Закрытая тема
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 194

Тема: Beretta ARX 160

Шпион Аватар для vlad451060
    Лучших ответов
    0

17

Beretta ARX 160

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0464.jpg
Просмотров: 882
Размер:	91.3 Кб
ID:	1417943

Че там с нерфом этой ошибки ? Когда это закончится черт побери ? Моментальный распил в тело, огромные кэфы и сумашедший скорострел, этот штурм (тот что на 1 месте во вражеской команде) даже не пытался стрелять по головам, онли пузико и никто не мог его убить, ибо у него ИМБА!

В конце концов, мы все вернёмся в СССР....

Шпион Аватар для K0CTP0MA
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от zabanen12367 Посмотреть сообщение
    Может потому что после того как его добавили и люди его не выбивали мыло накрутило множитель по головам ему? Может поэтому?

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ----------

Как раз 80-90 ранги в большинстве своем и сливают мне рм. за 4 года 90 ранг = пве.
    Ты хоть сам понял что пишешь? Даже автор данной темы жалуется на распил в брюхо. При чем тут голова? А хэдшот как был изначально 17 метров, так и остался.

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ----------

Цитата Сообщение от Djonn3Volta Посмотреть сообщение
    Не обсуждение а взаимные нападки.Сколько страниц написано и каждый специалист.Один от друго-го требует вернуть ему потраченные деньги (совсем бред);другой в последние дни дошел за день до первой лиги с беретой и теперь она сто процентно имба (скиловики уже в первые дни лигу взяли и последние дни добивают не столь скиловые ребята);далее как вы тут не старайтесь взаимными оскорблениями и утверждениями но вас ни кто и никогда не услышит т.к. пока это не выгодно майлу,а пока им это выгодно вы хоть обнойтесь но ничего не изменить, один уйдет с игры десять придут.
    Чувак, ты с детского сада что ли? Если ты купил вещь, а через несколько месяцев к тебе её пришли и сломали по просьбе завистливого соседа, как ты к этому отнесешься?

Ликвидатор Аватар для JamesMaxwell1
    Лучших ответов
    12

5
    Никогда не забуду, как все орали во времена ввода беретты в игру, что она лютый кал и никому не понадобится. Хахахаха, съели?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_f31dd07a1a Посмотреть сообщение
    первую лигу можно апнуть с варбаксовым оружием соло.
    Меня уже тошнит от нытиков, которые в своих поражениях обвиняют других. Тебя не спасет беретта.
    Меня тошнит от тебя.
    Последний раз редактировалось vlad451060; 05.05.2018 в 12:42.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от vlad451060 Посмотреть сообщение
    А ты товарищ видать и не знаешь, что такое беретта.
    Я играл против береток с м16, ар15, энфилдом, радоном, магом, веномом, скаутом, м40, орсисом, и ни с 1 из этих пушек я не чувствовал себя слабым против беретты-пузострела.
    Так что еще раз повторю, дело в твоих руках. И если тебя перестреливают в тело, то учись стрелять в голову.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от nevixx Посмотреть сообщение
    Я играл против береток с м16, ар15, энфилдом, радоном, магом, веномом, скаутом, м40, орсисом, и ни с 1 из этих пушек я не чувствовал себя слабым против беретты-пузострела.
    Так что еще раз повторю, дело в твоих руках. И если тебя перестреливают в тело, то учись стрелять в голову.
    Еще один ТОП СКИЛЛ.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от vlad451060 Посмотреть сообщение
    Еще один ТОП СКИЛЛ.
    А что тебе не нравится? Если ты слабый игрок, то винить конкретное оружие в своих неудачах не стоит. Допустим фиксанут беретту, ты же продолжишь точно так же сливаться, только уже тему создашь не про арх а про скорпион, дп или ах308.

Лучших ответов
    0

0
    А что тебе не нравится? Если ты слабый игрок, то винить конкретное оружие в своих неудачах не стоит. Допустим фиксанут беретту, ты же продолжишь точно так же сливаться, только уже тему создашь не про арх а про скорпион, дп или ах308.
    Ты вообще я смотрю не понимаешь.
    Последний раз редактировалось vlad451060; 05.05.2018 в 12:45.

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    50

1
    Бесполезно это объяснять. Там в начале нытья,тип с 0.6 рассказывает как только зашедший в игру будет гнуть с береттой. В этом вся суть слабых. Искать причины на стороне.

Шпион Аватар для K0CTP0MA
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от JamesMaxwell1 Посмотреть сообщение
    Никогда не забуду, как все орали во времена ввода беретты в игру, что она лютый кал и никому не понадобится. Хахахаха, съели?
    Помню даже одного недоблоггера который смотрит чужие видосы и ржет над ними, который заявил что беретта недостойна коробки удачи за кредиты. Да и не только он подобные вещи говорил.

Ликвидатор Аватар для JamesMaxwell1
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    Бесполезно это объяснять. Там в начале нытья,тип с 0.6 рассказывает как только зашедший в игру будет гнуть с береттой. В этом вся суть слабых. Искать причины на стороне.
    Я играя с береткой членом иду 100 к 1. Изи.

Закрытая тема
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения