+ Ответить в теме
Страница 68 из 71 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 704

Тема: Информация об ошибках

Лучших ответов
    120

10

Lightbulb Информация об ошибках

Друзья!

Данную тему хочу посвятить обсуждению игровых ошибок. На форуме сейчас становится все сложнее искать подходящую информацию из-за обилия одинаковых тем и кучи флуда. В связи с этим, сюда будут переноситься все темы, которые касаются игровых ошибок (багов). Не будем создавать лишнюю массовость, а будем обсуждать все тут. Так легче найти информацию как игрокам, так и нам (не нужно будет бороздить просторы форума).

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    есть серьезный БАГ. После подката ты продолжаешь бежать, выносливость востанавливается и ты на шифте можешь бежать бесконечно, пока не остановишься. Думаю так быть не должно.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    1. Враги на спецоперациях стали двигаться рывками туда-сюда. Крикуны и зомби двигаются размашистыми зигзагами (не подбегают, а просто летают по карте туда-сюда), боты-солдаты на Анубисе "мансуют" влево-вправо, не прекращая. Попасть в такого противника очень трудно. Да и вообще раздражает эта дерганина.

2. Когда я играю за Инжа, и хочу починить тиммейту броню, руки моего персонажа с ремкомплектом начинают мелко трястись. При этом восстановления брони у тиммейта не происходит. Часто стал такое наблюдать.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    доброго времени суток. Разрабы,когда пофиксят баг на карте ОКРАИНА ? со стороны защиты,на подсаде,часто застревают под досками пробега ко второму этажу. разберитесь с этой ошибкой. потому,как игрок застревает и не может оттуда вылезти. думаю многие поддержат

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2
    Какого у вас пве не грузиться?Хотя что можно ожидать от неудачников мира игр.Вся ваша игра она большая ошибка.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Режим от первого лица при слежении за другими игроками работает некорректно

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Вчера оставлял здесь запись про то, что боты дёргаются, как будто "мансуют". Сегодня заметил, что так дёргается даже иконка мёртвого тиммейта. Как будто это гифка в жанре "glitch".

Новобранец Аватар для Labian1993
    Лучших ответов
    0

0
    У меня после хелл обновы стала игра вылетать с ошибкой именно когда сворачиваю игру через альт + таб не часто но бывает что подводит, комп у меня хороший мощный в игре почти 400 фпс

Новобранец Аватар для Relight3
    Лучших ответов
    0

0
    Не только я заметил, что на птс с новой синхрой была лажа с тем, что чем мощнее у тебя комп, а следовательно и больше фпс - тем быстрее ты двигаешься (как с ботами до фикса скорости) да и урон проходит намного лучше, чем со слабым компом, даже если у слабого пинг меньше, но не суть.

Суть в том, что вместе со спидами скорости внезапно и сенса тоже поехала в сторону увеличения (на птс и на основе стоит 7, но если на основе 7 это 7, то на птс 7 это 8-9, но не цельное, а +1,5 примерно т.е. это не отрегулируешь даже так просто), вопрос: пофиксили ли это каким-нибудь образом перед вводом синхры на выходные на основу ?
    Просто действительно взвоют все, кто тренировал одну конкретную сенсу (тем более, если сенс низкий это будет заметно еще больше)
    Последний раз, когда я был на птс этот баг оставался и я искренне надеюсь, что на основе его уже выпилили.

P.s. я знаю, что в нашей игре все не слава богу и что даже при починке шагов разрабы умудрились сломать мушку энфилда и что сенсу скорее всего тоже случайно задели, но это нельзя просто так оставлять.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Незачёт ходов Хеллоуин с игр на рм

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    дали за хэлуин сапёрную лопатку коратель, а она не пришла в игру после того, как отправил на чарли с моих предметов.

+ Ответить в теме
Страница 68 из 71 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения