Показано с 1 по 9 из 9

Тема: СР-3 Вихрь - малогабаритный автомат в варбаксовую категорию.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

4

СР-3 Вихрь - малогабаритный автомат в варбаксовую категорию.

В категории коробки за варбаксы или варбаксы на время в данный момент у инженера нет ни одного малогабаритного автомата, который по геймплею был бы близок к аналогичным кредитным стволам, вроде ACR CQB, Ктар, ХМ8 или даже Scorpiona.
    Грубо говоря оружия, которое позволяло бы инженеру играть на чуть дальшей дистанции, чем самой ближней. И Вереск, и ПП-2к и Беретта Шторм - все это на текущий момент дамажит как-то только вблизи. При этом у штурмовика есть стволы, которые позволяют ему вести инженерны геймплей - т.е. пушки с высоким скорострелом, точностью от бедра, но короткой дистанцией (Тайп Б, Вал, ФН-2к и даже Радон по сути).

Поэтому предлагаю добавить в указанную категорию малогабаритный автомат, который будет иметь низкий скорострел, но хороший урон и дальность а балансироваться относительно доната он будет малым магазином на 20 патронов.

Ствол такой: СР-3 Вихрь Custom

Урон - 80
    Дальность - 10
    Скорострельность - 725
    Точность в прицеле - 30
    Точность от бедра - 20
    Магазин - 20
    Коэффициенты в тело/руки/ноги - 1 / 1 / 0.9
    Ваншота в голову нет - коэффициент как у UMP

Уникальные модули

Два прицела:

а). Aimpoint - коллиматор с быстрым 2х увеличением, круглая трубка с зеленой точкой (но без кружочка вокруг точки, как у обычного 2х инжа) - для дали;
    б). Cobra Sight - коллиматор с быстрым 1.3 увеличением с красным полукрестом (отсутствует верхняя вертикальная риска) - для близи;

Две рукоятки:

а). Рукоятка Вихрь 3м - сильно повышает точность в прицеле и уменьшает тряску - для дали;
    б) Рукоятка с лазерным целе указателем - повышает точность от бедра, снижает отдачу - для близи;

Глушитель ПБС - повышает точность, снижает урон, но вместе с тем уменьшает падение урона на расстоянии (опционально);

Назначение: оружие для комфортной стрельбы на дистанцию, в том числе постановки хэдшота с 2х попаданий;
    Балансировка:
    - малый магазин на 20 патронов не позволит делать длинные серии убийств;
    - при низкой скорострельности он не будет сильно конкурировать с Узи Про на ближней дистанции;

Вариативность: комбинирование рукояток и прицелов позволит приспособить его как для боя на ближних дистанциях, так и для хороших средних;

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1517592660183086747.jpg
Просмотров: 20
Размер:	90.0 Кб
ID:	1418796 Нажмите на изображение для увеличения
Название: sr-3-sr-3m-vikhr-oruzhie-avtomat-spetsialnyi-weapon-gun-assa.jpg
Просмотров: 24
Размер:	79.8 Кб
ID:	1418797

Последний раз редактировалось Septem; 19.05.2018 в 22:38.

Спецагент Аватар для Rustam725
    Лучших ответов
    143

3
    Так добавили же Uzi pro. Как раз под ваши требования. На расстоянии хорошо пилит.
    P.S. Разнообразие, конечно, хорошо. Но вводить урезанный вариант UMP хоть и с повышенными множителями по конечностям - это очень странно(и бессмысленно, на мой взгляд).

Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от Rustam725 Посмотреть сообщение
    Так добавили же Uzi pro. Как раз под ваши требования. На расстоянии хорошо пилит.
    P.S. Разнообразие, конечно, хорошо. Но вводить урезанный вариант UMP хоть и с повышенными множителями по конечностям - это очень странно(и бессмысленно, на мой взгляд).
    Во-первым с UMP ничего общего - он для ближней дистанции, у него сильное падение урона и сильная отдача. Предложенный мной автомат ближе именно к Скорпиону.
    Во-вторых с 1 в руки это ахренеть как не бессмысленно: между оружием с 1 и без просто пропасть - сравни безуронный ак-103 и Сай Грей, которая жестко пилит по тушке даже на дистанции.
    В третьих - Узи плоха по тушке на дальних дистанциях и у нее нет удобного 2х прицела, предложенного мной. Не говоря о том, что Узи очень долго открывать и он сейчас даже не у всех ветеранов есть.

Шпион Аватар для azazaev444
    Лучших ответов
    3

1
    Предложение конечнo интересное, но может просто дать UMP 87 урона (а коронной 90, как изначально было задумано), 0.85-0.9 в ноги-руки и/или отдачу облагородить?
    Последний раз редактировалось azazaev444; 20.05.2018 в 00:03.

Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от azazaev444 Посмотреть сообщение
    Предложение конечнo интересное, но может просто дать UMP 87 урона (а коронной 90, как изначально было задумано), 0.85-0.9 в ноги-руки и/или отдачу облагородить?
    UMP НЕ предназначен для хорошей дистанции - он для чисто ближней дистанции, у него адовое падение урона на дистанции и не приятная отдача. Мое предложение касается именно оружия с простой отдачей и маленьким падением урона на дистанции - как у Скорпиона или если угодно у Ак-9 - у Ак тоже простая отдача и маленькое падение урона, но он слаб в силу своей категории.

Рейнджер Аватар для BAAAASSSSSSS
    Лучших ответов
    3

0
    Фига статы, да это же убийца доната.
    Кто круче, Стадник или Мо Вентилятор?

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

1
    Эх, помню в 2014-ом тоже фантазировал про Вихрь. Характеристики на основе рельных прикидывал, типа таких:

И тогда помнится мне писали, что борщу в край. Сейчас же появись он внезапно, его бы назвали неиграбельным мусором.

Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    Эх, помню в 2014-ом тоже фантазировал про Вихрь. Характеристики на основе рельных прикидывал, типа таких:

И тогда помнится мне писали, что борщу в край. Сейчас же появись он внезапно, его бы назвали неиграбельным мусором.
    Ну собственно почему скорострельность не 900, я думаю ты и сам понимаешь - в Варфейсе у оружия с высокой скорострельностью плохо регистрируется урон. К тому же 70 урона для стрельбы на хорошую дистанцию маловато.
    Я предлагаю эти статы именно по опыту использования того или иного ствола, потому что уже давно прочувствовал что движок игры переваривает лучше и что позволяет играть комфортнее.

Сравнивать с реальными характеристиками нет смысла - у нас ни один ствол не соответствует реальному прототипу и такой задачи у разрабов нет.

Лучших ответов
    4

1
    UP Узнал как называется данная кастом-модификация:

Рис-цевье для «Ср-3м» — KardeN, выполнено по образу цевья изготовленного специально для сотрудника одного из спецподразделений известного как «KardeN», которое он применяет на боевом автомате.
    Цевье предназначено для установки на Ср-3м различного рода тактического обвеса: фонарь, лазерный целеуказатель, коллиматорный прицел, тактическая рукоять.
    Цевье имеет 4 планки, которые расположены сверху и снизу (длинные), а также по бокам (короткие).

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения