+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Open Cup: Стыковые матчи и Wild Card

Лучших ответов
    0

2

Open Cup: Стыковые матчи и Wild Card

Бойцы!

Еще четыре 4 финалиста Warface Open Cup: Season XIII станут известны к концу этих выходных по итогам Стыковых Матчей и Wild Card.

Готовимся смотреть трансляции и болеть за любимые команды — победители поедут на LAN-финал в Минск, где на поле боя решат судьбу 5 000 000 рублей!

Стыковые матчи

Стыковые Матчи I и II начнутся одновременно — 18 мая в 19:30 мск.

Инфографика стыковых матчей

В Стыковых Матчах I встретятся команды, занявшие 1-е и 2-е места в Masters League, а также 9-е и 10-е места в Pro League. Победители получат право на участие в Pro League следующего сезона Warface Open Cup.

В Стыковых Мачтах II встретятся команды, занявшие 2-е место в каждом из четырех этапов Challenge League, а также коллективы, занявшие 9–12-е места в Masters League. Четыре победителя продолжат сражаться за пропуск на LAN-финал — их ждет Wild Card!

Wild Card

Wild Card I начнется в 10:00 мск 19 мая, и в этом этапе будет лишь один тур. В тот же день в 12:00 мск стартуют игры Wild Card II, которые продолжатся 20 мая с 12:00 мск.

Инфографика Wild Card

В Wild Card I сразятся команды, занявшие:

• 1–8-е места в Masters League;
    • 4 команды, занявшие первые места в Challenge Cup текущего сезона;
    • 4 команды, победившие во второй серии стыковых матчей.

Итого 16 коллективов проведут матчи по системе Single Elimination. Это значит, что проигравшие покинут турнир, а лучшие коллективы отправятся во второй этап Wild Card.

В Wild Card II определятся четыре сильнейших коллектива, которые поедут на LAN-финал в Минск. На это право будут претендовать 16 команд:

• 8 команд Pro League;
    • 8 победителей первого этапа Wild Сard.

Коллективы будут распределены по турнирной сетке согласно их достижениям в течение 13-го сезона Warface Open Cup. Все игры этого этапа будут проходить по системе Double Elimination в формате Best of 3. Это значит, что проигравшие один раз команды попадают в нижнюю сетку, а после второго поражения выбывают из турнира. Исключение составляют коллективы, дошедшие до финала.

Дополнительная информация

Подробности тринадцатого турнирного сезона можно найти в отдельной новости.

Чтобы раньше всех узнавать все о ходе турнира, следите за киберспортивным каналом официального Discord-сервера Warface.

Кроме того, во время турнира участники смогут в режиме реального времени получать через Discord важные оповещения от организаторов.

В Discord!

Желаем удачи участникам турнира!

Стыковые Матчи I

Стыковые Мачти II

Wild Card I

Wild Card II

Диверсант Аватар для Village662060
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от ZhenkaRussia Посмотреть сообщение
    Это к чему?
    Как участвовать если игра лагает?

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Village662060 Посмотреть сообщение
    Как участвовать если игра лагает?
    Поучасвовать в любой другой игре, где не лагает. Меня в принципе убивает, что мой неплохой комп за 70000, тянет все что я установлю из современного/дает нормально играть во все шутеры, а в этой игре есть и фризы и телепорты:) какой тут киберспорт

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Интерес огромный, вот бы посмотреть как это делается. Но боюсь - там та страшно и притягательно. Остановиться нельзя.

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ----------

Цитата Сообщение от vlasq2517 Посмотреть сообщение
    Поучасвовать в любой другой игре, где не лагает. Меня в принципе убивает, что мой неплохой комп за 70000, тянет все что я установлю из современного/дает нормально играть во все шутеры, а в этой игре есть и фризы и телепорты:) какой тут киберспорт
    Все что вы написали - мелочь, читателей там полно. В ПВП уже системно сквозь стены расстреливают, а не то что там видят бегут и т.д.. В ПВЕ даже легкую с читами ходят. А внедрить доп. программу в игровую может только разработчик. Но об этом писать нельзя, модераторы обвинят в клевете, удалят запись, а вас забанят в форуме. Ну на то они и модераторы. Чтобы читателей плодить, а нас гнобить. Поэтому участвуйте. Все по честному. И по честному сейчас нас обоих за...банят, чтоб не лезли в чужой бизнес с соплями, платками и памперсами.
    Последний раз редактировалось deola1; 18.05.2018 в 12:55.

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    2

2
    Опять петухкап...

My skates have a totally major malfunction

Лучших ответов
    134

0
    Цитата Сообщение от JDavis Посмотреть сообщение
    <div class="site_news"><p>Бойцы!</p><p>Еще четыре 4 финалиста Warface Open Cup
    У вас тут, по всей видимости, ошибочка.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от vlasq2517 Посмотреть сообщение
    --что в этой игре проблемы говорил еще М.Хамзон -- они уже были с первого выхода игры( изначально допущенны ошибки при написании игры ),а что-то менять не захотели . отсюда и все проблемы- старые+новые и они по кругу в игре.да и на компьютер эта игра сказывается пагубно.

Вояка Аватар для Mahmed777
    Энск где то между чертовыми куличками и кудыкиной горо
    Лучших ответов
    3

0
    кококап для избранных не для дв мои сокланы как то решили на челенже поучаствовать спросил ну как ответ да там бесполезно из за красного пинга с энфилда только малые кресты видел и все рассказал мне один участник

Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
    ненавижу любые поползновения к нечестной игре будь то по, инспектор, использование багов и т.п.

Диверсант Аватар для Village662060
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Mahmed777 Посмотреть сообщение
    кококап для избранных не для дв мои сокланы как то решили на челенже поучаствовать спросил ну как ответ да там бесполезно из за красного пинга с энфилда только малые кресты видел и все рассказал мне один участник
    Ну тогда для кого их проводят? Для себя?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Village662060 Посмотреть сообщение
    Ну тогда для кого их проводят? Для себя?
    Да нет центровой сервер для них - как говорится поезжайте в Одессу и спросите...! Но смотреть можно, кому время не жаль. Опять же комп с твердым диском, карту видео и сеть. И еще программное не всегда в региональных тянет с провайдерами, опять же биты везде по разному качают. Но в целом - хорошо.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от vvvovansold Посмотреть сообщение
    А что ты ожидал, киберспорт настолько популярен в этой игре, что некогда комментить, надо тренить)))
    мм серьезно? ок. пойду тренить (шутка)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения