+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Необходимость поднятия ТТХ Gepard GM6 Lynx

Шпион Аватар для HEIGHTEM
    Лучших ответов
    1

15

Необходимость поднятия ТТХ Gepard GM6 Lynx

Проблема состоит в том, что оружие из "легендарной" ветки поставщиков класса снайпер Gepard GM6 Lynx является почти что полностью неиграбельным или небоеспособным в силу слабых Тактико Технических Характеристик а именно:
    1. В процессе игры при 2х и более выстрелах наблюдается дикая "косость" и невозможность быстро среагировать и попасть во врага.
    2. Малая дальность стрельбы. При выстрелах на дальние расстояния или даже средние по противнику наблюдаются микрокресты и требуется 3 выстрела при снова же с "отдачей в небо"
    3. Постоянные "неваншоты" во врагов.

И теперь вопрос: зачем я играл и копил очки и при том что очень много очков (до обновления) и собирал 1 000 000 очков что бы были неваншоты, закидывания и прочий бред?

А тут пойдёт ответ: стреляй как с винтовкой с продольно-скользящим затвором. Ответ: это полуавтомат и я должен стрелять очередью и болтов в игре достаточно.

По-этому хотелось бы поднятия характеристик в виде:
    1. Отсутствие "закидывающей" отдачи и сделать отдачу наподобие AS-50 или же M14 Crazy horse
    2. Нормальные множители по конечностям
    3. Или же ввести опрокидывание как в DSA SA58 SPR но меньшей скорострельностью

Давайте донесём эту идею разработчикам или сделаем так что бы нас услышали модераторы а потом уже разработчики ибо Gepard GM6 Lynx это тоже самое что и полуавтомат из категории обычное или редкое и такое же бесполезное.

ЛЮБЛЮ СТАВИТЬ НУБАМ ХЭДШОТЫ (с)[/I]

Шпион Аватар для krukoff085411
    Лучших ответов
    0

0
    У меня он все прекрасно ваншотит, 2 первых выстрела почти без отдачи, потом задержку делаешь и еще 2, удобный уникальный прицел, просто к нему нужно привыкнуть, единственный минус это перезарядка. Пушка нормальная, просто у вас были завышенные ожидания.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от krukoff085411 Посмотреть сообщение
    Пушка нормальная, просто у вас были завышенные ожидания.
    Скорее у тебя заниженные.

Генерал Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

2
    Да нормальная она. Я б разве что множители ей дал по рукам 1 и по ногам 0,9 ей может дал.
    Но мне и так норм - набил около 3500 на пвп и столько же примерно на пве. Даже мясо выигрывал не раз, правда на карте "Лес".
    Вот чего ей не хватает, так это:
    1) Боезапаса (не магазин, а боезапас)
    2) Скорости перезарядки

Если б ей боезапас дали в 40 + 5 и перезарядку ускорили процентов на 30%, то даже плевал бы я на эти множители. Катал бы везде и всегда.

---------- Сообщение добавлено в 04:43 ----------

Цитата Сообщение от QuQuue Посмотреть сообщение
    Скорее у тебя заниженные.
    Ты путаешь "нормальное" и "имбовое"

Боевые действия превратились в лагающий трип
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Диверсант
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от Shoaran Посмотреть сообщение

И ты тоже ошибаешься, путая гaвнo и нормальный ствол.

Рейнджер Аватар для PopovichOleshka
    Лучших ответов
    0

0
    Ага, дашь всё оружие с абсолютно одинаковыми характеристиками! Будет очень интересно!

Открытое оружие поставщиков:
    Обычные: 9/9; Редкие: 14/14;
    Раритетные: 8/15; Легендарные: 0/8.
    Коробочное оружие: Кредитное: 0. Варбаксовое: 0.

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от PopovichOleshka Посмотреть сообщение
    Ага, дашь всё оружие с абсолютно одинаковыми характеристиками! Будет очень интересно!
    Варфейсе это нормально, вон сколько калашоидов. Гепард реально неликвид для легендарки не тянет, скорей для коробок удачи за варбаксы.

Десантник Аватар для 4eJI0BeK2033
    Лучших ответов
    0

1
    Гепард и ас50 - неликвид. Им бы хоть 1 по рукам накинули... А у Гепарда к тому же ужасная отдача. В общем, я согласен, что их надо апать.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от krukoff085411 Посмотреть сообщение
    У меня он все прекрасно ваншотит, 2 первых выстрела почти без отдачи, потом задержку делаешь и еще 2, удобный уникальный прицел, просто к нему нужно привыкнуть, единственный минус это перезарядка. Пушка нормальная, просто у вас были завышенные ожидания.
    так бесит читать такой вброс...с крейзи ты можешь выпустить все 10 (десять, карл) патронов и ничего не "ждать" у АС 50 темп вообще 215 и ей не делают никакую "антимакросную" отдачу. У гепарда же "антимакросная" несмотря на то, что темп на много ниже. Множители в 1 никто ПА снапе не даст и это правильно. Но сделать нормальную отдачу необходимо.

---------- Сообщение добавлено в 08:14 ----------

Цитата Сообщение от PopovichOleshka Посмотреть сообщение
    У них не будет одинаковых характеристик. У крейзи хорс зум 190 мс, у гепарда - 198мс с уникальным прицелом) Магазин 10 против магазина 5 у гепарда, дальность 70 против 60 у гепарда, перезарядка быстрее, темп стрельбы у гепарда ниже заявленного, потому что если жать 150 то себе ногу отстрелишь. То же самое касается АС 50. Она роняет гепард тупо за счёт отдачи. Пусть апнут АСке минималку в 70, как и у гепарда и гепард всёравно будет хуже.

---------- Сообщение добавлено в 08:18 ----------

Цитата Сообщение от Shoaran Посмотреть сообщение
    Вчера зашёл на браво, у меня там калаш анубис есть) радости море. Пошёл на овощебазу с ним, так вот, у противника не респе, на контейнере, сидел имбоснайпер с гепардом, у нас общий счёт был 7:2 в мою пользу, я его забирал тупо за счёт зума калаша. Ну и может роль сыграло ещё то, что на мне были защитные перчи. О какой нормальности речь? С винтовкой можно делать две вещи:
    1) Пасти респауны
    2) Пасти прострелы

Повторю тут свой вопрос, заданный в другой теме - почему на полуавтомате с темпом 215 нету антимакросной отдачи, а на полуавтомате с темпом 150 она есть?

Генерал Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от QuQuue Посмотреть сообщение
    И ты тоже ошибаешься, путая гaвнo и нормальный ствол.
    Я сужу лишь по итогу. С этого ствола я гнул так, что паблик скулил и обзывал дниной с полуавтоматом.

Вывод один из двух:
    - либо я Иисус, родившийся с мышью в руке, но тогда, как труъ скелл батя, я не могу ошибаться в стволах и гaвно от хорошего ствола ужу отличу
    - либо ствол обладает достаточными параметрами, чтоб считаться как минимум нормальным

Оба этих вывода, рожденных эмпирически, приводят к одному и тому же заключению - ствол нормальный как минисум, а твой инфантильный максимализм не стоит и выеденного яйца. В попытках бросаться резкими словами ты так увлекся, что обернись и посмотри на свои штаны сзади.
    У тебя там пятно коричневое расползается.

Ну че, пацаны, как я завернул, а, а? Поставил мусор на место

Боевые действия превратились в лагающий трип
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Спецагент Аватар для Princip2808
    Лучших ответов
    0

0
    Есть альтернатива, забей. А вообще необходимости не вижу.

Прежде чем судить кого-то - посмотрите в зеркало

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения