Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Быстрая игра на спецоперациях.

Ветеран Аватар для MalikEmirov2
    Лучших ответов
    18

11

Cool Быстрая игра на спецоперациях.

Добрый день Уважаемые форумчане,кмы,и прочие чуваки тут сидящие!
    Мир вам бродяги! Часик в радость - чифир в сладость!
    Осторожно много текста!

Недавно на этой недели буквально видел несколько тем бурно обсуждаемых на форуме по поводу дисбаланса в БИ на ПВЕ и Спецоперациях.

Решил сам проверить сходить.
    Сходил 3 раза на Припять сложно ради интереса,на профи Припять замахиваться не стал так как на спортзале или на бассейне был бы слив.
    Игроки попадались разные,каждый раз искал комнату по 5-6 раз потому что сидели одни снайпера с дефолтом и щитки в стандарте но и ладно я же экспериментирую с разными игроками.
    1 раз дошли до богомола слили на 2 кт.
    2 раз дошли до сэдов слили.
    3 раз дошли до богомола слили до 2 кт.

Разные игроки попадались,было трудно так как я не ходил вообще в БИ.
    БИ с игроками была невыносимой в некоторый момент даже.
    Так что очень сочувствую тем у кого данная проблема стоит остро на ПВЕ.
    И да новичков мало увидел в ходе игры в основном неадекватных много.
    Плюс много кто идёт либо в стоковом снаряжении и пвпшном оружии либо пвпшный шмот.(хотя с нами снап пошёл в титане и с ах308 настрелял действительно хорошо,навык не пропьёшь)

Тема создана по просьбе и для обсуждения,не флудите!
    Баллы выписываться в режим чтения перебрасываются до сих пор!

Гвардеец Аватар для aHTyaH4uK
    Лучших ответов
    0

0
    Более чем Вулкан Профи и Анубис сложно(и т.п.) в БИ пробовать пройти - БДСМ в самой жёсткой форме.

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    За полторы неделю 3 прохода Анубиса Профи в рандоме. В 95% случаях я даже заходить в комнату не решился, после того, как увидел пвпшные оружки игроков. В 5 процентов случаях я все-таки решался, из них в 4% я ливал сразу же, если видел пвпшный шмот, либо кто-то рашил и сливался. И только в 1% я решался зайти и идти до конца. Проход был где-то в 1/3 катке, где я решался идти до конца, итого около 9 каток ушло на 3 прохода. Думаю, что для рандома и этой спецоперации очень неплохо.

Просто надо смотреть внимательно, с кем идешь. Кроме Припяти Профи, думаю, все проходимо вполне с рандомом, если тщательно выбирать тиммейтов.
    Последний раз редактировалось Danyashkolota7; 03.06.2018 в 05:40.

Лучших ответов
    18

0
    Цитата Сообщение от aHTyaH4uK Посмотреть сообщение
    Более чем Вулкан Профи и Анубис сложно(и т.п.) в БИ пробовать пройти - БДСМ в самой жёсткой форме.
    Не ходил кроме припяти сложно,но думаю на остальных примерно то же самое. Будет лишний часик поэкперементирую позапускаюсь.

Вояка Аватар для cerberus7o
    Лучших ответов
    17

1
    В быстрой игре спец.оп на изи проходиться Вулкан (профи), остальные профи с рандомом не пройти, не говоря уже о сложной )))

© У Вас недостаточно прав, для чтения данной информации!!! ©

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Играть в полном рандоме - почти гиблое дело. Редки, те случаи, когда попадаются те, с которыми ты пройдешь.
    Но на самом деле, не все так плохо. 1 друг, который на пве тащер, берете классы, чтоб друг другу помогать, вот и все, проход СО вдвоем, пока другие смотрят.

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от modem549 Посмотреть сообщение
    Играть в полном рандоме - почти гиблое дело. Редки, те случаи, когда попадаются те, с которыми ты пройдешь.
    Но на самом деле, не все так плохо. 1 друг, который на пве тащер, берете классы, чтоб друг другу помогать, вот и все, проход СО вдвоем, пока другие смотрят.
    Это на сложке либо Вулкане, который вроде бы Профи, но на деле - сложка. На профи спецухах так не сможете.

Лучших ответов
    18

0
    Цитата Сообщение от Danyashkolota7 Посмотреть сообщение
    Это на сложке либо Вулкане, который вроде бы Профи, но на деле - сложка. На профи спецухах так не сможете.
    Да там и с хорошей Командой и связью не всегда проход будет.

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    0

1
    Первое правило ПВЕ-шника : Если хочешь пройти трудную спец-операцию (уровня "хардкор") , не играй с случайными игроками по Быстрой Игре.
    Лично Я , никогда не проходил спец-операции самой высокой сложности, гемор это. Слишком затратно для не донатящего игрока с ограничением по времени.
    А почему перестал вообще играть спец-операции ? Так урезали награды .
    Я ни разу не играл ПРИПЯТЬ, Чёрная Акула - ВООБЩЕ НИ РАЗУ , даже на "легко" не пробовал ! Хотя у меня - сотни проходов ЛИКВИДАЦИИ , Марафона и его мини миссий , Вулкан (до уровня профи).
    -===
    Дополню свой коментарий :
    Касательно стимула играть спец операции : Награды за проход - мизерны и не интересны !
    Приведу пример - Вулкан профи. - низкий шанс получить крутой шлем МАГМА навсегда. Игроки по сотни раз ходят на профи вулкан , чисто из-за шанса получить шлем.
    Другой пример - Марафон . - при прохождении даётся хорошее оружие НА НЕДЕЛЮ ! Скин . Лично Я , когда играл , ходил на марафон только из-за оружия на неделю. М4А1 , Бенелька , МС255-12 , МП5 инжа , АУГ инжа : Достойная награда и хороший стимул играть.
    Повторю ещё раз : Для не донатящего игрока !
    ---
    Вспомнил один случай , несколько месяцев назад, когда играл и был в клане автора темы "Старая_Гвардия".
    Приглашают меня сокланы на профи вулкан , принимаю и попадаю в комнату Быстрой Игры . Нас 4 + 1 рандомный. Стартовали .. и сокланы хотят кикнуть рандомного , жму ф8 _ пишу в чат : Вы чё , это же БИ , играет же человек. -- а мне в ответ : жми ф5 , ща наш зайдёт.
    Ну нажал на ф5 , кикнул ... и как то скверно мне стало из-за этого ... вышел сам. Вспомнил , такое бывало со мной много раз , меня кикали - скобка - просто так - по фану...
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 03.06.2018 в 13:48.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MalikEmirov2 Посмотреть сообщение
    Да там и с хорошей Командой и связью не всегда проход будет.
    Ты чего? Там рандомом на изи, даже Хардкор изи при знании тактики членов команды, сегодня спокойно прошел Хард без связи за 38 минут.

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ----------

Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    Первое правило ПВЕ-шника : Если хочешь пройти трудную спец-операцию (уровня "хардкор") , не играй с случайными игроками по Быстрой Игре.
    Лично Я , никогда не проходил спец-операции самой высокой сложности, гемор это. Слишком затратно для не донатящего игрока с ограничением по времени.
    А почему перестал вообще играть спец-операции ? Так урезали награды .
    Я ни разу не играл ПРИПЯТЬ, Чёрная Акула - ВООБЩЕ НИ РАЗУ , даже на "легко" не пробовал ! Хотя у меня - сотни проходов ЛИКВИДАЦИИ , Марафона и его мини миссий , Вулкан (до уровня профи).
    -===
    Дополню свой коментарий :
    Касательно стимула играть спец операции : Награды за проход - мизерны и не интересны !
    Приведу пример - Вулкан профи. - низкий шанс получить крутой шлем МАГМА навсегда. Игроки по сотни раз ходят на профи вулкан , чисто из-за шанса получить шлем.
    Другой пример - Марафон . - при прохождении даётся хорошее оружие НА НЕДЕЛЮ ! Скин . Лично Я , когда играл , ходил на марафон только из-за оружия на неделю. М4А1 , Бенелька , МС255-12 , МП5 инжа , АУГ инжа : Достойная награда и хороший стимул играть.
    Повторю ещё раз : Для не донатящего игрока !
    ---
    Вспомнил один случай , несколько месяцев назад, когда играл и был в клане автора темы "Старая_Гвардия".
    Приглашают меня сокланы на профи вулкан , принимаю и попадаю в комнату Быстрой Игры . Нас 4 + 1 рандомный. Стартовали .. и сокланы хотят кикнуть рандомного , жму ф8 _ пишу в чат : Вы чё , это же БИ , играет же человек. -- а мне в ответ : жми ф5 , ща наш зайдёт.
    Ну нажал на ф5 , кикнул ... и как то скверно мне стало из-за этого ... вышел сам. Вспомнил , такое бывало со мной много раз , меня кикали - скобка - просто так - по фану...
    Я проходил ОЭ с рандомом на Профи без проблем, про то, что <<Никогда не ходи>>: ты загнул. Еще Затмение прошел на ПТС рандомом, и Анубис 3 раза тут с рандомом. С рандомом можно пройти все, кроме Припяти Профи. Надо просто смотреть, с кем идешь.

А про кики согласен, очень часто меня кикали капитаны комнат на спецухах, чтобы позвать друзей, которые из боя вышли. А если я сам - капитан, и мне говорят какие-то идиоты <<кик вон того, щас друг зайдет>>, то кикаю просильщика либо жестко высказываю ему о нем все, что я думаю.

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Danyashkolota7 Посмотреть сообщение
    Ты чего? Там рандомом на изи, даже Хардкор изи при знании тактики членов команды, сегодня спокойно прошел Хард без связи за 38 минут.

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ----------

Я проходил ОЭ с рандомом на Профи без проблем, про то, что <<Никогда не ходи>>: ты загнул.
    Я не писал "<<Никогда не ходи>> " .
    Если хочешь пройти трудную спец-операцию (уровня "хардкор") , не играй с случайными игроками по Быстрой Игре.
    Выражение имеет рекомендательный смысл.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения