Закрытая тема
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 194

Тема: Beretta ARX 160

Шпион Аватар для vlad451060
    Лучших ответов
    0

17

Beretta ARX 160

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0464.jpg
Просмотров: 882
Размер:	91.3 Кб
ID:	1417943

Че там с нерфом этой ошибки ? Когда это закончится черт побери ? Моментальный распил в тело, огромные кэфы и сумашедший скорострел, этот штурм (тот что на 1 месте во вражеской команде) даже не пытался стрелять по головам, онли пузико и никто не мог его убить, ибо у него ИМБА!

В конце концов, мы все вернёмся в СССР....

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от JamesMaxwell1 Посмотреть сообщение
    Я играя с береткой членом иду 100 к 1. Изи.
    Пфф,я вообще запускаю игру,выбираю штурма и спокойно иду по своим делам. Прихожу,а там 200 к 1. Беретта сама всё сделает на изи.

Шпион Аватар для AEAkreaton
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    Бесполезно это объяснять. Там в начале нытья,тип с 0.6 рассказывает как только зашедший в игру будет гнуть с береттой. В этом вся суть слабых. Искать причины на стороне.
    бесполезно разговаривать с таким петухом как ты,ваша суть и заключается в 0.6 или в 0.8 а ещё в фразах нытьё скули или нагнул как у быдла больше сказать не чего,еслиб не собачки форумные яб тебя базаром просто удавил ты одноклеточный,да,и не в первый раз говорю что я пвп не играю у меня 800 каток из них которые 600 как минимум сыграл младший брат так что мне совсем срать какие у меня там цифры.

Вояка
    Лучших ответов
    34

0
    Цитата Сообщение от vlad451060 Посмотреть сообщение
    К слову раз уж на то пошло а че ей скорострел 700 как у Ацр не запилить, а ацр занизить до 680 , ацр же жуть какая крутая винтовка, а беретта вон какая слабая, ели убивают с нее тру батьки.

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ----------

Тогда ответь мне какого фига беретта делает на РМе или РМ от ныне тоже опенкап ? У меня все.

Или стоп, я что на Лане ? Вот это поворот.
    1) фиксить то, на что слили реально очень много денег не будет правильным и понесет оооочень много недовольных отзывов.
    2) на том же пригороде играя с золотой беретой 99% случаев огребаю от медиков, причем не только от мага-7 и дп-12, так даже бенелька из поставщиков сносит с выстрела фул хп и броню в максимальной защите в игре с 15-20 метров.
    3) по мимо беретты есть имбы у каждого класса, что делает ее балансной пушкой. Например у меня есть золотая берета, но играю с узи про из поставщиков, объясню чем она сильнее:
    у беретты множитель и в руки / ноги = 1 / 0,9 , общий урон в секунду= 906.
    у узи про множитель в руки / ноги = 1 / 1 , общий урон в секунду = 1095.
    Т.е. суммарный распил в тело у узи про эффективнее беретты на 20%+ и ведь по факту играя с ней и выходя в топ броне с узи на 1-2 береты они даже пискнуть не успевают, как улетают в небытие.
    Так же у медика маг-7 и у снайпера тот же скаут/бушмастер(п.с. ax308 после фикса кусок говна, который ваншотит ХУЖЕ мак милана. Не надо про его ваншот, брал мак милан на 2 месяца с абсолюта и реально ваншотит заметно больше именно мак, когда аикс даже в ястреб не ваншот дает.)
    4) что касается фактов( меня убивает берета, не могу ее перестрелять ) безусловно у меня тоже бывает, что не успеваю ничего сделать против береты, но это уже последствия кривизны игры: задержки по пингу, ССС, телепорты, баги и т.д. Иногда вообще через пол карты убивают...
    Последний раз редактировалось konstantin7297; 05.05.2018 в 13:21.
    - Основа
    - рефералка

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от konstantin7297 Посмотреть сообщение
    1) фиксить то, на что слили реально очень много денег не будет правильным и понесет оооочень много недовольных отзывов.
    2) на том же пригороде играя с золотой беретой 99% случаев огребаю от медиков, причем не только от мага-7 и дп-12, так даже бенелька из поставщиков сносит с выстрела фул хп и броню в максимальной защите в игре с 15-20 метров.
    3) по мимо беретты есть имбы у каждого класса, что делает ее балансной пушкой. Например у меня есть золотая берета, но играю с узи про из поставщиков, объясню чем она сильнее:
    у беретты множитель и в руки / ноги = 1 / 0,9 , общий урон в секунду= 906.
    у узи про множитель в руки / ноги = 1 / 1 , общий урон в секунду = 1095.
    Т.е. суммарный распил в тело у узи про эффективнее беретты на 20%+ и ведь по факту играя с ней и выходя в топ броне с узи на 1-2 береты они даже пискнуть не успевают, как улетают в небытие.
    Так же у медика маг-7 и у снайпера тот же скаут/бушмастер(п.с. ax308 после фикса кусок говна, который ваншотит ХУЖЕ мак милана. Не надо про его ваншот, брал мак милан на 2 месяца с абсолюта и реально ваншотит заметно больше именно мак, когда аикс даже в ястреб не ваншот дает.)
    4) что касается фактов( меня убивает берета, не могу ее перестрелять ) безусловно у меня тоже бывает, что не успеваю ничего сделать против береты, но это уже последствия кривизны игры: задержки по пингу, ССС, телепорты, баги и т.д. Иногда вообще через пол карты убивают...
    1) Это и я понимаю.
    2)Медиков я не считаю проблемой, на пригороде их не так много и вообще конкретно пригород на данный момент одна из самых худших карт, в определенном плане.
    3)Ну игра с узи вместо беретты это уже твои предпочтения.
    4)Суть ты сказал, про кривизну даже начинать не буду, точно забанят , якобы за клевету.

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от AEAkreaton Посмотреть сообщение
    бесполезно разговаривать с таким петухом как ты,ваша суть и заключается в 0.6 или в 0.8 а ещё в фразах нытьё скули или нагнул как у быдла больше сказать не чего,еслиб не собачки форумные яб тебя базаром просто удавил ты одноклеточный,да,и не в первый раз говорю что я пвп не играю у меня 800 каток из них которые 600 как минимум сыграл младший брат так что мне совсем срать какие у меня там цифры.
    Как я верно попал. Ты просто слабый. Уже и брат играет,ага. А на пве ты видя беретту в вертолёте,расстреливал и выходил. Чем же она так мешает на пве?
    Ну а скатыватся на оскорбления в тюремной специфики,это прямо не по быдлячи. Или у тебя это больная тема? Так это игровой форум и не надо сюда нести свои проблемы с сокамерниками.
    Наверное есть же специализированные форумы,где могут помочь таким как ты,обиженным.

Шпион
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    Пфф,я вообще запускаю игру,выбираю штурма и спокойно иду по своим делам. Прихожу,а там 200 к 1. Беретта сама всё сделает на изи.
    Слабак, на скрине чувак еще 5 человек береткой реснул, вот это я понимаю - мощь.

Сержант
    Лучших ответов
    7

0
    Ну во первых, не проще ли выбить эту беретку и стрелять "Онли пузико"?
    Ну я не говорю о том, чтобы научиться играть и выносить это онли пузико в голову, ибо ваншот у береттки так себе в голову.
    Сборка Kriss Super V Custom - Собран.
    Сборка АК "Альфа" - Собран.
    Сборка CDX-MC Kraken - Собран.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Ameucm0141 Посмотреть сообщение
    Ну во первых, не проще ли выбить эту беретку и стрелять "Онли пузико"?
    Ну я не говорю о том, чтобы научиться играть и выносить это онли пузико в голову, ибо ваншот у береттки так себе в голову.
    Я получал беретту на 15 дней во время турнира, мне этого хватило, ох как же она по пузику шикарно пилила, загляденье просто.

Вояка
    Лучших ответов
    34

0
    Цитата Сообщение от vlad451060 Посмотреть сообщение
    Я получал беретту на 15 дней во время турнира, мне этого хватило, ох как же она по пузику шикарно пилила, загляденье просто.
    жаль только иногда на 30 метрах в голову всю обойму жмешь и получаешь с 1 пули не ваншот а дальше просто урон не идет даже если в тело дожимать :3
    поэтому эмку беру иногда вместо беретты.
    - Основа
    - рефералка

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от konstantin7297 Посмотреть сообщение
    жаль только иногда на 30 метрах в голову всю обойму жмешь и получаешь с 1 пули не ваншот а дальше просто урон не идет даже если в тело дожимать :3
    поэтому эмку беру иногда вместо беретты.
    Ну не знаю, неваншот у нее как и у 103 оставляет каплю хп, последующий выстрел фатален.

Закрытая тема
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения