+ Ответить в теме
Страница 71 из 76 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 751

Тема: Информация об ошибках

Лучших ответов
    123

12

Lightbulb Информация об ошибках

Друзья!

Данную тему хочу посвятить обсуждению игровых ошибок. На форуме сейчас становится все сложнее искать подходящую информацию из-за обилия одинаковых тем и кучи флуда. В связи с этим, сюда будут переноситься все темы, которые касаются игровых ошибок (багов). Не будем создавать лишнюю массовость, а будем обсуждать все тут. Так легче найти информацию как игрокам, так и нам (не нужно будет бороздить просторы форума).

Ветеран Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0

0

Вылет после нокдауна от снайпера (с подлётом прицела пистолета в потолок). Соответственно штрафные санкции.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Спецагент Аватар для Funtikkkkk
    Лучших ответов
    8

0
    Здравствуйте. Я не мог перелезть через коробку, на которой находилось оружие. Это было на карте трейлерный парк (самый центр карты, там вроде одна такая коробка), и, пока я не взял этот ябучий калаш, лежавший на ней, и не поменял на свое основное оружие, чтобы он не лежал на ЭТОЙ КОРОБКЕ, возможности залезть на нее не было. Такая вот проблема.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Когда баги на Анубисе исправят? Мне уже надоело об этом говорить? Ладно бы эти баги помогали...…. так сказать игровые, но в них попадают ОТ НЕЗНАЙСТВА ! И тима страдает от этогокак пройти лучше и быстрее... только... Пробовал обучать, как не попасть в баг , так я плохой сразу. Люди думают , что я показываю "плюшку"

Спецагент Аватар для B01shoff
    Лучших ответов
    1

0
    Модули золотого оружия при установки камуфляжа Фортуна
    меняются на обычные.

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

2

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от samev74 Посмотреть сообщение
    ...
    Это уже апогей абуза. Подобное происходит крайне часто, а официального ответа по поводу этих дудосеров так и нет.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Сегодня четвёртый раз одновременно всю тиму выкинуло с марса сложки в комнату. Происходит это в одном и том же месте с разными игроками, которые имеют разных провайдеров и находятся в разных городах. Не можете починить, то хотя бы компенсируйте, люди по 30 мин теряют, а им "Описанная в запросе проблема носит технический характер. К сожалению, в данном случае компенсация не предоставляется.". У все пятерых, блин, технические проблемы на одном и том же месте одновременно?????

Рейнджер Аватар для Dzitznik
    Лучших ответов
    1

0
    Заметил на ПТС в новой спецухе, что на карте отображается 4 а то и 5 игроков (синие треугольнички)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    2 контейнера за последние 2 задания не дали !!!в берсек

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Почему такие плохо срабатывающие и неудобные интерактивные зоны в игре? В частности на спецоперации Припять - в окнах в небольшом здании перед входом в здание бассейна и особенно железный щит прямо перед контр точкой в самом бассейне. Скрипт перелезания так трудно срабатывает, никогда с первого раза нельзя перелезть. Приходится тыкаться в эту интерактивную зону, где мигает зелёная стрелка. Если я бегу, почему нельзя "перемахнуть" с разбега? Нужно обязательно остановиться, встать строго параллельно перегородке, иначе скрипт не запустится. Вроде до новой синхры такого геморроя не было.

+ Ответить в теме
Страница 71 из 76 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения