Результаты опроса: Как часто вы используете ножи, подлежащие ремонту?

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Всегда

12 11.65%
  • Часто(на некоторых режимах)

7 6.80%
  • Редко(на каком-то определённом режиме)

29 28.16%
  • Никогда(альтернативы без ремонта или Экзекутор)

55 53.40%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Использование ножей.

Гвардеец Аватар для aHTyaH4uK
    Лучших ответов
    0

8

Thumbs up Использование ножей.

Во-первых по опросу сразу ответьте, имея на складе любой нож, подлежащий ремонту, как часто вы его экипируете для игры?

А теперь по теме. Примеров много, и среди тех с кем общаюсь в игре все однозначно сказали, что им эти ножи вообще до лампочки и их использование не оправдывает свой ремонт.
    Т.е. имея любой условный Серп люди лучше его воткнут для галочки себе в слот и им вообще пофиг.
    Касаемо медика, там тем более всё ещё более ясно, о ближней дистанции и говорить не стоит.
    Можете покудахтать, мол "у миня сюпервипка и вапще не парюсь", у людей свои принципы, и в принципе играя с любым ВИП-ускорителем можно как бы и не заморачиваться на счёт ремонта, но для справки полный ремонт Катаны и M48 5400ВБ, просто даже не брать на спецоперации их уже идёт большая выгода.

Речь толкать можно бесконечно про любой беспредел в игре, но деваться некуда. Предложения были и про то, чтобы ремонта и вовсе не было(ведь ВФ - это единственная игра на моей памяти, в которой присутствует сей аспект) и сделать его в разы дешевле и т.д. и т.п., а тут ещё и Бабочку завозят. Ну какой разумный человек будет мечтать о НОЖЕ В ЭТОЙ ИГРЕ? Пиксельфилы? Ачивкоманы? В общем дело ваше.

в детстве я своей маме на кухне бесплатно ножики точил.

Шпион Аватар для CypressHilll
    Лучших ответов
    0

0
    стандартный экзекутор)) использую не так уж часто, в основном для прикола какого нибудь зеваку прирезать, когда он в прицел палит и ничо вокруг не замечает.

Ветеран Аватар для dimitar96
    Лучших ответов
    42

1
    На снайпере всегда топор, на остальных временной танто/кабар.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MalikEmirov2 Посмотреть сообщение
    Мышкой х7 если нажать х3 или сделать программно х5 можно несколько быстрых ударов сделать?
    Танто если брать, то и обычного двойного клика хватает

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Спускаю все вб на коробки с заточкой ради знаков и самой заточки, с ней и бегаю

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от romabukin Посмотреть сообщение
    Спускаю все вб на коробки с заточкой ради знаков и самой заточки, с ней и бегаю
    Хм... Неплохо...

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    кабара халявного на долго запасено ... да и нравится он мне .... на твинках стоит ультрамарин и вполне себе устраивает....ну и другие ножи ситуативно если временные есть .... те же катану с топором редко юзаю ...цены на ремонт не адекватны

Шпион Аватар для SilasGreavesRU
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aHTyaH4uK Посмотреть сообщение
    Во-первых по опросу сразу ответьте, имея на складе любой нож, подлежащий ремонту, как часто вы его экипируете для игры?

А теперь по теме. Примеров много, и среди тех с кем общаюсь в игре все однозначно сказали, что им эти ножи вообще до лампочки и их использование не оправдывает свой ремонт.
    Т.е. имея любой условный Серп люди лучше его воткнут для галочки себе в слот и им вообще пофиг.
    Касаемо медика, там тем более всё ещё более ясно, о ближней дистанции и говорить не стоит.
    Можете покудахтать, мол "у миня сюпервипка и вапще не парюсь", у людей свои принципы, и в принципе играя с любым ВИП-ускорителем можно как бы и не заморачиваться на счёт ремонта, но для справки полный ремонт Катаны и M48 5400ВБ, просто даже не брать на спецоперации их уже идёт большая выгода.

Речь толкать можно бесконечно про любой беспредел в игре, но деваться некуда. Предложения были и про то, чтобы ремонта и вовсе не было(ведь ВФ - это единственная игра на моей памяти, в которой присутствует сей аспект) и сделать его в разы дешевле и т.д. и т.п., а тут ещё и Бабочку завозят. Ну какой разумный человек будет мечтать о НОЖЕ В ЭТОЙ ИГРЕ? Пиксельфилы? Ачивкоманы? В общем дело ваше.

в детстве я своей маме на кухне бесплатно ножики точил.
    На Штурме частенько использую топорик,когда на КП мясо,всё закидано дымовушками...Бывало что врывался в эту мясорубку,и выходил оттуда с "Кровавым Мясником")))
    Но я бы с радостью вместо топора использовал-бы Кукри.Один хрен сейчас в брониках от ножей никто не бегает.И так можно в 90% случаях ваншотить.Только Кукри на порядок быстрее бьёт.

p.s На спецоперации взял-бы Jagdkommando.
    p.s.s Раньше играл в "ножевых" комнатах,но потом на это дело забил.Надоела мне эта ломанная анимация и телепорты,играть нереально.
    Последний раз редактировалось SilasGreavesRU; 27.06.2018 в 08:34.
    Мне открылась истина.Я понял что слишком беден,чтобы играть в бесплатные игры от Mail.ru.За сим - прощай,Warface,и да здравствует "батла".

Гвардеец Аватар для CHEREPADLA
    Лучших ответов
    0

0
    Как бы забавно не звучало, но почти любой донатный шмот в ремонте крайне дорогой. Логика разработчиков понятна хочешь бегать весь в донате и не париться купи випку, не хочешь играй в раритетных шмотках со стоковыми ножом.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения