берёте эту информацию, никто не просил новый крест, и апрельские юбки вместо штанов, лучше бы новые баги чинили, как собирать короны когда боты появляются, исчезают, телепортятся, потом снова появляются,(будто уходят в какой то астрал) и они в этот момент тебя пробивают а по ним урон не идёт!
    Да, печальны дела на пве. Но наша передача продолжается! Наш второй гость это типичный снайпер с болтом. Привет снайп. Снайпер: Привет.
    Ну как твои дела? Снайпер: Как мои дела, Сэд у меня в печёнках, вот как мои дела, он распиливает всё и вся на всех дистанциях, ещё этот слепящий двойной гранатомёт, опрокид по нему не работает, на верху меня опережает потому что делает подсад в одного, ещё и инжы его ресают, кто придумал эту консервную банку, это дисбаланс!
    Но вы же снайперы тоже ваншотили всё и вся на всех дистанциях, и не считали это дисбалансом. И потом Сэда же всегда можно убить в голову. Снайпер: Я не могу стрелять в голову, я пузострел! Тяжёлый случай. И так игра началась!
    Первый вопрос и 500 корон: Сколько нужно давать игрокам корон просто так, чтобы игроки не ныли на Сэдов?
    а) 100 корон в день. б) 100 корон в час. в) 100 корон за каждый бой. г) 100 корон в час даже сидение в чате.
    Снайпер: Да хоть сколько будет этих корон, нам по барабану пока не пофиксят сэдов! И это правильный ответ!500 корон ваши!
    Второй вопрос и 1000 корон: Что делать, если снайперу попался быстрый меткий резкоприсядающий сэд?
    а) Быстро бежать. б) Метко стрелять. в) Сдаваться ф5. г) Просто ливать.
    Снайпер: Ну конечно ф5, всё равно будет поражение. И это не правильный ответ! Снайпер: Как, пачиму?
    Правильный ответ б) Метко стрелять, потому что по "собранной админами информацией", нынешний фастзум позволяет попасть в голову сэда, прежде чем он начнёт приседания.
    К сожалению ваша игра снайп гейм овер, не желаете что ответить админам? Снайпер: Уберите с пвп это консервное корыто с миниганом вместо мозгов, пусть идёт на пве пилить турели, а снайперов не трогать!
    Ух это было громко. А наша передача продолжается! Наш третий гость это мед. Привет мед как сам? Мед: Привет. Как поживаешь, ну там пвп пве?
    Мед: Да так себе, раньше я полезен был, все во мне нуждались, и аптечкой подлечи и с ресами старались, а теперь всё стало так откровенно скучно, у всех знаки есть всегда и хпшки тоже.
    Согласен, раньше было лучше. И так игра началась! Первый вопрос и 500 корон: Как должен выстрелить мед из дробовика, чтобы заваншотить сэда?
    а) В прыжке. б) В подкате. в) В упор в прицеле. г) Лёжа. Мед: Да хоть как, ядрёный копать, даже в упор на ваншот гарантии нет! И это правильный ответ! 500 корон ваши!
    Второй вопрос и 1000 корон: Что делать меду, если он не может подойти к сэду на ближнюю дистанцию?
    а) Прочь убегать. б) Всё равно с дроби стрелять. в) Ливать и ф5. г) С пистолета пытаться сделать хедшот.
    Мед: Да конечно ф5 или ливать, так против седа никаких шансов. И это не правильный ответ! Мед: Как, пачиму?
    Правильный ответ г) С пистолета пытаться сделать хедшот, потому что по "мнению админов", косые пистолеты (привет Р8) это норма, пистолеты не должны тащить, потому что это оружие "второго шанса".
    К сожалению ваша игра гейм овер мед, не желаете передать привет? Мед: Передаю привет всем сэдам орудующим на паблике, желаю вам в каждой игре по две трувеллы всегда попадающими вам точно в тело между рук!
    Отличное пожелание! Ну а наша передача продолжается! Наш четвёртый гость это конечно же инженер, привет инж. Инж: Привет. Ну как твои дела?
    Инж: Как мои дела, да как обычно, штурм опять делает хедшот, моя хедшота до него недотягивается, в пузо танк не распилить, а теперь ещё эти сэды!
    А в голову сэда распилить не пробовали? Инж: Так у него тоже каменная голова, покрытая вибраниумом, от которого мои пули отлетают как горох!
    Мда жаль нет былой узи про. И так игра началась! Первый вопрос и 500 корон: Какая ппшка должна иметь дальнобойный ваншот?
    а) Узи про. б) Скар л пдв. в) Дезерт теч. г) Все ппшки.
    Инж: Конечно все ппшки, только тогда будет баланс!
    Правильно! 500 корон ваши! Второй вопрос и 1000 корон: Какая нужна тактика, чтобы одолеть 1 на 1 Сэда?
    а) Стрелять в пузо. Инж: В пузо оно не распиливается. б) Стрелять в голову. Инж: Это только в близи, а сед не даст подойти близко. в) Ставить бомбу и ждать. Инж: Бомба на подсаде, а я не умею подсад в одного. г) Зайти сзади с оружием ближнего боя (зайду сзади и прихлопну).
    Инж: Сзади зайти невозможно, потому что оно слушает шаги. Инж:Верните бесшумные ботинки! И так ваш ответ?
    Инж: Тут нет правильного ответа, я не знаю что отвечать. Я забираю деньги. Денег не дам.
    Что ж это ваше право, а правильный ответ был в) Ставить бомбу и ждать. Потому что по "мнению админов", перехватить бомбу инжом вначале раунда, успешно добежать и установить бомбу на точке, достать нож и выманить сэда на ближнюю, это частая обычная ситуация.
    К сожалению и ваша игра гейм овер, не желаете что то сказать напоследок? Инж: Вы какую уху ели? Что вас как с грибов на сэда проштырило? Подсад в одного делает и не нуждается в донат. Пусть онли пве чешит, не буду я это подобие среднего пола на пвп ресать!
    Вы были услышаны. А наша передача, продолжается? Не поверите, у нас в гостях сэд. Привет э сэд. Сэд: Я сэд, самостоятельный электрический дуболом, скоро я запущу к вам Скайнет и блеквуд будет нервно курить в сторонке!
    Это шутка? Сэд: Да, я пошутил. Хм, не знал что в программу можно заложить чувство юмора. И так игра началась!
    Первый вопрос и 500 корон: Какой новый класс нужно в игру добавить, чтобы это был антисед?
    а) Щитоносец. б) Ассасин. в) Ковбой с 2 пистолетами. г) Мопед снайперу.
    Сэд: Да никакой класс не нужен, баланс установлен, сэд круче всех! И это правильный ответ!
    Мм сектор приз на барабане, админы ведь прислушиваются к игрокам, в качестве приза вы получили лампу с джином, на что потратите 3 желания?
    Сэд: Ну для начала хочу реген брони (не хочу нуждаться в инже), во вторых хочу броню как у джагернаута (чтобы была уязвимость только со спины), ну и апгрейд на четырёхрукого Сэда с двумя миниганами. Я же всё таки скилл!
    Отличные пожелания! Всегда бы так. К сожалению наша передача подходит к концу, но вы можете помахать ручкой воон тому фиксу. Сэд: Какому фиксу? Сэд: Я баланс!
    Я тоже шутить умею, на ваше счастье пока фикс не предвидеться. Всех с апрельским отдыхом!

Так ладно, а теперь пасхалочка: На белой акуле на 15 этаже и на зелёном болоте на Припяти есть ядовитый газ, он сносит хп тиммейтам от того что они задыхаются, но Сэд не живое создание а механическое, он не дышит и не нуждается в воздухе, но на этих миссиях газ ему всё равно наносит урон.
    Вопрос: От чего тогда наносится урон Сэду, если в воздухе он не нуждается?
    Последний раз редактировалось Tonipatrik; Вчера в 12:05.
    Варфейс жив! Золотой асвал ржака! Теперь давайте золотую свд)
    На мой взгляд самые красивые камуфляжи: Зимняя охота, Атлас, Киви, Абсолют, Морион, Оникс. И стужа.

Ветеран Аватар для BUGATTI2334321
    Лучших ответов
    0

4
    Ты правда думаешь что кто то осилит эту простыню?

Skill 21873.82

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BUGATTI2334321 Посмотреть сообщение
    Ты правда думаешь что кто то осилит эту простыню?
    Ну люди же осиливают лицензионное соглашение.)
    На мой взгляд самые красивые камуфляжи: Зимняя охота, Атлас, Киви, Абсолют, Морион, Оникс. И стужа.

Ветеран Аватар для BUGATTI2334321
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Ton****rik Посмотреть сообщение
    Ну люди же осиливают лицензионное соглашение.)
    Ну ок, тогда я тип прочитал

Skill 21873.82

Спецагент Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    12

0
    Как минимум такого я тут ещё не видел)

Лучших ответов
    0

0
    Оставлю это здесь:
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Мне кажется нужно усилить Сэдов
    Он говорил это, реально. Правда это было когда только появилась Припять, но всё равно накаркал.)

Сержант Аватар для u_067e0db009
    Лучших ответов
    0

0
    Привет. Классная тема, спасибо за настроение =)
    Совет для инженера (про нож) очень понравился!

Диверсант Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0
    А вот мя в игровом чате забанили про перефразирование слов про поедание ухи
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от stealth21 Посмотреть сообщение
    Как минимум такого я тут ещё не видел)
    То ли ещё будет.)

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ----------

Цитата Сообщение от bocmanprosha Посмотреть сообщение
    А вот мя в игровом чате забанили про перефразирование слов про поедание ухи
    Ты наверно не правильную уху ел, уха из черепахи совсем не вкусная.
    Вот я уху ел, из речной щуки, вот это была уха, вот это я тогда уху ел.)))

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ----------

Цитата Сообщение от BUGATTI2334321 Посмотреть сообщение
    Ну ок, тогда я тип прочитал
    Молодец, осилил.)

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ----------

Цитата Сообщение от u_067e0db009 Посмотреть сообщение
    Привет. Классная тема, спасибо за настроение =)
    Совет для инженера (про нож) очень понравился!
    Я рад что вам понравилось.)
    Если честно уже не планировал пилить тему, но вдруг проснулся и проштырило за 1 час.)

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ----------

Так ладно, а теперь пасхалочка: На белой акуле на 15 этаже и на зелёном болоте на Припяти есть ядовитый газ, он сносит хп тиммейтам от того что они задыхаются, но Сэд не живое создание а механическое, он не дышит и не нуждается в воздухе, но на этих миссиях газ ему всё равно наносит урон.
    Последний раз редактировалось Tonipatrik; Вчера в 11:55.

Сержант Аватар для u_067e0db009
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Ton****rik Посмотреть сообщение
    Он - часть команды. Идёт с ней до конца. Даже на смерть. Притворяется, видимо, чтобы остальным не было обидно =)
    Б - баланс.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения