+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 191 по 199 из 199

Тема: Beretta ARX 160

Генерал
    Лучших ответов
    6

7

Beretta ARX 160

Вчера решил поиграть РМ с береттой. И я не понимаю, почему все на нее ноют.
    По мне это вполне сбалансированный ствол. Есть свои плюсы-но и огромный минус!
    Да, она пилит по конечностям. Но зачем играть тогда штурмом? Ведь проще тогда взять инженера и пилить по конечностям. А в добавок получить, возможность чинить себе броню, ставить мины и быструю работу с бомбой. Главная фишка штурма-это ваншот в голову. Но беретта ее лишена! И именно по этому я считаю ее лишь не плохой штурмовой винтовкой, но не как не имбой.
    А как считаете Вы? Это все таки имба или сбалансированный ствол?
    Чуть подробнее в видео

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Помоему калика вызывает больший дисбаланс чем арх

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Калика не встречается так часто как Беррета которая есть у всех и из за своей криворукости игроки которые выбивают ее становятся королями Варфейса Но боюсь тем кто сами играют Штурмом это понять будет сложно ведь признать что он повелся на мнений большинства и блогеров выбив палку нагибалку не каждый признает а Утверждать что она не диссбаланс будет только тот кому это выгодно

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ----------

Я вот сожалею о том что все таки начал открывать Хани Баджер щас заместо Пары Потому что пара Точкострельная а 100 патронов в обойме и 80 уронами можно просто пилить как инженер и не парится

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ----------

Одни и те же персонажи как я погляжу защищают беррету При этом сами являясь штурмами. 1 ВОПРОС - А РАЗВЕ НЕ ДРУГИМ КЛАССАМ РЕШАТЬ НАСКОЛЬКО ИМБОВО ОРУЖИЕ?! Потому что все уже выскахзали из за чего диссбалансна Беррета Как по мне Эмку туда же можно закинуть

Штурмы либо потно защищают класс намеренно Обманывая всех что мол ОТДАЧА ОГРОМЕННАЯ ТРЯСКА НЕКОНТРОЛИРУЕММАЯ и прочее А на деле же им выгодно что бы оружие которое выбили практически все Штурмы не пофиксили Это как говорить что Хани Бадгер имба потому что хочется убить Инженера как класс Но доказательств нету и остается только врать!

Но стоит отдать должное некоторые действительно Не понимают насколько переаппан класс Штурмовик что говорят уже бредовые вещи из за чего стоит задуматся А ОСОЗНАЕТ ЛИ ОН ТО О ЧЕМ ГОВОРИТ ведь у некоторых и У Эмки отдача Хотя ее никак не меняли все как бегали с надетым подстволом и жали точку так и жмут И плевать 10 патронов у них летит или 15 Сам факт что у пушек с 80 урона и минимум 0.9 в конечности получится убить врага с 5 а то и меньше если ты лучом смерти быстро доведешь до головы А в случае С Берретой так и вовсе на голову доводить не надо с 1 в конечности можно просто в пузо стрелять

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ----------

Я вообще не понимаю тупой логики Считают 2 единственные ОБЩЕДОСТУПНЫЕ пушки инжа имбой за счет ваншота но при этом низкой дальности А сами стреляя без ограничений да еще и с большими бонусами типа ПАТРОНОВ ПЕРЕЗАРЯДКИ ЗУМ-ИНов и прочего Вывод напрашивается сам собой Штурмы боятся конкуренций и сливают пушки Инжа в диссбаланс что бы их пофиксили

Вот у меня 3 друзей остались на инже потому что выбили Дезерт тек и 2 скорпиона И те кто выбили Скорпионы сейчас говорят что Пушка перестала гнуть Неваншоты на своих дисстанциях и еще куча всего И тут как раз начали добавлять Новую пушку на Инжа (СПУСТЯ ПОЛГОДА ВАШУ Ж М...) которая будет являтся убийцей Скорпиона НЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ но и на деле тоже потому что зная то что предыдущие пушки инжа урезаются в угоду новым То если сейчас до сих пор Штурмы будут ныть на НЕДОшв которую еще и пофиксили То они явно лгут А за ложь на форуме минимум Баллы!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 2716057BBender Посмотреть сообщение
    Ок ! Какая пушка для штурма превосходит ее ? Давай на "ты".
    Энфилд. Тушкострелы штурмовики идут лесом их штурмовикаии можно не называть. В голову с энфилда лучше летит

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Беррета Гнет

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    эту парашу нужно нерфить, как и скорпион ево и скаут

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    пара давно не точкострел

Рейнджер Аватар для Nono223
    Лучших ответов
    2

0
    Не, беретта очень крутая :) Расстояние до противника и его обмундирование - под вопросом. А если бы Сай Грей была бы круче, её бы и использовали на опенкапах. А на опене сейчас правит беретта, насколько я могу судить.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ну хз даже, по ощущениям как то беретта нравится.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вроде штурмовик как класс подразумевается очень скилловым, способным на любых расстояних поставить в голову и не париться.
    Беретта как по мне упрощает весь геймплей, любой дурачок может взять беретку и по телу зажимать.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения