Результаты опроса: Таурус годный?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

12 30.77%
  • Нет

20 51.28%
  • Хочу кредитную имбу!

8 20.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Гадание на кофейной гуще, как скоро появится кредитный аналог тауруса, отзывы о нём.

Диверсант Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    0

2

Post Гадание на кофейной гуще, как скоро появится кредитный аналог тауруса, отзывы о нём.

Как вам револьвер таурус на пвп и на пве.
    Хотели бы вы его кредитный аналог?
    Как думаете как скоро он появится в игре?

Дорогие разработчики мы тут посовещались и хотим донатный дробовик-револьвер по типу тауруса со статами как на птс.
    Вам осталось совсем немного сделать его и добавить.

Идея. Дальнобойный пистолет для меда. Антоним тауруса https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=343463
    Последний раз редактировалось winterdezet; 17.05.2018 в 19:16.

Что необходимо изменить в СO https://wf.mail.ru/forums/showthread...021&highlight=
    Ютуб канал https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...s%3Dsubscriber

Десантник Аватар для MadMaxPower
    Лучших ответов
    0

0
    Пест на твинка классный: Для дальней у меня "ОРСИС", а для прибежавших бомжей - "Судья"

Ангар 2.0 - мой дом родной
    SteelSeries ❤

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MadMaxPower Посмотреть сообщение
    Пест на твинка классный: Для дальней у меня "ОРСИС", а для прибежавших бомжей - "Судья"
    НА дальнюю что-то против вас надо на ближней примем. (С)Меды

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ----------

Цитата Сообщение от Sensitive4 Посмотреть сообщение
    Смысла предлагать снова нет.
    Оглушки убрали - это как варик оглушки. О ваншоте глупо говорить.

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ----------

вжух и тема закрыта
    видимо нетАвадакедавра тема!
    Последний раз редактировалось winterdezet; 18.05.2018 в 00:06.

Что необходимо изменить в СO https://wf.mail.ru/forums/showthread...021&highlight=

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от winterdezet Посмотреть сообщение
    А меду не дадут такой пест против снайпера? За креды могут добавить ещё один таурус с +статами

Ваше мнение превыше всего Посмотрите насколько оно важно для меня в графике голосований.
    сейчас на канале новички/общий этот пистолет есть у каждого - У - КАЖ - ДО -ГО , ибо палить с такой пукалки по арме/дефолту , шанса выжить просто нет .

Ветеран Аватар для vbxczbcxbxcbh
    Лучших ответов
    215

0
    Цитата Сообщение от u_8058ed8fe3 Посмотреть сообщение
    сейчас на канале новички/общий этот пистолет есть у каждого - У - КАЖ - ДО -ГО , ибо палить с такой пукалки по арме/дефолту , шанса выжить просто нет .
    надо зайти посмотреть. А чем им дробовики меда не нравятся? Урона больше, дальность тоже.

Диверсант
    Лучших ответов
    0

2
    Я не совсем понимаю как с этим пестом играть. 4 метра дальность, манил соперников на себя и приблизительно на таком расстоянии данный пест даже кресты не дает не то ваншот. Шанса выжить нет нарывался на инжей распиливают не успеешь глазом моргнуть с такого расстояния. Ввязался со снапом в бой на небольшом расстоянии перезаряжается данный ствол целую вечность даже в перчатках снайпера. Слава богу что убили с другой стороны а то думал что пока перезаряжусь снап догонит достанет кое что из ширинки и постучит по лбу...

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    Я не совсем понимаю как с этим пестом играть. 4 метра дальность, манил соперников на себя и приблизительно на таком расстоянии данный пест даже кресты не дает не то ваншот. Шанса выжить нет нарывался на инжей распиливают не успеешь глазом моргнуть с такого расстояния. Ввязался со снапом в бой на небольшом расстоянии перезаряжается данный ствол целую вечность даже в перчатках снайпера. Слава богу что убили с другой стороны а то думал что пока перезаряжусь снап догонит достанет кое что из ширинки и постучит по лбу...
    Типо как брут подходишь к цезарю и нож пихаешь ему так же и с револьвером только стрелять надо. На пве он ваще не о чём. Они ему могут спрей распылить посильнее и мин урон порезать вот тогда уже на свалку.

---------- Сообщение добавлено в 02:42 ----------

Цитата Сообщение от u_8058ed8fe3 Посмотреть сообщение
    Мелкие броники будет щёлкать на изи.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    пест калл сегодня поиграв убедился окончательно в этом.Ниразу не спас меня -как оружие последнего шанса не годиться.Будь у меня в руке тот же вальтер я бы понадеялся бы попасть противнику в голову чем молиться чтобы я хотябы с двух тычек забрал типа

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Ну начнем с того, что до этого варфэйсового Тауруса я поиграл с дробольвером в другой игре про наемников, где у дробольвера дистанция 18 метров... Сравнивать конечно бессмысленно, т.к. в варфэйсе все дробовики после 6 метров становятся игрушечными и не наносят урона.

Вообще сложно судить об оружии в нашей игре. Может быть, если бы урон проходил нормально, Таурус мог быть эффективным вблизи. Однако в реалиях боевых серверов ваншотает он крайне редко даже в упор. В основном всегда 2 выстрела а то и 3, даже в упор. С другой стороны все тоже самое может происходить и с полноценным Винчестером при 800 урона...

Лично мне реализация дробольвера в Варфейс совершенно не понравилась, особенно в сравнении с другими играми. В Варфейсе такое оружие теряет всякий смысл, ибо он и в близи отстой (не ваншотает чаще всего) а на средне-дальней вообще ниочем. Менять слонобойный Кольт 1911 на вот эту хлопушку - зачем?

Не думаю, что данный вид оружия получит продолжение в виде донатного образца, т.к. статистика покажет его не популярность.

И тут даже не проблема характеристик Тауруса - просто на движке игры невозможно достойно реализовать такое оружие, которое предназначено для ваншота - из за кривизны движка ваншот понятие крайне рандомное.
    Прямо в точку. Не поменяю 911 на этот недо-пистолет. Может у тех , у кого комп по цене хорошей машины и с пингом единица - Таурус и будет ваншотить и в прицеле они смогут с ним постоять , но у нас - простых смертных , Таурус даже на ПВЕ ботов не ваншотит. Так что 911 в зубы и вперёд.

Рейнджер Аватар для AlexKaKTyC
    Лучших ответов
    2

0
    Нафиг надо ,есть мотеба или р8 (считай дробовик)

Статка хлам??? А мне пофигу...

Лучших ответов
    267

0
    Тема закрыта по просьбе автора.

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения