+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: MP5A5 не ваншотит, необходим ап

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3

MP5A5 не ваншотит, необходим ап

Доброго времени суток. Открываю такой на радостях долгожданную МПшку, играю с ней около недели(в основном, пвп), и что я вижу - ваншотом в голову и не пахнет даже на инженерских дистанциях, в конце концов, это не дробовик, чтобы только в упор гасить, распил в тело на уровне Крисса, перезарядка ну слиишком затянутая. Внимание, вопрос знатокам - чем МП5А5 лучше того же Крисса? Уроном в 2 единицы? Смешно. Крисс хотя бы перезаряжается быстро, отдача у них +/- одинаковая. Ваншотом у МП5А5, повторюсь, и не пахнет.
    Последний раз редактировалось hk417jabberwock; 28.04.2018 в 15:59.

Шпион Аватар для vlad451060
    Лучших ответов
    0

1
    Ваншот в голову у него на дистанции медика по моему.

В конце концов, мы все вернёмся в СССР....

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

4
    Цитата Сообщение от viktor19741975 Посмотреть сообщение
    МП5А5 прекрасно ваншотит любой шлем на своей дистанции.
    8 метров - это вот Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot2464.jpg
Просмотров: 65
Размер:	82.8 Кб
ID:	1416579. На этой дистанции ваншотит в прицел любой помповый дробовик кроме начальных. Маг, 1887 или ДП с бедрухи.
    Вот на такой дистанции Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot2441.jpg
Просмотров: 56
Размер:	89.5 Кб
ID:	1416583 она уже не ваншотит инженера в боевом шлеме и Варане и разумеется всё что выше этого сета.
    Многие комплекты снаряжения и далее заявленной дистанции.
    Например, турнирного инженера в Варане и шлеме Абсолют, Хеллуинском мешке или Атласе, а такие часто скачут со Скорпионами по Пригороду вечером какой-нибудь Компакт на 13.5 метрах сваншотит, а МП5 обломится. Лицезрел.
    выше минимальный урон (у мп5 вообще самый высокий показатель нанесения урона по голове из всех ПП на дистанции минимального урона за счет более высокого множителя головы).
    Только дистанция достижения мин. урона 27 метров и что с Вектора, что с МП5 нужно 3 раза попасть в голову по боевому шлему и боевому жилету. Но у Крисса и отдача линейная как стрела на зажим и точность лазерная, а МП5 после 3 патрона начинает развозить в разброс как Радон с точностью 30 и шатающейся по горизонтали вправо-лево отдачей с тряской прицела (кроме улучшенной двушки разве что) и на такой дистанци эти 3 пули легче будет положить с Крисса чем с нее. Поэтому свойство множителя в ее случае ну очень полезное.
    повышенный множитель по ногам
    На ногах в здравом уме прицел никто не держит, попадает по ним больше по рандому иногда.
    Лучшая точность от бедра
    Вот для этого она и предназначена. Бегать на дистанциях медика и рандомить с бедрухи по головам, потому что по телу с бедра пережать ни Беретту, ни Фал, ни тем более Скорпион с Узи Про, АЦР или даже МДР со Скаром-Л она не сможет.
    Последний раз редактировалось Freegat46; 28.04.2018 в 22:04.

Ликвидатор Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    13

0
    Не сказать что я эксперт мп5, но 6к на пвп набил. Могу сказать, что для нагиба с этой пушки нужно чувствовать дистанцию ваншота. На своих 8 метрах она ваншотит любой шлем. А вот на дистанции дальше 20м лучше с ней не выходить
    PS за любой ап варбаксового барахла

Я человек простой, вижу крысу - кидаю в нее дым

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

0
    Автомат только для стрельбы в хед. Прислать пару пулек с 15 метров вполне реально. На ваншот никогда не надеялся когда с ним играл. Ваншот на 8 метрах это такой себе ваншот, лучше не подпускать противников на такую дистанцию.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    8 метров - это вот Вложение 1416579. На этой дистанции ваншотит в прицел любой помповый дробовик кроме начальных. Маг, 1887 или ДП с бедрухи.
    Я знаю что такое 8 метров, зачем картинка? Ну вставьте тогда картинку с 10 метрами (для дезерта) или 11 метров (для скорпиона), это всего лишь дальше на 2 и 3 метра соответственно, тоже далеко не запредельные дистанции. Только вот хотя бы на этих метрах все эти ПП ваншотят любой шлем гарантированно, а крисс нет.
    К чему упоминать дробовики при обсуждении ПП?

со Скорпионами по Пригороду вечером какой-нибудь Компакт на 13.5 метрах сваншотит,
    Автор просил сравнение с криссом, что я и сделал. Сравнивать со скорпионом, последний лучше, итак понятно. А про компакт - просто личные наблюдения: встречаю очень редко (реже чем МП5), можно сказать что почти не вижу ни его ни юмп.

Только дистанция достижения мин. урона 27 метров и что с Вектора, что с МП5 нужно 3 раза попасть в голову по боевому шлему и боевому жилету
    В данной ситуации это факт. Но факт и то, что урон по голове без защиты на минимальном уроне у МП5 158 ЕД (самый высокий из всех ПП вообще), у крисса 128 ЕД, это существенная разница.

На ногах в здравом уме прицел никто не держит, попадает по ним больше по рандому иногда.
    Конечно не держит, но площадь хитбокса ног более 30% всего тела и попадания туда не редкость, особенно в "подкатчиков". Думаю, что каждая 5 - 6 пуля летит по ногам.

ни Беретту, ни Фал, ни тем более Скорпион с Узи Про, АЦР или даже МДР со Скаром-Л она не сможет.
    Еще раз - автор не просил сравнивать с вышеуказанными пушками, а с криссом.

Лучших ответов
    1

3
    Ну вставьте тогда картинку с 10 метрами (для дезерта) или 11 метров (для скорпиона).
    На второй как раз около 11.
    К чему упоминать дробовики при обсуждении ПП?
    Чтобы было понятно, что под "своей дистанцией" ты понимаешь дистанцию ваншота медика с какой-нибудь Бенелли Нова.

Автор просил сравнение с криссом, что я и сделал.
    Крисс и большинство ПП тоже могут ваншотить "многие комплекты снаряжения". Выставлять данное свойство как достоинство, присущее только МП5 странно.

А про компакт - просто личные наблюдения: встречаю очень редко (реже чем МП5), можно сказать что почти не вижу ни его ни юмп.
    Компакт я привел как один из примеров, который рушит заявления о том, что МП5 имеет преимущество по ваншотам дальше своих 8 метров над другими ПП по немаксимальному сету.
    Компакт и ЮМП встречаются также редко как и МП5, всех троих практически нет. Но первые 2 - коробочный донат (устаревший), который никто не станет крутить, т к есть Ево и МДР, а МП5 к нынешнему моменту на моих званиях открыт практически у каждого, но с ней никто не разогнался играть.
    В данной ситуации это факт. Но факт и то, что урон по голове без защиты на минимальном уроне у МП5 158 ЕД (самый высокий из всех ПП вообще), у крисса 128 ЕД, это существенная разница.
    А к чему тогда писалось? Говорить о преимуществе множителя на минималке можно про тот же МДР, т к его точность и отдача позволят тебе это преимущество реализовывать, но МП5 специально сделали такую точность и отдачу, чтобы на дистанции мин. урона с нее попадало меньше чем с ПП с нормальной отдачей и точностью и какой-нибудь Баджер или Скар ее всё-равно перестреливал.
    Можно для гротеска и Пару в пример привести. Она с минималки по пустой голове 205 урона наносит и всегда двушотит голову, но на своей дистанции мин. урона 2 раза в голову без удачи с нее просто не попадешь, отдача с разбросом не дадут. Ее на длинах 30+ Крисс перестреляет с 3мя попаданиями.

Еще раз - автор не просил сравнивать с вышеуказанными пушками, а с криссом.
    Просто неудержался и решил показать, что перечисленный тобой список преимуществ МП5 над Криссом (кроме зума, но там тоже есть нюансы) притянуты за уши.
    Кроме полного ваншота в голову на дистанции ваншота медика других преимуществ, играя с МП5 вместо Вектора, ты не получишь.
    Последний раз редактировалось Freegat46; 29.04.2018 в 12:15.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    668

0
    выбивайте скорпион или десерт) и будет вам счастье)
    ак мужа
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Sergey150288 Посмотреть сообщение
    На своих метрах она ваншотит любой сет брони, если нет ваншот, то ты вышел за границу его дальности.
    Только эта граница это 8 игровых метров) тоесть когда я выхожу с магом против мп5 - у меня больше шансов его забрать чем у него - меня

Спецагент
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    На второй как раз около 11.
    Ну и? Это какая - то огромная дистанция? Вроде нет.

Чтобы было понятно, что под "своей дистанцией" ты понимаешь дистанцию ваншота медика с какой-нибудь Бенелли Нова.
    Под "своей дистанцией" я подразумеваю дистанцию в ТТХ. Да, эта дистанция (и 8 и 10 и 11 метров) близки к дистанции ваншота медика, но вот только наконец то инженер может на дистанции медика сделать именно ваншот тому же меду по голове, чего не было ранее и есть пока только у трех ППшек, среди которых и МП5.

Крисс и большинство ПП тоже могут ваншотить "многие комплекты снаряжения". Выставлять данное свойство как достоинство, присущее только МП5 странно.
    Ничего странного. Каски: магма, коронные, боевые, хелоуинские, устрашающие шлема, лидеры, атлас, абсолют несваншотит крисс, даже в бронежилетах в плюс 50 без бонуса минус 10 за попадание.
    А банальные тактические и новогодние несваншотит в бронежилет с 50 брони и минус 10 за попадание.
    Так вот все вышеперечисленное МП5 сваншотит легко и непринужденно и даже на 1 - 3 метра далее своей дистанции. Все это по Вашему - не достоинство?

всех троих практически нет
    Нет, Вы правда думаете, что я назло Вам пишу о том, что лично я встречаю МП5 не так и редко?

А к чему тогда писалось?
    Что значит к чему? Я привел конкретные цифры урона по голове на дистанции минимального урона, где наглядно видно серьезное преимущество МП5.

МП5 специально сделали такую точность и отдачу
    У МП5 почти отсутствует отдача (сравните все с тем же криссом без контроля).

2 раза в голову
    Ранее я писал уже о том, что предпочитаю не рассуждать о 2 и тем более о 3 попаданиях по голове у ПП, потому как цифры конкретных игроков дают невысокие показатели попаданий по голове.
    А преимущество не в том, что надо 2 или 3 попадания, а то, что даже одним попаданием МП5 дает внушительный дамаг (на минимальном уроне), которого может хватить при попадании в раненого противника либо идет дожим по телу (конечностям).

Кроме полного ваншота в голову на дистанции ваншота медика других преимуществ, играя с МП5 вместо Вектора, ты не получишь.
    Признались бы просто, что Вам он не нравится . Но это дело вкуса.

Лучших ответов
    1

3
    Ничего странного. Каски: магма, коронные, боевые, хелоуинские, устрашающие шлема, лидеры, атлас, абсолют несваншотит крисс, даже в бронежилетах в плюс 50 без бонуса минус 10 за попадание.
    А банальные тактические и новогодние несваншотит в бронежилет с 50 брони и минус 10 за попадание.
    Так вот все вышеперечисленное МП5 сваншотит легко и непринужденно и даже на 1 - 3 метра далее своей дистанции. Все это по Вашему - не достоинство?
    Так же я и про ЮМП могу сказать, и про Скар с ПМ-ом, про Компакт и коронные Крисы так же. У них в зависимости от дистанции и комплекта брони тоже будут ваншоты, для некоторых как в случае с Компотом ваншоты будут только с них, а МП5 не будет.
    Нет, Вы правда думаете, что я назло Вам пишу о том, что лично я встречаю МП5 не так и редко?
    Хотел бы в скринах посмотреть, что это за люди и где они водятся.
    Что значит к чему? Я привел конкретные цифры урона по голове на дистанции минимального урона, где наглядно видно серьезное преимущество МП5.
    30 хп - серьезное преимущество?
    Компакт даст в башку 312 урона в пустую голову (хотя без понятия к чему про чистый урон писать, если все в шлемах), а МП5 на тех же 12ти 301.
    Крисс коронный старый до 11 метров даст те же 312, новый 308, МП5 там же 310. Где твое преимущество?
    У МП5 почти отсутствует отдача (сравните все с тем же криссом без контроля).
    У Крисса отдача в линию с минимальной амплитудой с максимальной точностью на весь магазин. Потянул мышь вправо вниз и пуля в пулю попадает, у МП5 отдачу шатает рандомно по горизонтали как ПП2к или Сиг551 с нарастающим разбросом, поэтому и точность 30. В максимальном разбросе она в ЮМП превращается, а раскрывает ее уже на 7~9 пуле (Сейчас нет возможности посмотреть точнее).
    Ранее я писал уже о том, что предпочитаю не рассуждать о 2 и тем более о 3 попаданиях по голове у ПП, потому как цифры конкретных игроков дают невысокие показатели попаданий по голове.
    Там же я тебе и отвечал, что расчеты твои не о чем не говорят, потому что учитывают только то, что тебе удобно.

А преимущество не в том, что надо 2 или 3 попадания, а то, что даже одним попаданием МП5 дает внушительный дамаг (на минимальном уроне), которого может хватить при попадании в раненого противника либо идет дожим по телу (конечностям).
    Что там внушительного? На 27м метре (дистанция мин. урона) по нормальному шлему будет 133.7-137.2, а у обычного Криса 123-126.5. Коронная Ацрка, которая с 4х не ваншотит в голову, на этой же дистанции даст 158.8-163.6 и с с двух пуль убьет. Только у нее и отдача в струю и точность предельная и скорострельность на 70 больше. Такую разницу можно назвать внушительной, а разницу между Криссом и МП5 нет.
    Признались бы просто, что Вам он не нравится . Но это дело вкуса.
    Она не только мне не понравилась, по совокупности ТТХ - она никому не нужна. Это оружие новичков, которые купились на подачку в виде ваншота. Когда у всех откроется Про, с ней играть никто не будет совсем.
    Зря они с Про тем же путем не пошли. Дали бы ей ваншот по кэфу до 6.5 метров при тысяче рпм как у раритетной, но с дропом в четверочку и разбросом от Магпула.
    И нашлись бы такие, которые бы доказывали, что ПП - огонь, ваншотит же и кэф в голову огого.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения