Закрытая тема
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 194

Тема: Beretta ARX 160

Шпион Аватар для vlad451060
    Лучших ответов
    0

17

Beretta ARX 160

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0464.jpg
Просмотров: 879
Размер:	91.3 Кб
ID:	1417943

Че там с нерфом этой ошибки ? Когда это закончится черт побери ? Моментальный распил в тело, огромные кэфы и сумашедший скорострел, этот штурм (тот что на 1 месте во вражеской команде) даже не пытался стрелять по головам, онли пузико и никто не мог его убить, ибо у него ИМБА!

В конце концов, мы все вернёмся в СССР....

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от vlad451060 Посмотреть сообщение
    Я получал беретту на 15 дней во время турнира, мне этого хватило, ох как же она по пузику шикарно пилила, загляденье просто.
    А ели бы у тебя была беретта навсегда, то ты бы так же просил ее фиксануть?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от nevixx Посмотреть сообщение
    А ели бы у тебя была беретта навсегда, то ты бы так же просил ее фиксануть?
    Да, ибо я не играю основную часть времени штурмом.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от vlad451060 Посмотреть сообщение
    Да, ибо я не играю основную часть времени штурмом.
    твой юзербар говорит об обратном))) ты уже второй день ноешь) не жалко потраченного времени? А результата не будет инфа 146%, как рейтинг Единой России.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    твой юзербар говорит об обратном))) ты уже второй день ноешь) не жалко потраченного времени? А результата не будет инфа 146%, как рейтинг Единой России.
    Так или иначе штурмовик не основной мой класс, я медик, а это осталось с 2014 и 2016.

О каком результате идет речь ?

Стоит еще упомянуть что ты забавный, у вас тут 2 или 3 одни только крайности.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Автор удаляй смело свою тему. О чем тут можно вообще говорить? Видно что до этого он играл медиком, может он 14 убил а потом сменил класс и убил только 1 ? Серьезно, ну тут говорить нечего даже...Чекнул твой профиль, на таком маленьком звании такая же маленькая стата, не уверен что ты хороший игрок, то есть для тебя и эмка в моих руках будет имбой

Шпион Аватар для Raptorius
    Лучших ответов
    3

1
    Беретта не особо-то и лучше Энфилда, Фала. ДП-27 мэйби конкурент, Сай Грей.

Сержант Аватар для BIOKILLER
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Raptorius Посмотреть сообщение
    Беретта не особо-то и лучше Энфилда, Фала. ДП-27 мэйби конкурент, Сай Грей.
    Согласен - иногда Грей, Энфилд или Фал более имбовее - на расстоянии и в голову. Беретта хороша, когда нет инженерных или снайперских титанов, и противник в обычной броне, тогда можно и в пятку убить. Но когда нет урона, приходилось и стрелять в голову (даже с учётом того, что у неё нет ваншота),
    так вот иногда у неё он есть, точнее псевдованшот (2-3 пули в шлем) на первых точных пулях вдаль. Если псевдованшот не случился - тебя распилят или прикончат в ответ. Т.е. из Беретты нужно стрелять первыми пулями в район горла (шеи), ну в крайнем случае нижней челюсти противника, тогда эти первые пули 100% попадут в череп противнику. Но я был свидетелем того, что в шлемы типа "магма" псевдованшот не всегда случается (как и в боевой). А титаны и боевые шлемы или "Варан" пилятся только при наличии его величества УРОНА, в остальных случаях или нужно сначала использовать подствол (чтобы снять титан, но я ненавижу подстволы и калику), или коцнуть противника, спрятаться, и потом уже дострелить его. Только так.

Т.е. сейчас Беретта имба только в том случае, если ты играешь с игроками среднего и простого класса, когда играешь с профи и донатами, у которых есть золото и титаны - даже с Береттой тебе будет трудно играть (ну как если бы ты новичком играл бы на ветеранском канале). Так что для меня большая имба - Фал, так как есть урон на разной дистанции, отчасти и другие: АК Альфа - есть стабильный ваншот и на достаточно большой дальности, Саша Грей - есть ваншот даже с глушителем, Имбел - есть ваншот и точность в прицеле шикарная, Радон - вблизи и на средних машина одновременно и для распила и для ваншота по головам.

Поэтому с Береттой нужно ещё уметь играть, знать рисунок отдачи. Она может быть имбой только в руках тех, кто обладает опытом игры с тем же АК-103 и другими пушками с трясущейся отдачей (вроде Мортида)!

Последний раз редактировалось BIOKILLER; 08.05.2018 в 18:40.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Вам лишь бы фиксить. А почему людям, которые платили реальные деньги, должны ломать оружие? Ведь кому-то и не сильно везло и они тратили крупную сумму. Выбейте сами себе имбу, и тогда говорите о её фиксе.
    Беретта не поможет, если вместо рук клешни. Да, до 17 метров она имба, но если вы увидели её в руках оппонента , то может не стоит сближаться на это расстояние и начинать работать головой, чтобы переиграть?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Den1614 Посмотреть сообщение
    Автор удаляй смело свою тему. О чем тут можно вообще говорить? Видно что до этого он играл медиком, может он 14 убил а потом сменил класс и убил только 1 ? Серьезно, ну тут говорить нечего даже...Чекнул твой профиль, на таком маленьком звании такая же маленькая стата, не уверен что ты хороший игрок, то есть для тебя и эмка в моих руках будет имбой
    По стате судить меня , ну извиняйте не нафармил себе двоечку на новичках в 2014, извиняйте.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Дело не в пушках, а в руках которые ее держат... новые пушки для штурма сами пофиксят беретку)

Закрытая тема
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения