+ Ответить в теме
Страница 1 из 65 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 643

Тема: Информация об ошибках

Лучших ответов
    111

10

Lightbulb Информация об ошибках

Друзья!

Данную тему хочу посвятить обсуждению игровых ошибок. На форуме сейчас становится все сложнее искать подходящую информацию из-за обилия одинаковых тем и кучи флуда. В связи с этим, сюда будут переноситься все темы, которые касаются игровых ошибок (багов). Не будем создавать лишнюю массовость, а будем обсуждать все тут. Так легче найти информацию как игрокам, так и нам (не нужно будет бороздить просторы форума).

Генерал
    Лучших ответов
    1

1
    А вот я вчера после смены класса на командном бою, уже не смог возродиться.

Рейнджер Аватар для 1VaN1p3TROV
    Лучших ответов
    2

5
    Доброго времени суток народ! Хочу пожаловаться, вынести ноту протеста в сторону разрабов. У меня уже бомбит, кипит и тушить не чем с них!
    Примерно 10-11 месяцев назад был замечен баг со звуком на пвп (после смерти обладателя антиваншота или перчаток оставался цикличный звук стрельбы того или иного оружия). Спустя где-то 5 месяцев был замечен баг звука на ПВЕ после смерти пулемётчика (появлялся рандомно, но часто). И вот после последнего февральского обновления появился баг со звуком, когда опрокидывает щитоносец штуромовика (чаще его) и пока он жив и в том числе после смерти (до реса) остаётся баг зависшей стрельбы из оружия. Плюсом буквально позавчера и вчера я заметил на том же ПВЕ что не которые люди после смерти берут знак и вновь от них слшен звук зависшей стрельбы, но при этом человек не стреляет. Хотя буквально февральском обновлении как же они божились что исправили баг со звуком (ага, как же исправили - звук остался, только при удалении он затихает, а раньше слышен был на всю округу) ТО же мне костыль прилипили: пруфы смотри в конце про звук https://wf.mail.ru/news/1004251.html
    Короче дорогие разрабы варфаси Вы меня бесите (мат*)!!! За почти целый год Вы до сих пор не исправили этот чёртов БАГ, несмотря на огромное количество репортов в техподдержку с моей стороны. Но вот дон каждый месяц Вы не забываете пилить и бабки грести тоже вам нравится, что ж надеюсь этот год будет достаточно Не прибыльным для Вас с Вашими БАГАМИ.
    Оставлю ссылки на отснятый материал, надеюсь КМ передадут инфу
    1. (Щитоносец повалил штурма - завис звук стрельбы) - появился после февральского обновления!!!
    2. (Чувак после смерти взял знак и звук забаговался) - появился после февральского обновления!!!
    3. https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FA6MYybmKAkU (Баг звука пулемёта после смерти стрелка) - появился 5-6 месяцев назад
    4. https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FWAcgUfMD8_k (2-ой баг звука пулемёта на ПВЕ)
    5. https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FeVqVvtaGjmg (3-й баг звука пулемёта на ПВЕ)
    6. https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2F1ZqU1zXRRrc (Баг звука после смерти любителя антивашота от руки снапа) - появился 10-11 месяцев назад
    Это та небольшая толика дряни, которую я записал для ИГРЫ ГОДА. Разрабы, сколько нужно терпеть ваше безалаберное отношение к разработке игры? КМ донесите им уже эти видео, столько репортов и всё в пустую.
    Skill Rate = 13841,24

Ветеран Аватар для tfklol
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от 1VaN1p3TROV Посмотреть сообщение
    Разрабы, сколько нужно терпеть ваше безалаберное отношение к разработке игры? КМ донесите им уже эти видео, столько репортов и всё в пустую.
    Ну так в ТП это всё оформляй. Считай у тебя будут зафиксированные пруфы, что ты доложил о баге, а его не рассмотрели.
    Разрабы не телепаты, угадать не могут что забагалось у того или иного игрока. Да и что то мне подсказывает они сами не часто катают в тот же ВФ. А вот баг-репорты от игроков, особенно с инструкциями как воспроизвести подобный баг были бы достаточно полезными, и помогли бы зафиксировать и ликвидировать оный баг.

Steelseries Xai (repaired), x7-g600 keyboard
    Предложение по обновлению киллчата

Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от tfklol Посмотреть сообщение
    Ну так в ТП это всё оформляй. Считай у тебя будут зафиксированные пруфы, что ты доложил о баге, а его не рассмотрели.
    Разрабы не телепаты, угадать не могут что забагалось у того или иного игрока. Да и что то мне подсказывает они сами не часто катают в тот же ВФ. А вот баг-репорты от игроков, особенно с инструкциями как воспроизвести подобный баг были бы достаточно полезными, и помогли бы зафиксировать и ликвидировать оный баг.
    Дорогой друг, я не настолько новичок в игре. Прежде чем бомбить на форуме, чтобы как то донести этибаги до разрабов. Я скурпулёзно снимал их и сразу же отправлял их в тех поддержку. За почти неполный год мы получили ЛИШЬ костыль в недавнем февральском обновлении. И пожалуйста, читайте статью внимательнее, так как я писал о техподдержке в ней.
    Skill Rate = 13841,24

Генерал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

1
    О, так его еще не поправили?
    Отлично, скоро багу год исполнится. Отмечать будем?

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от TheZardonic Посмотреть сообщение
    О, так его еще не поправили?
    Отлично, скоро багу год исполнится. Отмечать будем?
    Ага, прямо под 6-летие Игры года. С бубном, плясками и взыванием Ктулху.
    Skill Rate = 13841,24

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Баг со звуком так же исправили, как исправили спам икса, дымы и телепорты. Просто у вас старая версия игры.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

1
    Проблема не настолько серьезная, как я считаю, чтобы тратить время на ее устранение, особенно на ПВЕ.

Лучших ответов
    2

3
    Цитата Сообщение от gearsofweaver8 Посмотреть сообщение
    Баг со звуком так же исправили, как исправили спам икса, дымы и телепорты. Просто у вас старая версия игры.
    Не исправили. И да будет вам известно, без обновления игра не работает. Первые видео это новые вчерашние баги на пве. На пвп баг также остался, но только баг звука слышен если быть рядом с источником, по мере удалении звук стихает.

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ----------

Цитата Сообщение от modem549 Посмотреть сообщение
    Проблема не настолько серьезная, как я считаю, чтобы тратить время на ее устранение, особенно на ПВЕ.
    Правильно, надо это время потратить на ввод новых донатных пух и кручение коробок. Действительно, проблема не серьёзная (САРКАЗМ)
    Skill Rate = 13841,24

+ Ответить в теме
Страница 1 из 65 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения