+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: MP5A5 не ваншотит, необходим ап

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3

MP5A5 не ваншотит, необходим ап

Доброго времени суток. Открываю такой на радостях долгожданную МПшку, играю с ней около недели(в основном, пвп), и что я вижу - ваншотом в голову и не пахнет даже на инженерских дистанциях, в конце концов, это не дробовик, чтобы только в упор гасить, распил в тело на уровне Крисса, перезарядка ну слиишком затянутая. Внимание, вопрос знатокам - чем МП5А5 лучше того же Крисса? Уроном в 2 единицы? Смешно. Крисс хотя бы перезаряжается быстро, отдача у них +/- одинаковая. Ваншотом у МП5А5, повторюсь, и не пахнет.
    Последний раз редактировалось hk417jabberwock; 28.04.2018 в 15:59.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    Так же я и про ЮМП могу сказать, и про Скар с ПМ-ом, про Компакт и коронные Крисы так же. У них в зависимости от дистанции и комплекта брони тоже будут ваншоты, для некоторых как в случае с Компотом ваншоты будут только с них, а МП5 не будет.
    Что же Вас все время в сторону уводит? Речь изначально и далее у Вас в том числе шла про крисс в сравнении с МП5, теперь уже все ПП подтянули. Будем каждый друг с другом разбирать или все - таки будем темы придерживаться?

Хотел бы в скринах посмотреть, что это за люди и где они водятся.
    Скринов не будет, хотите верьте, хотите нет. Встречается чаще, по ощущениям в средней группе, на высшей дезерты и скорпионы на 70 - 80%

30 хп - серьезное преимущество?
    Да, это лишняя пуля на минимальном уроне.

Компакт даст в башку 312 урона в пустую голову (хотя без понятия к чему про чистый урон писать, если все в шлемах), а МП5 на тех же 12ти 301.
    Крисс коронный старый до 11 метров даст те же 312, новый 308, МП5 там же 310. Где твое преимущество?
    Мы вообще то до этого говорили о расстояниях с минимальным уроном, а не о неких промежуточных расстояниях.

у МП5 отдачу
    У МП5 отдача, которую почти не надо контролировать, а зажим решает во многих ситуациях, скилловиков, "правильно тянущих куда надо мышку" не так и много, исключения макросы, вот там точка.

Там же я тебе и отвечал, что расчеты твои не о чем не говорят, потому что учитывают только то, что тебе удобно.
    Расчеты были основаны на большой выборке стрельбы самых разных игроков (и далеко не слабых игроков). Это называется факты. Если Вы их игнорируете, то о чем говорить?

Что там внушительного? На 27м метре (дистанция мин. урона) по нормальному шлему будет 133.7-137.2, а у обычного Криса 123-126.5
    Ошибочка, у крисса 105,6 - 108,8.

Она не только мне не понравилась...
    Вот теперь другое дело.

Это оружие новичков, которые купились на подачку в виде ваншота. Когда у всех откроется Про
    Это оружие открывается на таких высоких званиях, о каких новичках речь??? Про когда у меня откроется боюсь даже загадывать. А играю я сейчас и здесь.

Ветеран Аватар для TheD6Cube
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от viktor19741975 Посмотреть сообщение
    Это оружие открывается на таких высоких званиях, о каких новичках речь???
    Ствол действительно скорее новичково-среднечковый, а конкретнее для игроков, купивших его на ТП в районе середины-конца абсолюта, когда он стоил копейки, как далеко не самый эффективный, но очень дешевый вариант. А к моменту, когда он у среднестатистического игрока откроется обычным путем (т.е. через поставщики), он с вероятностью 99% будет уже просто неактуален.

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

2
    Да, это лишняя пуля на минимальном уроне.
    Треть пули, если ты не считаешь по пустой голове.

Мы вообще то до этого говорили о расстояниях с минимальным уроном, а не о неких промежуточных расстояниях.
    Ты играешь инженером только до 8 метров и дальше 27? Может у меня одного так, но я большую часть перестрелок и веду на этих самых промежуточных расстояниях, которые и принято считать "инженерскими".

У МП5 отдача, которую почти не надо контролировать, а зажим решает во многих ситуациях, скилловиков, "правильно тянущих куда надо мышку" не так и много, исключения макросы, вот там точка.
    Вот что-то, а сконтролировать одну из самых простых среди всех в принципе ПП отдачу Вектора скила какого не требуется.

Расчеты были основаны на большой выборке стрельбы самых разных игроков (и далеко не слабых игроков). Это называется факты. Если Вы их игнорируете, то о чем говорить?
    В той теме я тебе расписал подробно, что ты почему-то решил при расчете своих "фактов" не учитывать.
    Ошибочка, у крисса 105,6 - 108,8.
    Нет ошибки. Крис на 27ми метрах минималки не достигает при меньшем номинальном уроне. У него на этой дистанции он будет 37.3.
    Это оружие открывается на таких высоких званиях, о каких новичках речь???
    Высоким званиям она не нужна, поэтому я и вижу по праздникам только ежей и птиц, которым фартануло её одной из первой в легендарке открыть.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от TheD6Cube Посмотреть сообщение
    Ствол действительно скорее новичково-среднечковый, а конкретнее для игроков, купивших его на ТП в районе середины-конца абсолюта, когда он стоил копейки, как далеко не самый эффективный, но очень дешевый вариант. А к моменту, когда он у среднестатистического игрока откроется обычным путем (т.е. через поставщики), он с вероятностью 99% будет уже просто неактуален.
    Я разве где спорил о том, что тот же скорпион или дезерт наравне с МП5? Нет, я такого не говорил. Есть любители инжи без вложений, только с варбаксами играют, при этом стиль близок к штурму, то есть стрельба на уровень головы. Это конечно мое мнение, но вот особой альтернативы среди варбаксов я такому инжу не вижу.
    Если что вначале набил 10000 со скорпиона, потом уже с МП5, сейчас начал дезерт. Да, несколько хуже, но вот чтобы сказать, что это самонагиб - нет, это не так. В целом не играю с не комфортным оружием для себя.

Треть пули, если ты не считаешь по пустой голове.
    1 лишняя пуля на минимальном уроне в тело

Ты играешь инженером только до 8 метров и дальше 27?
    Нет, я просто придерживаюсь темы. Я отвечал автору темы про ваншот на 8 метрах, а также хороший минимальный урон по голове. Вы, учитывая, что данный ствол Вами нелюбим, пройти мимо не могли, зачем то приплели сюда то дробовики, то ШВ, то ПП, про которые автор и не спрашивал.

Вот что-то, а сконтролировать одну из самых простых среди всех в принципе ПП отдачу Вектора скила какого не требуется.
    Мне проще это сделать с МП5

В той теме я тебе расписал подробно, что ты почему-то решил при расчете своих "фактов" не учитывать.
    Может хватит "старых песен о главном"?

Высоким званиям она не нужна, поэтому я и вижу по праздникам только ежей и птиц
    Вы не видите, я вижу, на этом и закончим.

Лучших ответов
    1

1
    1 лишняя пуля на минимальном уроне в тело
    Я отвечал автору темы про ваншот на 8 метрах, а также хороший минимальный урон по голове.
    ППШ наносит больше с минималки при лучшей точности и большей на 160 скорострельности - 148.5-153. Он магмапитон будет двушотить с минималки.
    ПП2к на дистанции достижения минимального урона МП5, а это 27 метров напомню, наносит по голове 149.6-153.8. Также двушотит.
    Беретта Шторм на той же дистанции наносит 161.1-166. И она двушотит.
    По телу при одиночном попадании им также меньше хп останется снести.
    Про 123-126.5 желтого Крисса писал, коронный будет дамажить больше чем МП5 на той же дистанции 143.2-147.6.
    То бишь для инжа без вложений, чей стиль ближе к штурму, а не медику, лучше взять что-то из выше перечисленного, а еще эфективнее коронную АЦР покрутить и отстреливать с нее бошки через пол карты.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Сделать дроп 2-2.2 и дальность 9-10, урон 78 и все. Все равно будет уступать скорпу и дтеку (на фоне такого апа можно и их подкрутить тоже, ничего с вашими дорогими снапоштурмами не случится)

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

1
    То бишь для инжа без вложений, чей стиль ближе к штурму, а не медику, лучше взять что-то из выше перечисленного, а еще эфективнее коронную АЦР покрутить и отстреливать с нее бошки через пол карты.
    В прошлом году имея, Магпул, АЦР,ХМ на складе, предпочитал все же МП5.

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    25к то набил с нее или только с МДР?
    В прошлом году АЦР и Магпул до апа были хуже МП5, нечего удивительного. Сейчас обычная АЦР раздербанивает ее в пух и прах, Магпул возможно после последней обновы также, не пробовал еще.
    Между ней и Компактом я бы взял последний, а имея Вереск и МП5, я предпочту СР-2.

Ветеран Аватар для TheD6Cube
    Лучших ответов
    5

0
    А еще эффективнее не выеживаться и взять AR-15. Ибо варбаксовый инженер до открытия узи - это самонагиб.

PS про компакт ты перегибаешь, МП5 пусть тоже и обрубок, но обрубку ктара таки не уступит.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

1
    ППШ .. двушотить с минималки.
    ПП2к на дистанции.... Также двушотит.
    Беретта Шторм .... И она двушотит.
    То бишь для инжа без вложений, чей стиль ближе к штурму, а не медику, лучше взять что-то из выше перечисленного
    И все они дружным рядком все также продолжают двушотить на обычной инженерской дистанции, близкой к медику, постоянно надеясь "на авось", не, ну а вдруг повезет, в то время как МП5 уверенно на этой дистанции делает ваншот при очень мягкой отдаче.
    Вы не верите мне про двушоты и тришоты - сами для себя откройте на трусайте с 10 толковых игроков с хорошим количеством часов, которые играют и инжем и штурмом. Это будет статистика тысяч и тысяч наигранных часов, а значит она будет объективна. Посмотрите там процент попаданий у штурма и инжа, а также процент попаданий по голове (из результативных и вообще из всех), сравните эти данные. Глядишь Ваши представления о двушоте или тришоте изменяться (о частоте возможного на практике).

а еще эфективнее коронную АЦР покрутить и отстреливать с нее бошки через пол карты.
    Эффективнее? А не подскажите сколько надо в среднем потратить корон, чтобы поиграть так с месяцок коронной асц? Я подсчитаю: вероятность попасть на асц 20%. В среднем, чтобы хотя бы на один час получить асц надо порядка 500 - 600 корон. А это 15000 корон в месяц (не ну есть шанс 1 из тысячи, что все это обойдется всего в 200 корон, но мы же реалисты). У Вас есть столько? У меня нет.

Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Также давали АЦР за апп на 2 недели (до ее улучшения правда) - не смог с ней играть, ХМ тоже давали - аналогично.

Цитата Сообщение от TheD6Cube Посмотреть сообщение
    А еще эффективнее не выеживаться и взять AR-15. Ибо варбаксовый инженер до открытия узи - это самонагиб.
    Насчет штурма могу согласиться, это так. Скучный он правда игровой класс. Ну а про УЗИ - открыть ее для недонатящего (без випки) игрока это почти что тоже самое, что покорить все восьмитысячники планеты. Доходят единицы (в процентах) в рамках всех игроков, имхо. Я вот предпочту синицу в руках, нежели журавля в небе.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения