+ Ответить в теме
Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 795

Тема: Информация об ошибках

Лучших ответов
    129

13

Lightbulb Информация об ошибках

Друзья!

Данную тему хочу посвятить обсуждению игровых ошибок. На форуме сейчас становится все сложнее искать подходящую информацию из-за обилия одинаковых тем и кучи флуда. В связи с этим, сюда будут переноситься все темы, которые касаются игровых ошибок (багов). Не будем создавать лишнюю массовость, а будем обсуждать все тут. Так легче найти информацию как игрокам, так и нам (не нужно будет бороздить просторы форума).

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    Есть косяки на картах ПВП. ПВП играю очень редко.
    1. На Вилле, железный забор слева от респы, ставишь мину и прерываешь, не могу стрелять, меня убивают. Задержка порядка 2 сек.

2. Цвет формы игроков на ПВП и РМ не выкрашивается в один цвет. Очень путает и не удобно. Часто многие этим пользуются. Пример: Блеквуд того-же цвета, что и у тимы синих.

3. При просмотре общей карты, приходится врубаться, где ты находишься. Сделайте нормальное положение верх-низ для каждой команды.

4. Урон с Узи-про, неуместный. перестреливает всех с любой дистанции.

5. Сделайте, чтоб СЭДа не могли убить ножом вообще!!! Это полный маразм, убить железо ножом.

6. Снайпер убивает СЭДа с 1 выстрела в полном сете. Это речь не о трувеле.

7. Уберите класс СЭДа вообще из игры. Раз вы считаете, что железо слабее человека. Читайте Айзека Азимова. На его книгах развивается робототехника в умах людей.

8. Щитоносцы не опасны только на миссиях легко, но я их не бегаю. На профи, убивают с 1-2 ударов. Чаще сделать с этим ничего не возможно. Не успеваешь прыгнуть и отстреляться. Если уронил, то тебе труба. Если 2 или более щитов, как на Лед профи, то вешайся. Щит стоит так, что в него не возможно выстрелить. Бойцы не успевают даже в них попасть, ты уже мертв.

9. Гидра, верните всё, как было изначально. Вы всегда портите то, что создаёте!!! Создавайте свой гр****** донат, но не пытайтесь улучшить миссии!!! Делайте только то, что просят игроки. (ПВПшники по соотношению миссий ПВПшные карты, ПВЕшники ПВЕшные карты)

10. На миссиях ПВЕ и спецопераций, боты выходят через стены, стреляют за стеной, стреляют из укрытий, где их вообще не видно. Боты с дробовиками убивают через всю карту (Сложка, профи, Гидра). Боты режут на таком расстоянии, что даже молот не достает. Почему бот убивает меня с 1 удара, а я его только с 3х? Это не обычным ножом!

11. Я не раз уже предлагал сделать очень удобную опцию, но выгоднее ломать игру и выкидывать донат... Сделайте вкладку в чате, общение с друзьями. Общий> потом затемнение (вместо него вставить чат с друзьями)> Клан> ЛС.

12. И верните возможность удаления инвентаря со слада. Очень много не нужного инвентаря. Естественно так как и было, сначала его убив.

И много другого. Купите Людей с руками и делайте игру!!!

Последний раз редактировалось MenaSad75; 12.02.2020 в 19:23.

Диверсант Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0
    Почему как на сайт игры приходит новость, то игра вылетает и отрубается в этот момент?
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    блин почему задания на день влюбленных не засчитываются порядка 4 х часов?? смысл что то показывать-если это не работает... (( ни пве ни пвп не засчитывается.. как всало на месте так и стоит..

2
    После последнего мини-обновления появились вылеты, игра просто закрывается без уведомления об ошибке, остается запущенным только игровой центр.
    В: Планируете ли вы пополнить ваш счет?
    О: Нет. Это принципиальное решение, т. к. прошлые пополнения счета негативно влияли на работу администраций проекта.

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    спецоперация восход легкая- на мосту перед появление СЭДа 2,0 нес щит, донес его то турелей и после их взрыва пропали руки, просто экран с прицелом остался!
    С уроном беда конечно, но микротелепорты исчезли. Спасибо узкон золотой и престиш не ваншотит, топ винтовки обойма уходит на фраг в голову.
    Такое ощущение что визуально микротелепорты ушли но в системе расположения игроков они остались.
    Администрация ну вы бы хотя бы написали официально ДА ЗНАЕМ о Проблеме. Полный игнор раздражает еще больше чем эти лаги, баги и неваншоты!
    Я раньше на штурме минимум 80 фрагов делал за катку, а сейчас еле 20, ухожу в минус КД раньше было 1,5, сейчас 0,5 Зато у других норм, чувак с бенели супер 90 тройки делал и комбари. меня в армагедон штурма ваншотил
    Комп i7 8ГБ ОЗУ, пинг 50
    Последний раз редактировалось ARMANAZ24; 17.02.2020 в 13:12.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Внесу свои пять копеек в поток негатива.
    Последнее время пропало желание играть, стал заходить в игру редко, и, пробежав один пвп бой, желание играть отпадает еще минимум на неделю. Все жду обновлений с исправлениями.
    Сегодня снова запустил игру, и снова бомбануло, играть невыносимо, и никто с этим ничего не делает. Некоторые проблемы уже давно присутствуют, а некоторые появились в январе (вроде после какой-то обновы), когда начали чинить вылеты из игры, добавили "кисель" и летающих персонажей по всей карте. Постараюсь изложить по пунктам.
    1. Цвета формы. Какого черта в команде Warface бегают синие персонажи? Постоянно путаешь их с союзниками.
    2. Когда тиммейт бежит рядом, меня дико начинает кидать из стороны в сторону, откидывать назад и т.д., т.е. я вообще не могу управлять персонажем адекватно. А если в момент перестрелки кто-то подлезет близко, то считай тебя слили.
    3. В момент перестрелки контроль отдачи невозможен, т.к. при плавном движении мышью, прицел перемещается рывками. Заметно это только в реальной перестрелке, когда ты тянешь прицел в сторону, а он на месте, тянешь сильнее-перескакивает цель.
    4. Бросок гранаты. Уже давным-давно при броске гранаты идет анимация броска, и через полсекнды, когда уже достается основное оружие, граната улетает от меня. Получается она улетает два раза. Дико раздражает.
    5. Урон. Сначала я думал что пропустил нерф АК-12. Но поиграв с другим оружием все стало понятно. Урон идет с диким запозданием. Я могу отстрелять очередь, уйти за укрытие, и увидеть что убил врага. Ситуации с прострелом готовы противника из АК12 и получением за это 10 очков поддержки стали постоянными, хотя я точно вижу как у него трясется голова, и звуки попадания присутствуют.
    6. Ощущение что моя картинка отстает от остальных. Очень часто в перестрелке я, попадая по противнику, слыша звуки попаданий, вижу как он падает, но его убил не я, а тиммейт. Получается он раньше начал в него стрелять и убил. А я стрелял уже в бегающий труп...
    Также с противниками, он только появился у меня на экране, и уже убил...проходят доли секунды, а иногда это происходит одновременно.
    Вспомнил далеко не всё, это только то, с чем я столкнулся в бою пять минут назад.
    Получилось сумбурно, но я 5 минут как из боя и меня до сих пор бомбит.
    Пинг 40-50мс, держится в этих пределах не один год. До НГ играл нормально.
    Железо не топовое, но для этой игры его более чем, на макс. графике боле 120 fps.
    К тому же, когда все мучались с "киселём", у меня данной проблемы не было, кроме летающих персонажей по карте.

Новобранец Аватар для 8JOHN5
    Лучших ответов
    0

1
    Не могу запустить игру,выкидывает на рабочий стол(

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    такая же фигня

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 8JOHN5 Посмотреть сообщение
    Не могу запустить игру,выкидывает на рабочий стол(
    Есть такое , поиграл на выходных(((

Новобранец Аватар для Andrey6001
    Лучших ответов
    0

0
    При 64 бит и включенной программе 'RivaTuner Statistics Server' (для записи видео и ограничения FPS) клиент аварийно завершает работу, предложив отправить отчет об ошибке, который невозможно отправить по неизвестной причине.

+ Ответить в теме
Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения