+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Жалость к ромбам

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

16

Жалость к ромбам

Всем привет, сейчас играл штурм, и в противоположной команде попалась скобка из двух двухромбовых, играли они так себе, как типичные ромбы. Я на них и внимание даже не обращал, пока они не попались мне в прицел. Я сваншотил их два раза подряд двоих сразу, и вдруг мне стало как-то неловко, они пытались меня убить, как-то исхитриться, но у них так ничего и не вышло.
    А одеты то они были в простые бронижелеты начального уровня, один играл медиком с бенелли нова, второй с альпиной, один второго ресал на подсаде, и это был их тимплей. А я что, я два раза ваншотнул их из сраной золотой м14, сраный донатный ветеран, одним моментом порушил все их старания, и мне стало их так жалко

Спецагент Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

13
    Это сейчас огромная проблема для игры. Разрабы не думают о том, каково настоящим новичкам сейчас в игре. Это на твинка ты, уже зная баланс, прикупишь нужный ствол на тп или за варбаксы. А новичек вообще не в курсе каков разрыв между бенелли и узконом. Он не знает, что можно купить сап6 на тп и облегчить себе жизнь.
    Последний раз редактировалось 27dimarik27rus; 22.02.2020 в 18:21. Причина: убрал 3.11

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

3
    Мне тоже , иногда , барашка жалко , когда шашлык ем .
    А если серьёзно , то возникает вопрос : как ты с статой 1,5 или 2+ попал в комнату к таким ромбам ... или как они попали к тебе ?
    Мясо , оно и в африке - мясо . Так что нечего жалеть тупое мясо , оно само прекрасно знает куда и во что играет.
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 22.02.2020 в 15:49.

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

9
    Это хорошо что тебе их жалко, это значит что у тебя есть совесть и сердце.

Моя вернулся!ВФ сорян, реально не до этого было.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Всем привет, сейчас играл штурм, и в противоположной команде попалась скобка из двух двухромбовых, играли они так себе, как типичные ромбы. Я на них и внимание даже не обращал, пока они не попались мне в прицел. Я сваншотил их два раза подряд двоих сразу, и вдруг мне стало как-то неловко, они пытались меня убить, как-то исхитриться, но у них так ничего и не вышло.
    А одеты то они были в простые бронижелеты начального уровня, один играл медиком с бенелли нова, второй с альпиной, один второго ресал на подсаде, и это был их тимплей. А я что, я два раза ваншотнул их из сраной золотой м14, сраный донатный ветеран, одним моментом порушил все их старания, и мне стало их так жалко
    надо дополнить, но я вытер слезы и пошел их нагибать и фармиться за их счет

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ----------

Цитата Сообщение от Ton****rik Посмотреть сообщение
    Это хорошо что тебе их жалко, это значит что у тебя есть совесть и сердце.
    Хехе ты не видишь его ачивы, сидит твином и потеет против нубиков, которых тут якобы жалеет хахах

Генерал Аватар для MadnessBill
    Лучших ответов
    9

1
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    Хехе ты не видишь его ачивы, сидит твином и потеет против нубиков, которых тут якобы жалеет хахах
    А ты даже нубиков избить не в состоянии за медика. Прикол)
    Скилл: 13754; 3608 попугаев CB20, 1557 попугаев CB15, R3600+RX5700
    NewGleb, 11.07.2019. Помним, любим, скорбим.
    Адепты васина летят в чс сразу же
    Колбаска из Элеза

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    надо дополнить, но я вытер слезы и пошел их нагибать и фармиться за их счет

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ----------

к твоему сведению:
    1. я не дронирую
    2. на твинке у меня скиллрейт около 15000
    3. я играю только по автобалансу в быстрой игре

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Вход на ветераны нужно повышать уже давно
    Ромбов я апнул за одну игру на спец оп в рейты
    Допустим новичок в курсе этого
    Но ветераны это вам не спецухи, там глаз на одно место быстро натягивают, поэтому да их жаль, по возможности я даю им шанс меня убить)

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Респект. Новичков реально жалко становится, глядя на их старания. А твинов легко отличить, с удовольствием фармил если попадались, не знаю почему но у них очень легковоспламеняющиеся пятая точка.
    И хорошо что не уподобляешься дронирующему мусору.
    Последний раз редактировалось BIGGIONE; 22.02.2020 в 17:18.
    Штурмовик: АК-12, F-90, Beretta ARX160. Медик: Marlin 1894 Custom, Uzkon UNG-12, Tavor TS-12 Custom, Fabarm prestige. Инженер: Kriss super V Custom, Thompson M1928, AM-17, SIG MPX, Scorpion EVO A1. Бутылка: Кракен.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

5
    Помоги им пройти ПвЕ. Спецуху какую-то и тебе станет легче и им приятно, их много таких на спецоперациях и ПвЕ. Кто бы что ни говорил но новички настоящие есть в игре. На ПвЕ частенько они, помогай им и облегчишь душу.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения