+ Ответить в теме
Страница 91 из 92 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 920

Тема: Форумные клички.(Возрождение!)

Ветеран Аватар для ZhenkaRussia
    Лучших ответов
    54

0
    Цитата Сообщение от Ton****rik Посмотреть сообщение
    Ну по всей видимости так оно и есть, и кажется её это не смущает.)
    Скажу банальность, но ведь это не главное в девушках, поэтому и не смущает

Ваш статус

(◕‿◕) (+/-)

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ZhenkaRussia Посмотреть сообщение
    Скажу банальность, но ведь это не главное в девушках, поэтому и не смущает
    Ну как бы да. Внешность это приоритет лицемеров, а по старым традициям хорошая девушка это та, которая: Умная, умелая, понимающая тебя на одной волне, ну и чтобы вкусно готовила и целовала.)

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

0
    Ну как бы да. Внешность это приоритет лицемеров, а по старым традициям хорошая девушка это та, которая: Умная, умелая, понимающая тебя на одной волне, ну и чтобы вкусно готовила и целовала.)
    Вкусно целовала)))
    Целовала со вкусом...
    Брр, тоня, ты возвращенец)

Проведу до рм.
    В лс.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Wolfyatina Посмотреть сообщение
    Про крымского можно назвать его "Рататуйный мем". Он часто картинку крысы из мультика Рататуй юзает и мемы)
    Насчёт мемов не уверен. Это уже отдельная тема.
    Знаешь почему я его назвал "Криптонид для крыс"? Всё просто, потому что выкуриватель крыс.)
    Смотрел как он играет кв с кланом, это просто ржачь, в самом начале раунда просто берёт и начинает делать прокиды по 3 гранаты, новогодние гранаты и даже снежки. Правда смех в том, что безрезультатно.)
    А как он с болтовкой играет, это просто курам на смех, в прыжке, в подкате, через дым делает прострелы даже там где никого нет.) Если бы я был жёстким скептическим критиком то назвал бы его "потрясающий клешнерук".)
    Но поскольку я не такой, то скажу вот так: На мой взгляд он вполне себе опытный "средний игрок", с набитой рукой и серьёзным подходом, но с одной оговоркой - ему потрясающе везёт.)
    Я посмотрел всего несколько видео, но даже там я углядел кучу моментов где ему просто улыбается фортуна, там были моменты когда его могли сваншотить с болтовки или он мог банально подорваться на прокиде гранат, но ему потрясающе везло просто потому что ему что то приспичило и он пошёл куда то не туда.)
    Вот видно что тима у него не слишком скиловая (да сыгранная, но не скиловая) и тащит по сравнению с ним довольно статично с переменным успехом, но как только доходит до решающих фрагов, тут Крымский берёт своё.)
    И ещё мне понравилось, как он своё видео сопоставляет с музыкальным сопровождением, была одна тихая но эпичная мелодия которая мне старую весёлую халву напомнила, вот прям та самая атмосфера только мелодия другая.)

---------- Сообщение добавлено в 07:05 ----------

Вкусно целовала)))
    Целовала со вкусом...
    Брр, тоня, ты возвращенец)
    А что тут такого?) Парням нравятся девушки, девушки нравятся парням. Это норма.
    Или я чего то не знаю. Ты часом не из этих, нетрадиционных?)
    Последний раз редактировалось Tonipatrik; 19.05.2018 в 07:13.

Лучших ответов
    0

0
    Кстати, про пирания - он как я на РМ, когда играю без клана (клан играет слаженно, а так - редко).
    Рвет пукан знатно
    Поэтому он ещё не пригоратор-3000
    Ну я даже не знаю как его по другому назвать. По слухам да и на видео тоже он только и делает что бомбит, причём на своих тиммейтов, которые то ли мазахисты, то ли с затычками в ушах.)

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

0
    Знаешь почему я его назвал "Криптонид для крыс"? Всё просто, потому что выкуриватель крыс.)
    Смотрел как он играет кв с кланом, это просто ржачь, в самом начале раунда просто берёт и начинает делать прокиды по 3 гранаты, новогодние гранаты и даже снежки. Правда смех в том, что безрезультатно.)
    А как он с болтовкой играет, это просто курам на смех, в прыжке, в подкате, через дым делает прострелы даже там где никого нет.) Если бы я был жёстким скептическим критиком то назвал бы его "потрясающий клешнерук".)
    Но поскольку я не такой, то скажу вот так: На мой взгляд он вполне себе опытный "средний игрок", с набитой рукой и серьёзным подходом, но с одной оговоркой - ему потрясающе везёт.)
    Я посмотрел всего несколько видео, но даже там я углядел кучу моментов где ему просто улыбается фортуна, там были моменты когда его могли сваншотить с болтовки или он мог банально подорваться на прокиде гранат, но ему потрясающе везло просто потому что ему что то приспичило и он пошёл куда то не туда.)
    Вот видно что тима у него не слишком скиловая (да сыгранная, но не скиловая) и тащит по сравнению с ним довольно статично с переменным успехом, но как только доходит до решающих фрагов, тут Крымский берёт своё.)
    И ещё мне понравилось, как он своё видео сопоставляет с музыкальным сопровождением, была одна тихая но эпичная мелодия которая мне старую весёлую халву напомнила, вот прям та самая атмосфера только мелодия другая.)

---------- Сообщение добавлено в 07:05 ----------

А что тут такого?) Парням нравятся девушки, девушки нравятся парням. Это норма.
    Или я чего то не знаю. Ты часом не из этих, нетрадиционных?)
    Но-но.
    Ты не понял мою глубокую ссуть того предложения.)

Проведу до рм.
    В лс.

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

0
    Ну я даже не знаю как его по другому назвать. По слухам да и на видео тоже он только и делает что бомбит, причём на своих тиммейтов, которые то ли мазахисты, то ли с затычками в ушах.)
    На видео - бомбалея случается не часто.
    Это в подборках самые бомбящие моменты.
    P.s. он не просто пираний.
    Он...
    Непотопляемый пираний))

Проведу до рм.
    В лс.

Лучших ответов
    0

0
    Ой ты наплел...
    Про ванговость))
    Пальцем в небо, попал.
    Все : "Ванга;смотри, Ванга тему сделала)))"
    Ты - Ясновидящий 0чконафт.
    2 слово главное
    Пальцем в небо? А почему бы и нет? Древние народы как раз по звёздам гадали(на подобии Майя) и в итоге нагадали предсказаний на тысячи лет вперёд.

---------- Сообщение добавлено в 07:41 ----------

На видео - бомбалея случается не часто.
    Это в подборках самые бомбящие моменты.
    P.s. он не просто пираний.
    Он...
    Непотопляемый пираний))
    Ну если я его назову просто "Непотопляемый", то тут уже чисто эпик будет, поржать хочется, а тут такой кадр.)

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Сталкергрин - латентный опенкапер.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Я бы крымского назвал: Промыватормозговдетямморалфагбагоюзер.

---------- Сообщение добавлено в 07:52 ----------

А, играет он на уровне модема (не в обиду последнему), как собсна и его клан. Играл рм-соло на альфе, два наших вылетело при загрузе, так мы 3 против 5 взяли 4 раунда.

+ Ответить в теме
Страница 91 из 92 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения