Результаты опроса: Как часто вы используете ножи, подлежащие ремонту?

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Всегда

12 11.65%
  • Часто(на некоторых режимах)

7 6.80%
  • Редко(на каком-то определённом режиме)

29 28.16%
  • Никогда(альтернативы без ремонта или Экзекутор)

55 53.40%
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Использование ножей.

Гвардеец Аватар для aHTyaH4uK
    Лучших ответов
    0

8

Thumbs up Использование ножей.

Во-первых по опросу сразу ответьте, имея на складе любой нож, подлежащий ремонту, как часто вы его экипируете для игры?

А теперь по теме. Примеров много, и среди тех с кем общаюсь в игре все однозначно сказали, что им эти ножи вообще до лампочки и их использование не оправдывает свой ремонт.
    Т.е. имея любой условный Серп люди лучше его воткнут для галочки себе в слот и им вообще пофиг.
    Касаемо медика, там тем более всё ещё более ясно, о ближней дистанции и говорить не стоит.
    Можете покудахтать, мол "у миня сюпервипка и вапще не парюсь", у людей свои принципы, и в принципе играя с любым ВИП-ускорителем можно как бы и не заморачиваться на счёт ремонта, но для справки полный ремонт Катаны и M48 5400ВБ, просто даже не брать на спецоперации их уже идёт большая выгода.

Речь толкать можно бесконечно про любой беспредел в игре, но деваться некуда. Предложения были и про то, чтобы ремонта и вовсе не было(ведь ВФ - это единственная игра на моей памяти, в которой присутствует сей аспект) и сделать его в разы дешевле и т.д. и т.п., а тут ещё и Бабочку завозят. Ну какой разумный человек будет мечтать о НОЖЕ В ЭТОЙ ИГРЕ? Пиксельфилы? Ачивкоманы? В общем дело ваше.

в детстве я своей маме на кухне бесплатно ножики точил.

Лучших ответов
    443

1
    У меня стоит топор black hawk в скине абсолют - и красиво, и чинится дешево. А оружием ББ все равно не пользуюсь

Котии победят!

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    У меня стоит топор black hawk в скине абсолют - и красиво, и чинится дешево. А оружием ББ все равно не пользуюсь
    В этом вся суть, ножи для красоты у нас и только. Раньше вроде как-то ещё частенько замечалось на паблике, когда чувачков резали даже тогда, когда возможность была убить и с основного оружия.

Ветеран Аватар для coolfca
    Лучших ответов
    57

5
    Я люблю иметь большое кол-во ножей (и Камо на них) на складе. Это мой фетиш, и думаю, я не один такой. Просто взять и поносить на полигоне, посмотреть на его текстуры, анимации - это можно. Но вот его ремонтировть по такой цене я не собираюсь. Один раз взял Топор, и... больше я его не брал.

Камуфляжей на складе: 209

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    не знаю ,играю с катаной без випки рмчики , даже в плюс потьихоньку выхожу (не считая награды за ап лиги).

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Лучших ответов
    0

1
    Есть же и такие, кто, например, хочет накопить побольше ВБ на те же коробки за 900

Ветеран Аватар для MalikEmirov2
    Лучших ответов
    18

0
    Стоит всегда топор в опен камуфляже,не парюсь по поводу ремонта. Ну и танто на спецухи.

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

0
    есть почти все ножи кроме катаны, все пылится на складе

Ветеран
    Лучших ответов
    43

1
    Кабан и любая времянка не требующая ремонта. Откатывать по 300 вербы за бой с катаной такое себе.

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Десантник Аватар для 0verman
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от aHTyaH4uK Посмотреть сообщение
    "у миня сюпервипка и вапще не парюсь"
    Давно заметил что неадекваты в своих темах в скобках коверкают слова. Делают в них тупые ошибки. Для чего и зачем? Что это должно обозначать?

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ----------

Цитата Сообщение от coolfca Посмотреть сообщение
    Это мой фетиш, и думаю, я не один такой. Просто взять и поносить на полигоне, посмотреть на его текстуры, анимации - это можно.
    Надеюсь, что вас таких мало. Обратись к профильному специалисту.

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения