Закрытая тема
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 194

Тема: Beretta ARX 160

Шпион Аватар для vlad451060
    Лучших ответов
    0

17

Beretta ARX 160

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0464.jpg
Просмотров: 879
Размер:	91.3 Кб
ID:	1417943

Че там с нерфом этой ошибки ? Когда это закончится черт побери ? Моментальный распил в тело, огромные кэфы и сумашедший скорострел, этот штурм (тот что на 1 месте во вражеской команде) даже не пытался стрелять по головам, онли пузико и никто не мог его убить, ибо у него ИМБА!

В конце концов, мы все вернёмся в СССР....

Гвардеец Аватар для zabanen12367
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от K0CTP0MA Посмотреть сообщение
    Давай вспомним.Я его покупал на тп и что в итоге с ним сделали ? Только не надо путать коробочный донат и ствол за варбабки который стал доступен абсолютно ВСЕМ.

---------- Сообщение добавлено в 06:03 ----------

А выкачка бабла из населения ничего не испортила? Когда вводили беретту на ее никто даже не смотрел.Мол пушка дно,нет ваншота в голову,,эмка наше все.Чеж вы начали скулить только через пол года ?
    Может потому что после того как его добавили и люди его не выбивали мыло накрутило множитель по головам ему? Может поэтому?

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ----------

Цитата Сообщение от VIKING0608 Посмотреть сообщение
    4 года в игре 90 ранг так что в этом плане всё в порядке)
    Как раз 80-90 ранги в большинстве своем и сливают мне рм. за 4 года 90 ранг = пве.

[B] Вернулся с армии))

Спецагент
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от vlad451060 Посмотреть сообщение
    Тебе стоит задумать о повышении своего скила.
    Я бы тебе порекомендовал заняться тем же самым. Если ты не можешь навести на голову пока тебя пилят в тело, то это не к беретке претензии.

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Цитата Сообщение от zabanen12367 Посмотреть сообщение
    Как раз 80-90 ранги в большинстве своем и сливают мне рм. за 4 года 90 ранг = пве.
    Да не, на пвп без проблем. С випками.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от nevixx Посмотреть сообщение
    Я бы тебе порекомендовал заняться тем же самым. Если ты не можешь навести на голову пока тебя пилят в тело, то это не к беретке претензии.
    А ты товарищ видать и не знаешь, что такое беретта.

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

0
    Не обсуждение а взаимные нападки.Сколько страниц написано и каждый специалист.Один от друго-го требует вернуть ему потраченные деньги (совсем бред);другой в последние дни дошел за день до первой лиги с беретой и теперь она сто процентно имба (скиловики уже в первые дни лигу взяли и последние дни добивают не столь скиловые ребята);далее как вы тут не старайтесь взаимными оскорблениями и утверждениями но вас ни кто и никогда не услышит т.к. пока это не выгодно майлу,а пока им это выгодно вы хоть обнойтесь но ничего не изменить, один уйдет с игры десять придут.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Энфилд/Фал для простого игрока лучше бертты. (для закрытой игры без выходов 1vX эти стволы лучше)
    ДП12/винчестер для простого игрока лучше маг7. (для менее метких стрелков и любителей палить от бедра)
    Узи про/десертеч для простого игрока лучше скорпиона. (меньше отдача, лучше распил, суперперезарядка+14м ваншота в случае десерта)
    Скаут/Калико для простого игрока лучше ремингтона/аикса. (более простое оружие во всех аспектах)

Потому что описанное мной оружие в разы проще в использовании, но конечно же все хотят стрелять как на ланах по опену. Вы не будете так стрелять, вы не играете 8-12 часов в сутки на мясорубках. У меня есть все описанное оружие а те у кого его нет делают выводы как их с него убивают.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Djonn3Volta Посмотреть сообщение
    Не обсуждение а взаимные нападки.Сколько страниц написано и каждый специалист.Один от друго-го требует вернуть ему потраченные деньги (совсем бред);другой в последние дни дошел за день до первой лиги с беретой и теперь она сто процентно имба (скиловики уже в первые дни лигу взяли и последние дни добивают не столь скиловые ребята);далее как вы тут не старайтесь взаимными оскорблениями и утверждениями но вас ни кто и никогда не услышит т.к. пока это не выгодно майлу,а пока им это выгодно вы хоть обнойтесь но ничего не изменить, один уйдет с игры десять придут.
    Я кстати так и не апнул 1 лигу, максимум до 3 доходил, нереально для меня 1 апнуть.

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ----------

Цитата Сообщение от u_f31dd07a1a Посмотреть сообщение
    Энфилд/Фал для простого игрока лучше бертты. (для закрытой игры без выходов 1vX эти стволы лучше)
    ДП12/винчестер для простого игрока лучше маг7. (для менее метких стрелков и любителей палить от бедра)
    Узи про/десертеч для простого игрока лучше скорпиона. (меньше отдача, лучше распил, суперперезарядка+14м ваншота в случае десерта)
    Скаут/Калико для простого игрока лучше ремингтона/аикса. (более простое оружие во всех аспектах)

Потому что описанное мной оружие в разы проще в использовании, но конечно же все хотят стрелять как на ланах по опену. Вы не будете так стрелять, вы не играете 8-12 часов в сутки на мясорубках. У меня есть все описанное оружие а те у кого его нет делают выводы как их с него убивают.
    Че несем вообще ?

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от vlad451060 Посмотреть сообщение
    Я кстати так и не апнул 1 лигу, максимум до 3 доходил, нереально для меня 1 апнуть.

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ----------

Че несем вообще ?
    первую лигу можно апнуть с варбаксовым оружием соло.
    Меня уже тошнит от нытиков, которые в своих поражениях обвиняют других. Тебя не спасет беретта.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Подскажите что делать если выскакивает "отправить отчёт" как это убрать ?

Сержант Аватар для Discherger
    Лучших ответов
    1

1
    Как любители беретки запетушились то. Столько тупых слов и аргументов... "опять нытье" "выбей сам и нагибай" "беретка не дизбалансна" Вы понимаете что это лютая имба, которую никак не перестрелять ни какой дистанции если враг умелый? На рме 1-3 лига, топ кланы ****ат по 2-3 штурма с береткой, всем раздают хедшоты на любой дистанции, сбривают в топ броню с 4 пуль на расстоянии до 20 метров. Ни 1 оружие и рядом не лежит по сравнению с этой поганой имбой. Вам про это ТС говорит, а не про то что "купи и нагибай" или "не ной" Почему разрабы решились ввести такую лютую имбу штурму, вот это вопрос, конечно. Ни у 1 класса нету ничего подобного. P:S уже вижу что какойто глупый человек мне напишет про маг-7 и скорп. Так вот, маг дальше 6-8 метров уже неваншотит, а у скорпа сильно падает урон на расстоянии. И он ни как не пилит с 4 пулек как имбо штурм с со своей имбо беретой дизбалансной. У снайпа вообще все пушки равны почти, кроме фаст зума голд аикса ничего имбового в них нету.

Закрытая тема
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения