Результаты опроса: Что АПНУТЬ этому стволу?

Голосовавшие
152. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Урон

45 29.61%
  • Скорострел

14 9.21%
  • Обойму

14 9.21%
  • Модули

3 1.97%
  • Отдачу

93 61.18%
  • Стоимость в коробках удачи

21 13.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Scar-H , какие у него достоинства??

Вояка
    Лучших ответов
    0

6

Scar-H , какие у него достоинства??

В чем его плюсы? В обойме из 20ти патрон? Или в трясущемся прицеле? В чем его плюсы? Почему он донат? Урон? Нет, с таким уроном он не лучше стволов за вб на время.... Может у него есть уникальные модули? Опять нет.. Почему донатный ствол такой убогий? Я прдлагаю апнуть его с учетом нынешних реалий! Его ввели в игру слишком давно и на момент ввода не было такой жирной брони и урон в 90ед , был реально огромным! А сейчас , это убожество с мизерным боезапасом, убогой отдачей (по сравнению с остальным донатом и даже ВБ на время) и не выдающимся уроном

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kjhgfdsrtghfd Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторюсь, если не умеешь ставить шапку с первых 5 пуль, которые у него летят хорошо, то купи макросную мышку, а меня его отдача вполне устраивает, а не устраивают скорость перезарядки и множители в руки-ноги.
    Да я не умею стрелять с оружия которое само решает куда полетят пули. А тебе еще раз повторю, научи таких как я стрелять со скара.
    И я что-то сильно сомневаюсь что ты сам умеешь с нынешним скаром играть.
    Последний раз редактировалось nevixx; 04.06.2018 в 15:59.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от nevixx Посмотреть сообщение
    Да я не умею стрелять с оружия которое само решает куда полетят пули. А тебе еще раз повторю, научи таких как я стрелять со скара.
    И я что-то сильно сомневаюсь что ты сам умеешь с нынешним скаром играть.
    Как я вижу, ты из тех людей для которых существует 2 мнения, твое и не правильное... Научить? Ты в серьёз полагаешь что после твоего <научи> я кинусь к компу и буду записывать для тебя пруфы? Не забывай, я тебе ничего не должен! Я написал свое мнение, твоё дело соглашаться или нет, а считать свое мнение единственно верным, это как-то по детски.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Как я вижу, ты из тех людей для которых существует 2 мнения, твое и не правильное... Научить? Ты в серьёз полагаешь что после твоего <научи> я кинусь к компу и буду записывать для тебя пруфы? Не забывай, я тебе ничего не должен! Я написал свое мнение, твоё дело соглашаться или нет, а считать свое мнение единственно верным, это как-то по детски.
    Написать одно, но ты же утверждаешь что отдача у скара нормальная и ты с ним лупишь по головам как читер. Хотя свои слова чем-либо подкрепить не можешь.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от nevixx Посмотреть сообщение
    Написать одно, но ты же утверждаешь что отдача у скара нормальная и ты с ним лупишь по головам как читер. Хотя свои слова чем-либо подкрепить не можешь.
    Ещё раз для одарённых, я считаю отдачу скара нормальной, и это абсолютно так же субъективно, как и ты считаешь её не нормальной, и да, ткни пальчиком, где я написал что с него <луплю по головам как читер>...

Сержант Аватар для Asterionum
    Лучших ответов
    30

0
    У него 90 урона! И то фиксеть надо, а то чоит он такой мощный?! А еще ему разрабы отдаче пофиксели и он теперь просто превосходен! Имбища неимоверная!!

Ликвидатор Аватар для Dynamix004
    Лучших ответов
    2

0
    я считаю отдачу скара нормальной, и это абсолютно так же субъективно, как и ты считаешь её не нормальной
    Ну давай так. Все познается в сравнении. Просто возьми и сравни отдачу всех шв топового и предтопового тира (коробки за крд, легенда, вб на время, коробки за вб, рар), только по чесноку - амплитуду, рисунок, плавность, тряску. Потом составь топ. Я уверен в этом топе скар займет если не последнее, то как минимум предпоследнее место, и то, конкурировать он будет с каким-нибудь хм8 или ак103, и вот там уже действительно будут решать субъективные ощущения - мои например говорят мне, что даже обозначенные стволы гораздо комфортнее по отдаче.

Дело ведь не в том, может ли один конкретный человек жать скар в точку на снайперские расстояния, а в том, на какой черт выбирать скар, когда есть тонна стволов, не имеющих всех его болезней, и притом половина из них бесплатные.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Dynamix004 Посмотреть сообщение
    Ну давай так. Все познается в сравнении. Просто возьми и сравни отдачу всех шв топового и предтопового тира (коробки за крд, легенда, вб на время, коробки за вб, рар), только по чесноку - амплитуду, рисунок, плавность, тряску. Потом составь топ. Я уверен в этом топе скар займет если не последнее, то как минимум предпоследнее место, и то, конкурировать он будет с каким-нибудь хм8 или ак103, и вот там уже действительно будут решать субъективные ощущения - мои например говорят мне, что даже обозначенные стволы гораздо комфортнее по отдаче.

Дело ведь не в том, может ли один конкретный человек жать скар в точку на снайперские расстояния, а в том, на какой черт выбирать скар, когда есть тонна стволов, не имеющих всех его болезней, и притом половина из них бесплатные.
    А это уже другой разговор, да отдача далеко не топ, ни эмка, ни берет а и ни фал, я же и не кричу не апайте ему отдачу, тема была как можно апнуть скар, ну и я написал то чего мне в нем не хватает, просто мне его отдача и правда не мешает, у меня версия антизомби, порой мне с него легче стрелять чем с эмки, а порой все мимо, но так у меня иногда бывает абсолютно со всем оружием...

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    с него прикольно ботов вантапать на анубисе

Ветеран
    Лучших ответов
    26

0
    просто мне его отдача и правда не мешает, у меня версия антизомби, порой мне с него легче стрелять чем с эмки, а порой все мимо, но так у меня иногда бывает абсолютно со всем оружием...
    У антизомби отдача отличается от обычной версии. У коронных и антизомби скаров отдача без мерзкой тряски в стрейфе, а у обычного скара эта тряска есть. Поэтому тебе с ним и комфортно играть, потому что этой трехклятой тряски нет.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от lastpagevlad Посмотреть сообщение
    У антизомби отдача отличается от обычной версии. У коронных и антизомби скаров отдача без мерзкой тряски в стрейфе, а у обычного скара эта тряска есть. Поэтому тебе с ним и комфортно играть, потому что этой трехклятой тряски нет.
    Чего не знаю, того не знаю, даже не припомню, чтобы играл с обычной версией, да и этой бы не было, если бы здесь на форуме на орсис не поменялся.

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения