Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Предлагаю нововведение по автобаллансу.

Вояка Аватар для mizambaev99
    Лучших ответов
    1

2

Предлагаю нововведение по автобаллансу.

Вот я играю очень хорошо неделю. . потом мне надоедает - я играю так себе.. Но автобалланс меня закидывает как тащера в какие-то неимоверные команды. И чем лучше я играю - тем мне сложнее играть. в конце концов - я же не мастер спорта по онлайн играм.. Иногда праздники.. ураза и т.д.
    Я не хочу каждый раз тащить.. мне надо выходные. Что, что мне делать ? специально ещё неделю играть плохо, чтобы автобалланс меня принял как нуба ?.. Но нет!! Мне хочется просто расслабиться пару дней. Я же вам не кибер-спортсмен. Но против меня тащеры уже давно. Заходишь - думаешь.. всё.. буду просто нубить.. дак нет.. смотришь - проигрываем... и опять начинается..
    Дайте возможность за донат ( небольшой ) делать передышки в игре.. по автобалансу, чтобы меня как нуба закидывало в одну комнату к сильным игрокам.. Это когда я не хочу тащить, а хочу просто отдохнуть. Я задоначу за это.. И не только я, так думаю.
    Вот это моя идея.
    Пожалуйста, обратите внимание на неё... И не надо слушать что счас напишут. Я уже это представляю.. Тема хорошая для агра.. Но Я уверен, что 50 % готовы заплатить мизер, чтобы расслабиться пару игр.

Шпион Аватар для Sensitive4
    Лучших ответов
    0

0
    Блин, ну вот было бы проще сказать "автобаланс, как в ксочке го", но нет же, обсуждение других игр и все такое, человеку приходится писать многобукв с приплюсовыванием к этой идее доната, чтобы сделать идею привлекательной для нашего разраба.
    Так вот, отвечаю на эту тему: есть такой ̶к̶о̶с̶я̶к̶ особенность игры, я хотел сказать, как дронирование. Если интересно, погугли, мне лень, вот как ты, это все расписывать))

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от mizambaev99 Посмотреть сообщение
    Вот я играю очень хорошо неделю. . потом мне надоедает - я играю так себе.. Но автобалланс меня закидывает как тащера в какие-то неимоверные команды. И чем лучше я играю - тем мне сложнее играть. в конце концов - я же не мастер спорта по онлайн играм.. Иногда праздники.. ураза и т.д.
    Я не хочу каждый раз тащить.. мне надо выходные. Что, что мне делать ? специально ещё неделю играть плохо, чтобы автобалланс меня принял как нуба ?.. Но нет!! Мне хочется просто расслабиться пару дней. Я же вам не кибер-спортсмен. Но против меня тащеры уже давно. Заходишь - думаешь.. всё.. буду просто нубить.. дак нет.. смотришь - проигрываем... и опять начинается..
    Дайте возможность за донат ( небольшой ) делать передышки в игре.. по автобалансу, чтобы меня как нуба закидывало в одну комнату к сильным игрокам.. Это когда я не хочу тащить, а хочу просто отдохнуть. Я задоначу за это.. И не только я, так думаю.
    Вот это моя идея.
    Пожалуйста, обратите внимание на неё... И не надо слушать что счас напишут. Я уже это представляю.. Тема хорошая для агра.. Но Я уверен, что 50 % готовы заплатить мизер, чтобы расслабиться пару игр.
    Класс годно я за. завтра тестируем уже вы приготовили билд тестовый?
    бажожа биретки дайти аыа

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Мне пофиг, я и как рак могу расслабится)) Если под хмельком то только цифры показывают сколько раз я сдох))

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Мне пофиг, я и как рак могу расслабится)) Если под хмельком то только цифры показывают сколько раз я сдох))
    еее не я 1 таки играю
    бажожа биретки дайти аыа

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    Докатились, уже просят донат-балансер... Смиритесь - эту игру не спасти.

Новобранец Аватар для NITROGAL123
    Лучших ответов
    0

1
    афтар в силу своего ограниченного ума не может понять что тогда богатые дяденьки будут всегда донатить чтоб играть с сильными командами! а остальным что делать умник?

Шпион Аватар для Sensitive4
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от NITROGAL123 Посмотреть сообщение
    афтар в силу своего ограниченного ума не может понять что тогда богатые дяденьки будут всегда донатить чтоб играть с сильными командами! а остальным что делать умник?
    Господи, то же, что и всегда - быть фаршем для богатеньких дядь. Это как бы очевидно, как бы ты не радовался вводу сай грея, узи про или ат308, всегда будут богатые дяди с комбо баба-колесо-титан, с береттами, скорпами и магами. Не надо же быть настолько наивными, чтобы не понимать, что игроки, не донатящие игру и не выбивающие нагиб-донат, всегда будут пушечным мясом для тех, кто выбивает очередную имбу с коробок и идет на паблик ногeбать. Извини, если разбил твои розовые очки...

Гвардеец Аватар для aHTyaH4uK
    Лучших ответов
    0

0
    Ч !
    С !
    В !

Генерал Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от QuickScope Посмотреть сообщение
    Вот, в частности из-за такого и нет притока новичков (это помимо прочих "прелестей" игры...)
    Не было бы прочих прелестей и автобаланса 2.0 в частности, то тем, что на видео, даже заниматься бы не пришлось. А самые упорные ценители сидели б в стандартных комнатах.
    А потому все негативные итоги, которые тот же Вася Васин создает таким поведением, заслужены. Пусть это и не оправдывает его действий с точки зрения какой-нибудь морали или прав, но, как ни странно, его действия нельзя назвать нечестными.

Если б не было немного геморно, я б тоже так играл, но мне проще просто реже игру включать и ливать иногда.
    При этом, я из тех, кто когда-то даже за админов этого форума заступался, и за игру.
    Как ты думаешь, как и сколько раз нужно было насpaть в кашу, чтоб даже игроки, лояльные к проекту, не то что перестали быть таковыми, а еще и перешли к отношению поставщик-потрeбитель?
    А ведь реально - к нам относятся по принципу "все в рамках лиц соглашения", так хех... вот и мы относимся по типу "все в рамках правил и игровых механик".

Так что все правильно он делает. И сколь не были черны подобные акты, это все в рамках правил. А посему вина в оттоке новичков лежит, в общем-то на мэйле.
    Это бизнес. Ничего личного.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения