Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Автобалланс. Я понял почему он не работает.

Вояка Аватар для mizambaev99
    Лучших ответов
    1

3

Автобалланс. Я понял почему он не работает.

Вот я играл снайпером 2 дня на одной и той же карте. Накрысил 20.0 стату фрагов. Потом я 3 дня играл штурмом, настрелял стату 10.0
    потом я 3 дня играл инжем на Подрывах.. Там стата несущественная, но больше выигрывал, чем проигрывал. В итоге - У меня за неделю повысился скилл, ТЕПЕРЬ я тащер.
    Хотя до этого я всё время играл медом.
    И что вы думаете? мне надоело играть снайпом, инжем и штурмом - я опять пошёл играть медом.

Но меня начало закидывать в комнаты, как будто я тащер.. мои тиммейты совсем никакие, и я ,МЕД не могу вытаскивать игру, пока я мед, если тиммейты только сливаются..
    И зачем нам такой автобалланс ?
    Сделайте что-то среднеее.
    Мне не нужны в команде ни скилы, которые 10 лет уже играют на стату 10.0, ни новички, которые 10 лет играют на стату 0,1
    Мне нужны все нормальные в тиме, моего уровня.. и чтобы соперники были тоже, как бы из моей лиги.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

1
    чекай в подписи: Матчмейкинг 2.0

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    чекай в подписи: Матчмейкинг 2.0
    Как бы, у нас и 1.0 нет.
    Не планируется.

Ветеран Аватар для tpax26
    Лучших ответов
    22

2
    Цитата Сообщение от mizambaev99 Посмотреть сообщение
    Вот я играл снайпером 2 дня на одной и той же карте. Накрысил 20.0 стату фрагов. Потом я 3 дня играл штурмом, настрелял стату 10.0
    потом я 3 дня играл инжем на Подрывах.. Там стата несущественная, но больше выигрывал, чем проигрывал. В итоге - У меня за неделю повысился скилл, ТЕПЕРЬ я тащер.
    Хотя до этого я всё время играл медом.
    И что вы думаете? мне надоело играть снайпом, инжем и штурмом - я опять пошёл играть медом.

Но меня начало закидывать в комнаты, как будто я тащер.. мои тиммейты совсем никакие, и я ,МЕД не могу вытаскивать игру, пока я мед, если тиммейты только сливаются..
    И зачем нам такой автобалланс ?
    Сделайте что-то среднеее.
    Мне не нужны в команде ни скилы, которые 10 лет уже играют на стату 10.0, ни новички, которые 10 лет играют на стату 0,1
    Мне нужны все нормальные в тиме, моего уровня.. и чтобы соперники были тоже, как бы из моей лиги.
    Попроси разработчиков сделать тебе персональный сканер рук, чтоб автобаланс при закидывание тебя в какую либо комнату, просканировал тебя и тимейтов, на пряморукость и криворукость, чтоб всегда тащеры были в твоей команде.
    А если вдруг таких не окажется, то сканер запищит мол ищи другую комнату.

Вояка Аватар для mizambaev99
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от tpax26 Посмотреть сообщение
    Попроси разработчиков сделать тебе персональный сканер рук, чтоб автобаланс при закидывание тебя в какую либо комнату, просканировал тебя и тимейтов, на пряморукость и криворукость, чтоб всегда тащеры были в твоей команде.
    А если вдруг таких не окажется, то сканер запищит мол ищи другую комнату.
    А для этого у меня уже придумано: просто донатишь на автобалланс.. чуть-чуть задонатил ( как випка) и тебя закидывает к тащерам.. Вот и тема уже создана давно: https://wf.mail.ru/forums/showthread...=343474&page=3
    Но данная тема - затрагивает именно принцип автобалланса. Не нужны нам в тиме полные нули, зачем мы их тащить должны? Пусть играют сами с собой. Если честно, иногда просто ужас берёт - помирают всю игру на одном и том же месте - простреле от снайпера, и ф1 жмут не переставая.
    Это в лучшем случае.. А то просто бегают за тиммейтами с ножом и играют 0\20 на Подрыве

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

2
    Эти все ИИ (а нам в новостях писали что автобаланс самообучаемый), со временем начинают гнать такую пургу, что результаты их просто на голову не налазят.
    Поиск гугл, фейсбук, контекстная реклама... вот теперь и ВФ со своим автбалансом туда полез.
    В итоге не учли статофармеров, ливеров, баланс классов, онлайн, рег. сервера и т.п. и имеем ПОЛНОСТЬЮ РАНДОМНЫЙ БАЛАНС.

Да и вобще не понятные вещи творятся...
    Вчера играли с другом РМ. Он чуток получше меня играет... так вот, то игру-две он днище (в ус 0,5 играет) а я тяну тиму с 2+, а потом у меня как отрубает, а он ну прям тащер. Сначала я думал пинг влияет, мы на разных рег. серверах и пинг показывал просто чудеса. Но потом обратил внимание, что при желтом или 4х палках, но скилл мог то быть в матче то исчезать в следующем не зависимо от того с каким пингом я играю.

Короче, баланса нет в игре... один рандом ((
    Последний раз редактировалось govras; 21.05.2018 в 08:35.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Ветеран Аватар для tfklol
    Лучших ответов
    9

4
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    Короче, баланса нет в игре... один рандом ((
    Хвалёный автобаланс с функцией самообучения, никогда не сможет учесть тот фактор, что само комьюнити не хочет самообучаться игре :D
    Ты же понимаешь что в нашей игре собраны игроки прям всех сортов.
    Наша игра по сути онлайн-интерпретация "компьютерного клуба начала нулевых", где помимо "завсегдатаев" бывают такие кадры которые с баклахой пива заваливаются в клубешник и просят администратора "включи нам стрелялку" :D

Banned
    Лучших ответов
    1

0
    Автобаланс есть и он работает.

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от TOXlClTY Посмотреть сообщение
    Автобаланс есть и он работает.
    Это ты о какой игре? )))
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Banned
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    Это ты о какой игре? )))
    Про эту. Автобаланс есть и он работает.
    Вот смотри сам. Если бы не было автобаланса, сейчас солянка игроков была бы намного хуже.
    Нынешний закидывает одинаковое кол-во раков и атцов. Иначе, ты бы вовсе играл бы в лягушатнике. Причем - лягушатник весь был за тебя, а против были онли пацаны с ЖопенКапа.

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения