+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Необходимость поднятия ТТХ Gepard GM6 Lynx

Шпион Аватар для HEIGHTEM
    Лучших ответов
    1

15

Необходимость поднятия ТТХ Gepard GM6 Lynx

Проблема состоит в том, что оружие из "легендарной" ветки поставщиков класса снайпер Gepard GM6 Lynx является почти что полностью неиграбельным или небоеспособным в силу слабых Тактико Технических Характеристик а именно:
    1. В процессе игры при 2х и более выстрелах наблюдается дикая "косость" и невозможность быстро среагировать и попасть во врага.
    2. Малая дальность стрельбы. При выстрелах на дальние расстояния или даже средние по противнику наблюдаются микрокресты и требуется 3 выстрела при снова же с "отдачей в небо"
    3. Постоянные "неваншоты" во врагов.

И теперь вопрос: зачем я играл и копил очки и при том что очень много очков (до обновления) и собирал 1 000 000 очков что бы были неваншоты, закидывания и прочий бред?

А тут пойдёт ответ: стреляй как с винтовкой с продольно-скользящим затвором. Ответ: это полуавтомат и я должен стрелять очередью и болтов в игре достаточно.

По-этому хотелось бы поднятия характеристик в виде:
    1. Отсутствие "закидывающей" отдачи и сделать отдачу наподобие AS-50 или же M14 Crazy horse
    2. Нормальные множители по конечностям
    3. Или же ввести опрокидывание как в DSA SA58 SPR но меньшей скорострельностью

Давайте донесём эту идею разработчикам или сделаем так что бы нас услышали модераторы а потом уже разработчики ибо Gepard GM6 Lynx это тоже самое что и полуавтомат из категории обычное или редкое и такое же бесполезное.

ЛЮБЛЮ СТАВИТЬ НУБАМ ХЭДШОТЫ (с)[/I]

Шпион Аватар для HEIGHTEM
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 038lav Посмотреть сообщение
    Норм пуха, тем более бесплатно, или ты хочешь коронную ас 50 с зумом скаута?
    Лично поиграв с ней против болтов и беррет арх не вижу где она норм. Можно мне объяснить в каком месте она норм?

ЛЮБЛЮ СТАВИТЬ НУБАМ ХЭДШОТЫ (с)[/I]

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    женя скачал для какого режима она - мясорубка. играйте с ат или тяните ас50 или лошадь. следите за новостями. нет

Герой Аватар для vbxczbcxbxcbh
    Лучших ответов
    302

0
    Цитата Сообщение от HEIGHTEM Посмотреть сообщение
    Лично поиграв с ней против болтов и беррет арх не вижу где она норм. Можно мне объяснить в каком месте она норм?
    Я на командном бою с ним играю.

Ликвидатор Аватар для Roman201633
    Лучших ответов
    0

3
    Норм гепард, в улучшении не нуждается

Герой Аватар для vbxczbcxbxcbh
    Лучших ответов
    302

0
    Цитата Сообщение от Roman201633 Посмотреть сообщение
    Норм гепард, в улучшении не нуждается
    Отдачу чуток откорректировать, сейчас и правда перебор.

Десантник Аватар для Akoras67
    Лучших ответов
    5

0
    Я бы ей дал множители в руки и ноги по 1 и она была бы более играбельной,хотя и щас,это лучшый аналог АС-50,М14 Crazy Horse для недонатера.Лично она мне нравится,но с ней тяжко однако играть из-за дикого увода ствола в стороны.Макс. 2-3 выстрела делаешь,ждешь пару сек и достреливаешь последние.Чесно скажу,мне Гепард больше зашел,чем тот же АТ-308.
    Последний раз редактировалось Akoras67; 01.05.2018 в 00:07.

Житель Warface с 2011 года!!!

Ликвидатор Аватар для Dynamix004
    Лучших ответов
    2

1
    Сегодня открыл это гумно, сыграл один бой, в руки больше не возьму пока 1.0 в рукиноги не дадут. Менее чем полкреста в бедро штурмовику при такой отдаче, темпе и 5 патронах с не самым быстрым релоадом это переборщ. Пусть Паринов сам с ней играет.

Рейнджер Аватар для 038lav
    Лучших ответов
    12

1
    Цитата Сообщение от Dynamix004 Посмотреть сообщение
    Сегодня открыл это гумно, сыграл один бой, в руки больше не возьму пока 1.0 в рукиноги не дадут. Менее чем полкреста в бедро штурмовику при такой отдаче, темпе и 5 патронах с не самым быстрым релоадом это переборщ. Пусть Паринов сам с ней играет.
    множитель 1 ни у одного полуавтомата нет и не будет, ну кроме коронной ас 50. По сути гепарт это ас 50, но с рандомной, типа антимакросной отдачей.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

2
    Это дерьмо собачье надо убрать вообще. Апать ее не хотят и не будут, т.к расплачутся те, кто донатил на ас50 или crazy horse.

Норм пуха, тем более бесплатно, или ты хочешь коронную ас 50 с зумом скаута?
    Да. Хочу, за то время что ее откроешь + бабло на випки + терпение в корявой игре, игроки давно имбу заслужили на каждый класс.

Ветеран Аватар для Eldar2209
    Лучших ответов
    2

4
    множитель 1 ни у одного полуавтомата нет и не будет, ну кроме коронной ас 50. По сути гепарт это ас 50, но с рандомной, типа антимакросной отдачей.
    По сути это неиграбельный мусор как и ас-50. Надо обе винтовки апать, и баланс сохранится.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения