+ Ответить в теме
Страница 77 из 80 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 791

Тема: Информация об ошибках

Лучших ответов
    129

12

Lightbulb Информация об ошибках

Друзья!

Данную тему хочу посвятить обсуждению игровых ошибок. На форуме сейчас становится все сложнее искать подходящую информацию из-за обилия одинаковых тем и кучи флуда. В связи с этим, сюда будут переноситься все темы, которые касаются игровых ошибок (багов). Не будем создавать лишнюю массовость, а будем обсуждать все тут. Так легче найти информацию как игрокам, так и нам (не нужно будет бороздить просторы форума).

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    прошёл спецоперацию гидра сохранили более 90 % терминала в конце миссии показали жетон "в целости и сохранности" но в достижениях он не открыт , почему ?

Сержант Аватар для 19ZEX87
    Лучших ответов
    0

0
    Ребят, у вас на всех сервах игроки по всей мапе ТПшатся, на браво комнаты на Мясо все висят, ни одна снайпера не ваншотит!
    Вы что, закрываетесь??? 8 лет игре, мда......

Гражданский Аватар для Manfred0
    Лучших ответов
    0

0
    У меня теперь ВФ вообще не запускается...

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ----------

Тупо "проверка файлов игры", "проверка установленного клиента" меняются поочередно, и уже пол дня запуститься все никак не может.

Гражданский Аватар для Holleslep
    Лучших ответов
    0

0
    играл на Чарли ужас как зависает перешел на альфа есть зависание но играть можно

Гражданский Аватар для DosiaTM
    Лучших ответов
    0

0
    Игроки зависают потом тпшатся по все карте...

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

Добрый день! Не идет прогресс на НАШИВКУ Знаток АК-12 "Морион" Отыграл анубис сложно 3 раза и РМ играю уже матчей 10!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    1. Второй раз меня исключает из рейтинговых матчей до того как я вообще загружаюсь в игру. Исключает за бездействие, и соответственно банит РМ. Как это происходит? очень просто, берем, ищем игру, и просто не трогаем мышку и клаву на полигоне. Всё, загрузка пойдет и вы не успеете увидеть как она закончится как вас кикнет и забанит на РМ. Только не надо мне говорить что мне нужно не стоять на полигоне, это костыль, и это проблема игры, в которую я играю и доначу, которую НАДО БЛИН РЕШИТЬ.
    2. Не зачисляются убийства в ачивку "Подарки для всех" с хлопушки в голову на PvP. Зря покупал её на месяц.
    3. Мне кажется давно пора ввести какие то компенсации (в виде хоть каких то плюшек) игрокам которые страдают от багов, что бы меньше горела пятая точка на вашу "замечательную" игру. Авось и людей больше простимулируете в неё играть и меньше будет уходить когда уже нет сил терперь такие вещи, мне например сложно удержать себя в спокойствии когда на ровном месте банят два раза подряд за то чего ты не делал.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Игровой центр не закрывается автоматически после запуска игры, и торчит развёрнутый на весь экран. Раньше после запуска игры большое окно закрывалось, и оставался только в трее. Теперь, после того, как поиграю, приходится закрывать его вручную.

Гражданский Аватар для DaviD0S
    Лучших ответов
    0

0
    Исправьте анимацию перезарядки у F 90 MBR от третьего лица. Оружие булл-пап и должно перезаряжаться как Type 97. А по факту от третьего лица он меняет магазин" в рукоятке."
    исправьте положение рукоятки от третьего лица у F 90 рукоятка выперает за цевье, а дольжно быть ближе хотябы на один зубец к курку.
    Последний раз редактировалось DaviD0S; 03.02.2020 в 23:06.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

Гражданский Аватар для Madikamika
    Лучших ответов
    0

0
    Сегодня на миссии Профи Ликвидатор. Арабская карта после макового поля во время взрыва оказалась внутри джипа. Выйти невозможно. Пришлось покинуть игру.

+ Ответить в теме
Страница 77 из 80 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения