+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: MP5A5 не ваншотит, необходим ап

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3

MP5A5 не ваншотит, необходим ап

Доброго времени суток. Открываю такой на радостях долгожданную МПшку, играю с ней около недели(в основном, пвп), и что я вижу - ваншотом в голову и не пахнет даже на инженерских дистанциях, в конце концов, это не дробовик, чтобы только в упор гасить, распил в тело на уровне Крисса, перезарядка ну слиишком затянутая. Внимание, вопрос знатокам - чем МП5А5 лучше того же Крисса? Уроном в 2 единицы? Смешно. Крисс хотя бы перезаряжается быстро, отдача у них +/- одинаковая. Ваншотом у МП5А5, повторюсь, и не пахнет.
    Последний раз редактировалось hk417jabberwock; 28.04.2018 в 15:59.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PuzostrelZawimov Посмотреть сообщение
    Но по эффективности проигрывает узи про!
    VHS тоже проигрывает Сашке, хотя уж тут то должно быть наоборот. Узи вышел позже естественно он должен быть более нагибным.
    По части ваншотит-не ваншотит,Дезерт то не всегда ваншотит на 10 метрах.Это игра такая.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Крис хотя бы точкострельный

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    VHS тоже проигрывает Сашке, хотя уж тут то должно быть наоборот. Узи вышел позже естественно он должен быть более нагибным.
    По части ваншотит-не ваншотит,Дезерт то не всегда ваншотит на 10 метрах.Это игра такая.
    Полностью согласен, у меня ещё нет сашки, но я много раз подбирал его на штурмах, пуха превосходит VHS на средних дистанциях однозначно. А на дальних вхс не пилит из-за отдачи, и нафига тогда снап прицел ему дали.
    Цитата Сообщение от hk417jabberwock Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Открываю такой на радостях долгожданную МПшку, играю с ней около недели(в основном, пвп), и что я вижу - ваншотом в голову и не пахнет даже на инженерских дистанциях, в конце концов, это не дробовик, чтобы только в упор гасить, распил в тело на уровне Крисса, перезарядка ну слиишком затянутая. Внимание, вопрос знатокам - чем МП5А5 лучше того же Крисса? Уроном в 2 единицы? Смешно. Крисс хотя бы перезаряжается быстро, отдача у них +/- одинаковая. Ваншотом у МП5А5, повторюсь, и не пахнет.
    Открываю его и скорее всего польза будет как от ножа боуи.
    Они вообще читают форум? Прислушиваются к игрокам?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения