+ Ответить в теме
Страница 76 из 78 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 780

Тема: Информация об ошибках

Лучших ответов
    125

12

Lightbulb Информация об ошибках

Друзья!

Данную тему хочу посвятить обсуждению игровых ошибок. На форуме сейчас становится все сложнее искать подходящую информацию из-за обилия одинаковых тем и кучи флуда. В связи с этим, сюда будут переноситься все темы, которые касаются игровых ошибок (багов). Не будем создавать лишнюю массовость, а будем обсуждать все тут. Так легче найти информацию как игрокам, так и нам (не нужно будет бороздить просторы форума).

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А что собственно творится с глосовым чатом на рм? всех слышно сказать нисего не могу. перезапускал не раз ничего не помогает

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте. Начал играть месяц назад, все было нормально. Наступило обновление от 20.01.2020, заставили его скачать, скачал, обновилась игра, далее захожу и меня выкидывает без причины. До обновления от 20 января месяц все было нормально, значит проблема в нем.
    Теперь далее 21 января утром проснувшись думаю разрабы убрали ошибки, баги в своем обновлении и смогу играть(по их вине 1 день 20 января не смог играть, пропали платные ускорители), запускаю игру и пишут этот бред https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...r.com%2Fqqk9p4 хотя никаких вирусов, программ поныне никогда не было

Я думаю ладно, проверю на вирусы, скачал Nod32, сделал проверку https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...r.com%2Fqqka84 - НЕТ ВИРУСОВ

Сделал проверку на защитнике Виндовс https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...r.com%2Fqqk6yq - НЕТ ВИРУСОВ

Поэтому требую:

1. разблокировать аккаунт

2. выдать компенсацию за те дни когда был аккаунт заблокирован ни за что( куплены все ускорители на месяц вперед)

3. выдать моральную компенсацию по вине того кто заблокировал ни за что по ошибке

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Третий пункт расшифровать можно? Ужасно интересно

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Добрый день. Уже просто нет слов, если честно, я бы сейчас такие маты написал бы...
    1. Включаешь спецуху, играешь и вылет (не всегда, но крайне часто)
    Вылет по причине.
    1.1. три компа.
    1.2. когда стараешься стрелять почти всегда по головам и там пишет че то там подозрительно или проверьте игру. не помню точно.
    1.3. просто выходит в главное меню.
    2. играешь рейтинговые матчи.
    Выкидывает и пишет, что 30 минут не можешь играть или сколько там. Просто так, играешь и выходит в меню, и еще ты крайний.
    И собственно вопрос, хорошо, спрошу без мата - Что творится?
    Играешь спецуху 30-50 минут и вылет, все... конечно же задание в блеквуд и др. не засчитается.
    Обещание и просьба другим.
    Если будет голосование - лучшая игра года или что то подобное, Никогда, НИКОГДА!!!! НЕ голосуйте за вф!!
    Ответ оператора завуалированный посыл (по моей проблеме, 4 раза обращался в тех поддержку)
    Последний раз редактировалось BrekingPoint; 07.02.2020 в 10:32. Причина: 3.3

Ликвидатор Аватар для Rubbyx
    Лучших ответов
    10

0
    Застял на балконе, карта Переулки. Ни прыгнуть, ни присесть, хорошо хоть камеру вращать можно было мышкой и стрелять.
    А что, картинки на форум больше вставлять нельзя? https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...99cc73100f.png
    Последний раз редактировалось Rubbyx; 21.01.2020 в 17:54.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    9

0
    Шли 2 сутки а урона как не было так и нет...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    На переулках, как-то ставят бомбу на правый плэнт на кубик - невозможно разминировать

Спецагент Аватар для NewMen999
    Лучших ответов
    2

0
    на временную Матебу камуфляж камыш не ставится.

все баланс - кроме кнопки "убить всех".

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    О, как же эти вылеты надоели.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Да что ж это такое!!!!Че за беспредел!!!!пару минут назад прошли гидру,сохранив 90% прочности терминала.Вся команда была с микро.Все сказали,что у них высветилось достижение за 90% прочности.После,я захожу в свои достижения,чтоб одеть его,а оно отсуствует!!!!Почему мне не дали АЧИВКУ???????????????????????????

+ Ответить в теме
Страница 76 из 78 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения