+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Пресмыкаетесь Штурмавикам СНАПЫ ВЫ ЧЕ?!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

4

Пресмыкаетесь Штурмавикам СНАПЫ ВЫ ЧЕ?!

Пресмыкаетесь Штурмавикам СНАПЫ ВЫ ЧЕ?! Какого черта вы даете этим выскачкам переаппанным Указывать какие хар-ки у Снайпера должны быть и на какой дистанций вам стрелять

Я Серьезно ОДУМАЙТЕСЬ!!! Штурмы обнаглели настолько что на своих форумах требуют аппа дальности каждой новой пушки ХОТЯ ДАЛЬНОСТЬ ЭТО ВАША ФИШКА почему вы как и инжы молчите У ИНЖЕНЕРОВ Штурм забрал Скорострел и множитель по телу его истинный У вас он Убойность и Дальность заберет А медик будет на очереди Мы взростили какого то Тирана Пабликов под названием Штурм Почему Штурм убер класс А вам он указывает и оскорбляет вас крысами?!

Почему вы молчите ВЫСКАЖИТЕСЬ уже спалили Фикс Болтовок который убьет Снапа как Класс А ведь вы единственные кто может еще дать им отпор на расстояний НЕ ДАЙТЕ ЗАБРАТЬ ДАЛЬНОСТЬ ВАНШОТА вы ваншотите на всех дистанциях так же как из дальней Не дайте штурмам сломать логику Где по их мнению Мощная пушка пробивающая танки не должна ваншотить в упор ЭТО СНАЙПЕР УЛЬТИМАТИВНЫЙ КЛАСС а не Штурмовик Лично на снайперов при игре другим классом у меня не бомбит Потому что Баланс это когда можно ослепив снайпера его можно обойти или же когда его можно взорвать или развести на выстрел А НЕ КОГДА 1 Класс Штурмовика выпиливает все классы Ваншотом в тело и в голову Пробивая все броники и хапая Все улучшения характеристик и считает Себя Ультимативным Балансом варфейса Якобы против Крыс

ВЫ НЕ КРЫСЫ ВЫ ТАКТИЧНЫЕ ИГРОКИ ВСПОМНИТЕ ДРУГИЕ ИГРЫ Например все тот же (Чувство Долга) где никто и слова не говорит о кемперах А проблемой считают тех кто злоупотребляет подстволом МЫ ЖЕ НЕ ХОТИМ ТАКОГО В ВАРФЕЙСЕ ВЕРНО?!

Гвардеец Аватар для AlexKaKTyC
    Лучших ответов
    4

2
    Тоже пересел со снайпера на штурма,разнос теперь на выживании устраиваю
    Фикс снайперов всеравно обеспечен как ты тут не ори,а штурм в своей миски на данный момент,ни кто не виноват то что ты не можешь попасть с одного выстрела,да даже с двух, штурму надо 6-8 пуль в тебя вдолбить а тебе одну,где имба то??

Статка хлам??? А мне пофигу...

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AlexKaKTyC Посмотреть сообщение
    А я наоборот со штурма на снайпера перешёл в выживании, тем более обзавёлся новым ремнем))) выигрывать конечно стал реже, но это исключительно мой малый опыт в игре за данный класс.
    А вообще я с уважением отношусь к снайпера, если он конечно не с каликой)))) Играть с болтовкой это искусство!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AlexKaKTyC Посмотреть сообщение
    Фикс снайперов всеравно обеспечен как ты тут не ори,а штурм в своей миски на данный момент,ни кто не виноват то что ты не можешь попасть с одного выстрела,да даже с двух, штурму надо 6-8 пуль в тебя вдолбить а тебе одну,где имба то??
    ну во первых все зависит от игровых ситуаций От снайперов можно уклонится взорвть их развести на выстрел в тебя штурм зажмет уроном в 80 и скорострелом под 600 с 40 патронами в обойме посмотрим как про баланс споешь
    Последний раз редактировалось AlDerRu; 26.04.2018 в 21:41.

Гвардеец Аватар для AlexKaKTyC
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    ну во первых все зависит от игровых ситуаций От снайперов можно уклонится взорвть их развести на выстрел в тебя штурм зажмет уроном в 80 и скорострелом под 600 с 40 патронами в обойме посмотрим как про баланс споешь
    Братан я 400 часов от играл снайпером,разлетались все и штурмы и меды и инжи,ненадо тут ляля то что штурм имбоклас,если у тебя распиливают штурмы это лично твои проблемы,ты виноват то что штурм тебя распил на твоей дистанции...
    На надоело ныть на разные класы?
    Вы с 16.12.2017 начали ныть на этот клас,а не задумывались ли вы по играть штурмом? или как вы начинаете им играть вас сразу же снайпера выцеливают?
    Проблема в вас а не в игровых класах...

Статка хлам??? А мне пофигу...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Тиран на паблике не штурм, а снайпер. Но просить дальности это действительно наглость.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения