+ Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 199

Тема: Beretta ARX 160

Генерал
    Лучших ответов
    6

7

Beretta ARX 160

Вчера решил поиграть РМ с береттой. И я не понимаю, почему все на нее ноют.
    По мне это вполне сбалансированный ствол. Есть свои плюсы-но и огромный минус!
    Да, она пилит по конечностям. Но зачем играть тогда штурмом? Ведь проще тогда взять инженера и пилить по конечностям. А в добавок получить, возможность чинить себе броню, ставить мины и быструю работу с бомбой. Главная фишка штурма-это ваншот в голову. Но беретта ее лишена! И именно по этому я считаю ее лишь не плохой штурмовой винтовкой, но не как не имбой.
    А как считаете Вы? Это все таки имба или сбалансированный ствол?
    Чуть подробнее в видео

Сержант Аватар для TiMaCheN
    Лучших ответов
    0

0
    Множитель в голову сделать 3.0 и будет вам гарантированный распил в тело! Ахахаха

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

2
    Мне берета не мешает. Набил с нее 25к. Играю с ар 15, мне норм. У меня горит от голд ах, и скоутов.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    На другом акке(72 ранг) имею беретту.
    Кто тебе сказал, что главная фишка штурма - это головошоты? С таким же успехом могу сказать, что фишка снапа - фастзумить.
    Снап слишком переаппан с вводом фз винтовок, их перестрелять можно, только получив нормальную реакцию, ну и дон.
    Благодаря скорострельности ПП, множителям 1 и 0.9(не помню уже) и другим скрытым ТТХ она топ
    Ну новое поколение доната, старое - хуже, новое - топ

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ----------
    ЛУНТИКУ
    Сочувствую, брат. Постоянно горит от таких товарищей, что на РМ, что на опен мясе на болтах.

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ----------

Посмотрев видео, ты упомянул, что инж норм пилит по конечностям на дали.
    Инженер норм пилит по конечностям с таких стволов: CQB, Desert-Tech, скорпион, узи про. Магпул не беру в расчет, потому что это шляпа. НЕМНОГИЕ ПП ИМЕЮТ 1 ПО КОНЕЧНОСТЯМ!
    Благодаря падению урона, инженер НЕ ПИЛИТ по конечностям на дали, т.е., по этому выигрывает беретта с множителями 1 и падением урона.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от b1ngoo0oo Посмотреть сообщение
    Посмотрев видео, ты упомянул, что инж норм пилит по конечностям на дали.
    Инженер норм пилит по конечностям с таких стволов: CQB, Desert-Tech, скорпион, узи про. Магпул не беру в расчет, потому что это шляпа. НЕМНОГИЕ ПП ИМЕЮТ 1 ПО КОНЕЧНОСТЯМ!
    Благодаря падению урона, инженер НЕ ПИЛИТ по конечностям на дали, т.е., по этому выигрывает беретта с множителями 1 и падением урона.
    играю КТАРОМ на карте СИБИРЬ
    стабильно стреляю минимальным уроном :DD
    не конечно был бы СКОРПИОН фрагов было бы однозначно больше

Генерал
    Лучших ответов
    6

1
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Беретта имбалансна тем, что имеет низкое падение урона и высокий минимальный урон при высоком скоростреле и кэфах по рукам - все это позволяет распиливать по телу на большой дальней дистанции с каких то 6-7 пуль.
    Касаемо ваншота в голову и якобы преимущества винтовок с большой дистанцией хэдшота над Береттой - вы имеем кривой сетевой движок при которым даже при многократном попадании в голову будет неваншот, потому что реальная моделька противника на самом деле может находится в полуметре правее-левее, выше-ниже. А это значительно уменьшает шанс попасть по голове, помимо собственно того, что в нее нужно попасть, еще должны совпасть звезды так, что у тебя не будет рассинхрона.
    Поэтому просто провести очередь наискось по предполагаемому месторасположению противника зачастую может быть эффективнее, чем пытаться выцеливать голову. Убивает то всего с 4-5 пуль - по любому успеет залететь.

И это отлично демонстрируется в геймплее, когда какой-нибудь штурмовик на долю секунды мелькнет в простреле пустив очередь наугад и убивает буквально касанием очереди в пяточку. Т.е. оружие имеет минимальные требования к скилу владельца и максимально эффективна в условиях игры.

То, что ты там рассуждаешь на видео про баланс- полный бред, ибо ты судишь в идеальных условиях, которых в игре практически не бывает. Если бы противники отображались всегда корректно и урон шел как надо, тогда да - стрельба по головам давала бы весомое преимущество. Но не в нашей игре, увы.
    Любой опытный штурмовик умеет стрелять в голову. Если бы попасть в голову было бы сложно, я бы не сделал несколько сотен мозголомов на ПВП.
    Пока будут жать в тело 1 пуля в голову позволит выйти победителем. Вот игра со стандартной эмкой, которая тоже не всегда дает ваншот Вложение 1420551, но как видите почти все убийства в голову. А теперь представьте винтовку по мощнее и на что она способна

Гвардеец Аватар для AlexKaKTyC
    Лучших ответов
    4

0
    Набил с беретты 15к убрал на полку,интересней с М16 бегать.

Статка хлам??? А мне пофигу...

Сержант Аватар для Kenir2012
    Лучших ответов
    0

0
    Хех…
    АРХ реально решает.
    Были времена, сменился Warface.

Ветеран
    Лучших ответов
    6

1
    Вчера выбил на 3 дня с 1000 кредитов, поиграл штурм, накосил почти 130 фрагов.
    Хорошая пушка, уровень сашки, у той лучше хедшот, у этой распил.
    Но фал имеет и то и другое.
    Думаю крутить ещё или нет, для разнообразия не помешает...

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ----------

Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    играю КТАРОМ на карте СИБИРЬ
    стабильно стреляю минимальным уроном :DD
    не конечно был бы СКОРПИОН фрагов было бы однозначно больше
    Дак у скорпиёна и минимальный урон меньше и темп стрельбы.
    На дистанции - ктар лучше.

Гвардеец Аватар для FOX6718
    Лучших ответов
    0

0
    сбалансирован тут ток калаш, так что не нойте
    главное не сдаваться, ф5 жмут слабые
    Мой ПК: Ryzen 5 1500X; ASRock AB350M Pro4; Radeon RX 550 4gb; 2 на 8 gb 2400 МГц; 120 ГБ SSD ; 1 ТБ ЖД ; DEEPCOOL BETA 40; Windows 10 PRO (64 bit); БП-500 ВАТТ

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ну я хз,ТС-ваншотит беретта в дальнюю мишень на полигоне с одетым глушителем, и в игре как то не заметил у нее отсутствие ваншота в череп, ну разве что на сверхдальних дистанциях (3 кт черного золота)-но допиливает она неслабо так в тушу

+ Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения