+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Почему так несправедливо поступили к обладателям всс винтореза.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

21

Почему так несправедливо поступили к обладателям всс винтореза.

Уважаемая администрация ну вот зачем так было убивать винторез? Ну это вы сделали его имбовым! А мы его купили! Потратили на него деньги, а вы потом перевели его в варбаксы. и пофиксили... ну срежте урон до 150 и верните отдачу. Вот как после этого донатить в игру? Нету ни капли доверия.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Некоторые умельцы до сих пор нагибают с ним на пабликах и рм...
    Я раньше до нерфа думал купить, но мало патров и невысокая эффективность зажима из-за отдачи остановили. Скорее всего многие его макросили.
    Играю с гепардом и это весьма неплохая пушка несмотря на все свои минусы.
    Последний раз редактировалось PuzostrelZawimov; 13.07.2018 в 15:26.

Гражданский Аватар для Lexaurr
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PugatelBatek Посмотреть сообщение
    всем адекватным людям было понятно, что надо резать урон просто, потому что 200 для автоматической снапы это зашквар - но мыло это мыло же. Они вон чейтак с ноября починить не могут, хотя сами его и сломали. Снял видео, подробно всё описал и показал, в ТП старший специалист ответил, что им это известно и над этим работают

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ----------

не ну новичков можно бегать рашить да) а вот на ветеранах посложнее)
    Ну а где я играю. Не на ветеранах чоли ). На Альфа я создавал акк для стрима. Чтоб себя посмотреть. И там не играю. Да и насколько я пониманию, ежей не пускают на новички. Как бы мне этого не хотелось

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    всс фиксанули потому что обладателям скаута сложно в прицеле убивать вссников

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Винторез дальность я бы поставил как у штурмовой (снайп не обязатлеьно дальнострел), скорострел тоже (для ближнего)
    , скорость полета пули медленную (патрон толстый летит медленно).
    Точность забалансить под играбельность.
    и др...

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от zahaev2015 Посмотреть сообщение
    Порезали в хлам имбу, которую сами и сотворили. Либо это был хитрый ход по изыманию варбаксов. Винторез-то многие на года закупали, ввиду его имбовости, а тут опа и уничтожили палку-зажималку.
    Стоит отметить, что до сих находятся винторезчики, которые с него лихо убивают. Как они это делают - ума не приложу.
    Кто-то с макросами гнёт и не парится, потому что никогда не забанят. Античит у нас физически имеет возможность проверять логи компуктера и запущенные проги(собсна так можно половину читов отловить, за наличие инспектора на пк сначала давать недельный бан с объяснением, а потом пермач, так же можно поступать и с софтом для мышек блади, где макрос написать может даже ребёнок, просто требовать, чтобы прога на время игры была закрыта или не запускать игру, пока она не будет закрыта), но у нас разрабы слишком ленивы, чтобы реально работать, даже на пабликах всратой cs античит лучше работает, потому что там сами люди работают, а именно выкидывает c сервера за нажатие клавиш, которые обычно используют читы(numpad и f8-f12) и сам сервер блочит вх(оно как бы включено, но никого видно не будет через стены), я уж не знаю как именно это работает, но посоны с паблика умеют это делать. И тут возникает вопрос, почему посоны, которые держат паблики в cs и продают админки, с читерами бороться могут успешно, а наши разрабы не могут никак?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Винторезу дальность я бы убавил, чтобы был как штурмовая, и что-то апнуть, чтобы не стал хуже, например 20 патронов вместо 10.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Alexseykillnoob Посмотреть сообщение
    С чего это? С 3 пулек разносит магма-питон. Плюс калеснику надо еще в голову попасть, а на дистанции это непросто, если только обладатель колеса не нуб)
    ошибочка, в тело с 2-х попаданию любой шмот, ибо урон 200. Никакие питоны магмы не спасали. Руки ноги да, там и 3 пульки могло потребоватбся. А так - имбища лютая была. В упоре медов удавалось убивать, 2 пу и труп. Глушак тоже решал, не палишся на карте. Порезать ему урон и все дела. А так да, собрало мыло с лохов бабос реальный, потом варбаксы стянули у людей (я как опой чувствовал, только на пару месяцев затарился, когда скидка была) Это был единственный не донатный ствол, который на 100% был конкурентен донату. Сейчас 2 ствола с натяжкой - сайгрей и узипро. Остальные орсисы и сайвендоры и прочая лабуда только для виду есть, что вот, мол, у нас и не донат может тащить))).

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ----------

Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Кто-то с макросами гнёт и не парится, потому что никогда не забанят. Античит у нас физически имеет возможность проверять логи компуктера и запущенные проги(собсна так можно половину читов отловить, за наличие инспектора на пк сначала давать недельный бан с объяснением, а потом пермач, так же можно поступать и с софтом для мышек блади, где макрос написать может даже ребёнок, просто требовать, чтобы прога на время игры была закрыта или не запускать игру, пока она не будет закрыта), но у нас разрабы слишком ленивы, чтобы реально работать, даже на пабликах всратой cs античит лучше работает, потому что там сами люди работают, а именно выкидывает c сервера за нажатие клавиш, которые обычно используют читы(numpad и f8-f12) и сам сервер блочит вх(оно как бы включено, но никого видно не будет через стены), я уж не знаю как именно это работает, но посоны с паблика умеют это делать. И тут возникает вопрос, почему посоны, которые держат паблики в cs и продают админки, с читерами бороться могут успешно, а наши разрабы не могут никак?
    мда, ну ты ваеше даешь))) прогу от блади можно и закрыть на время игры, настройки все равно внутри мыши находятся))) так что не катит такое))). Кстати, при рандомной отдаче (которую стали вводить в игру) макрос уже ничерта не решает, просто физически не возможно такой макрос написать, что рандомная отдача гасилась в точку.

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Винторез же в самом начале только отдачу колбасит.. Потом же в точку всё летит. Я думаю он и сейчас имба. особенно на средних и близких дистанциях.

Гражданский Аватар для Devalco
    Лучших ответов
    0

0
    Глупый вопрос конечно,но всс это не донат и легко приобретаемая пушка,если ей снизить отдачу то она фактический таже калика и сву

Шпион Аватар для ultraultro
    Лучших ответов
    0

0
    Кто-то не очень умный сделал возможность покупки его за варбаксы,и куча рукозадых заполонили (всю планету) весь ворфейс.
    Оружие то было хорошим,но должно было быть только за кредиты.Потом его еще и новичкам раздавали...
    Последний раз редактировалось ultraultro; 30.09.2018 в 18:47.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения