Закрытая тема
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 168 из 168

Тема: LAN-финал Open Cup в Минске!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

7

LAN-финал Open Cup в Минске!

<div class="site_news"><p>Бойцы!</p><p>Киберспортивный Warface расширяет границы! Впервые в истории LAN-финал Open Cup состоится не в России. Состязания пройдут с 8 по 10 июня в столице Беларуси &mdash; Минске.</p><p>Вас ждут грандиозные сражения финалистов, знакомство с известными видеоблогерами, огромный коллектив единомышленников, занимательные развлечения, море ярких эмоций и многое другое! Вход на мероприятие бесплатный.</p><div class="color_block block_thesis_orange_text rtecenter"> <span style="color:#ffffff;">LAN-финал Open Cup XIII пройдет в Минске с 8 по 10 июня. Вход бесплатный! ВСЕ посетители получат внешность GROM в подарок!&nbsp;&nbsp;</span></div><p>Местом встречи станет спортивно-развлекательный комплекс&nbsp;<a href="http://falconclub.by/" target="_blank">Falcon club</a>. Желающие смогут приобрести VIP-билеты на LAN-финал, гарантирующие лучшие места в зале и крутые внутриигровые призы. Подробнее о каждой активности и о приобретении билетов мы расскажем в будущих новостях.</p><hr /><h4> О LAN-финале</h4><p>Призовой фонд состязаний составляет <strong>5 000 000 рублей!</strong>&nbsp;Всего&nbsp;в Минск прибудут 8 составов: 2 из Европы и 6&nbsp;&mdash; с русскоязычных серверов. Некоторые команды-финалисты уже известны.</p><div class="color_block block_thesis_orange_text rtecenter"> <span style="color:#ffffff;">Известные на данный момент финалисты: Vaevictis.eS, Tilted, AG, Young</span></div><p>Желаем ребятам удачи и готовимся болеть за них с 8 по 10 июня.</p><p>В ожидании этого события предлагаем вам вспомнить яркие моменты последнего LAN-финала &quot;Абсолютная власть&quot;.</p><div class="news__video" style="margin: 0px -32px;"> <iframe allowfullscreen="" frameborder="0" height="100%" src="https://www.youtube.com/embed/Zzxja8obFMc" width="100%"></iframe></div><p>Скоро вы узнаете больше подробностей! Следите за новостями на сайте и в нашей официальной группе &quot;ВКонтакте&quot;.</p><hr /><p><a href="https://wf.mail.ru/news/1004573.html" target="_blank">Подробнее о Warface Open Cup: Season XII</a></p><p>&nbsp;</p><p>&nbsp;</p></div>

Десантник Аватар для WarFaceDemAaAnD
    Лучших ответов
    8

0
    Молодцы, все по красоте

Новобранец Аватар для jhdanov
    Лучших ответов
    0

0
    Смотрел финал, ачивку "Я видел финал" так и не получил...

Диверсант Аватар для 11GSX11
    Лучших ответов
    0

0
    А зачем вы сообщаете здесь, на общеигровом форуме итоги финала? Какое это имеет отношение к нам простым игрокам? Что общего у соревнований с общеигровым процессом? Есть специализированные группы в соц.сетях вот пожалуйста там и размещайте итоги соревнований, кому интересно тот зайдет и ознакомится. Или вы хотите сознательно позлить народ? Ну тогда это вам удалось! Страшно злимся, по крайней мере я страшно злой потому что игнорируется мнение простых игроков, если бы я стал загаживать посторонними темами форум сразу бы заблокировали а тут пожалуйста все можно
    Последний раз редактировалось 11GSX11; 14.06.2018 в 13:38.

Спецагент Аватар для Burerka
    Лучших ответов
    0

0
    Я фанат QuickScopа.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    ну и?
    че дальше то.

Гвардеец Аватар для JohanButter
    Лучших ответов
    0

0
    Ало, чет пол клана у меня в игру зайти не может ( и я тоже) Ошибка авторизации. Чё, опять джуны деплоят че то ?

Такая у этой игры особенность: даже когда выигрываешь, ты в проигрыше

Гражданский Аватар для Elezir
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от jhdanov Посмотреть сообщение
    Смотрел финал, ачивку "Я видел финал" так и не получил...
    Поддержу, такая же ситуёвина.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    233

0
    Тема закрыта, спасибо всем за участие!

Закрытая тема
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения