+ Ответить в теме
Страница 67 из 69 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 689

Тема: Информация об ошибках

Лучших ответов
    116

10

Lightbulb Информация об ошибках

Друзья!

Данную тему хочу посвятить обсуждению игровых ошибок. На форуме сейчас становится все сложнее искать подходящую информацию из-за обилия одинаковых тем и кучи флуда. В связи с этим, сюда будут переноситься все темы, которые касаются игровых ошибок (багов). Не будем создавать лишнюю массовость, а будем обсуждать все тут. Так легче найти информацию как игрокам, так и нам (не нужно будет бороздить просторы форума).

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    играю уже несколько дней в созданных комнатах и не засчитывается ни победы,ни у/с,ни времени даже достижение на засчитывают в стандартных комнатах.А зайдеш на рм или паблики все сразу работает.В чем проблема? или вы хотите убрать скором времени стандартные комнаты?

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Играл БИ Авиабазу:
    *Невозможно поставить на кик игроков. Пишет что-то типа "голосование уже идёт". Такая фигня стояла всю игру и 2 катки. Меня не кикали - это 100%.
    *Несколько игроков были мёртвыми душами: перед игрой наxодятся в комнате со статусом "готов", можно просматривать их профиль. Загружаются в игру, видны ачивки, но в самой игре их нет, как и на итоговом экране.
    *У игрока в профиле отображается 1-я лига, но сам игрок пишет, что у него бронза.

Спасибо меду за победу!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день. Можете помочь мне с ошибкой? Когда я захожу в игровой центр, то у меня показывает, что нету интернета, но он у меня есть. Я запускаю мастер диагностики и вижу, что у меня пару десятков
    ошибок. Так-же из-за первых ошибок у меня ошибка "Не удалось подключиться к серверу" в игре Варфейс.
    Вот скриншоты ошибок:
    1-я половина ошибок https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p....com%2F5fBW05E
    2-я половина ошибок https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p....com%2FWKDQhUQ

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Есть такая ошибка, при чем замечал ее часто. После смерти данные в киллбаре отличаются от данных которые высвечиваются посередине экрана) например; тебя убил Вася из криса, а посередине экрана высвечивается, что тебя убил Саня из АК-47

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Два бага на спецоперациях:
    1. Боты стоят с опущенным оружием, "по стойке смирно"
    2. Боты не добегают до моего персонажа: замечал это на Черной Акуле у крикунов на крыше, и у ботов-"палочников" на Вулкане-Профи. Бот бежит ко мне, потом словно упирается в невидимую стену, разворачивается и бежит от меня, потом опять разворачивается и бежит ко мне, и такие циклы до бесконечности.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Господа. Проблема с игрой. Иногда, при загрузке уровня, загрузка останавливается на чуть большей середине и всё. Через несколько минут выбрасывает в меню. В PVE ещё терпимо, а вот в PVP дают бан на несколько часов. Кто знает что делать? Буду благодарен за подсказки..

P.s проводил некоторые махинации. Отключал mail.ru клиент, после захода в игру. Ходил по пути win+r. Отключал брандмауэр. Снижал настройки на минимум. Удалял папку профиля игры. Ничего из этого не помогло. Переустановка игры тоже.
    Последний раз редактировалось u_63878d542f; 26.10.2019 в 12:45.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Играл БИ Авиабазу:
    *Невозможно поставить на кик игроков. Пишет что-то типа "голосование уже идёт". Такая фигня стояла всю игру и 2 катки. Меня не кикали - это 100%.
    *Несколько игроков были мёртвыми душами: перед игрой наxодятся в комнате со статусом "готов", можно просматривать их профиль. Загружаются в игру, видны ачивки, но в самой игре их нет, как и на итоговом экране.
    *У игрока в профиле отображается 1-я лига, но сам игрок пишет, что у него бронза.
    есть такая хрень, зависаешь на станции ожидания, хоть и написано ожидание игроков, знаешь что игра уже идет, сидишь и ждешь запуска. Я об этом еще на той неделе писал но решения, мне так некто и не дал, играю в оконом режиме, так хоть в случае чего хоть из игры можно выйти и перезапустить игру.

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ----------

Цитата Сообщение от MW01SP30 Посмотреть сообщение
    Есть такая ошибка, при чем замечал ее часто. После смерти данные в киллбаре отличаются от данных которые высвечиваются посередине экрана) например; тебя убил Вася из криса, а посередине экрана высвечивается, что тебя убил Саня из АК-47
    И обоим ставится плюсик, только одному по позже, а другому сразу. Это называется они в очередь выстраиваются тебя убивать. Это старая болезнь у игры, я этим 7 лет страдаю, но все глухо
    [

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    На Вулкане-Хардкор постоянно невидимые "мурены". Сначала я думал, что они невидимые только издалека. Но потом обнаружил, что она не видна даже в упор. Её в упор не видно, но она там есть, и она тебя видит, и убивает. И если я попытаюсь стрелять в место, где турель, мои пули будут проходить сквозь неё, не будут наносить ей урона. Оттачивать какой-то скилл прохождения в таких обстоятельствах не имеет смысла.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Хочется спросить, когда исправят ошибку с синхронизацией? Я так понял все новшество заключалось, в том чтобы ускорить задний план и замедлить передний. Получается так, когда двигаешь прицел, он не сразу реагирует на движение, инстинктивно мышь двигаешь быстрей и анимация резко ускоряется, получается сильный рывок, ведешь мышь назад, та же история и практически невозможно прицелится и попасть в кого либо. Так же с движением бега, даже забежать на простой мостик, становится большой проблемой. Когда уменьшил скорость мыши с 78% до 25% длина рывков сократилась, но все равно как то все дергается.

Гражданский Аватар для Sibir1970
    Лучших ответов
    0

0
    Телепорты так и остались. Игровой чат игрокам до сих пор не вернули, там и сейчас господствуют бот - программы, отбирающие аккаунты. Щитоносцы, ориентированные на Сэда, ломают всех подряд. Из Сэда вообще сделали Овощь ! С его перегревом каждые 5 секунд, падением урона и дальности. Извините, но это ни в какие ворота...

---------- Сообщение добавлено в 08:06 ----------

Поставь тени на средние. Должно помочь, хотя я играю на высоких, всё видно.

+ Ответить в теме
Страница 67 из 69 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения