+ Ответить в теме
Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 658

Тема: Информация об ошибках

Лучших ответов
    114

10

Lightbulb Информация об ошибках

Друзья!

Данную тему хочу посвятить обсуждению игровых ошибок. На форуме сейчас становится все сложнее искать подходящую информацию из-за обилия одинаковых тем и кучи флуда. В связи с этим, сюда будут переноситься все темы, которые касаются игровых ошибок (багов). Не будем создавать лишнюю массовость, а будем обсуждать все тут. Так легче найти информацию как игрокам, так и нам (не нужно будет бороздить просторы форума).

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Так что с БАГом по невыходу СЭДа после четвертого стелса на "Восходе" ??
    Вопрос по фиксации этого бага так и повиснет в воздухе без ответа? Тогда удалите эту спецоперацию из-за невозможности её прохождения...

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

0
    На Переулках банка в окне бренчит.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Привет всем. Скажыте нам дату исправления ( сетевого кода ). Это проблема уже 5 лет а программисты чешут одно место.
    То што комюнити менеджеры оправдываются тем што не нам это чинить понятно но вам ето передавать на вашых встречах.
    5 лет как сетевой код убогий.
    Отложыте контент и решаите проблему вместе как команда а не как дети избегающий проблемы. Достали уже !!!
    Зажрались уже совсем. Деньги для вас не проблема и техника. руки и подход у вас кривые.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вопрос по поводу кейсов с ресурсами.
    Для чего существуют платиновый, золотой, серебряный, простой кейсы, если на пример в платиновом может выпасть меньше (по значимости и количеству) чем в простом?Почему в простом кейсе может выпасть тройка а в платиновом о пятерке можно только мечтать, где логика?
    Почему при стрельбе на полигоне (узи про 100%) один разброс а в игре (РМ) он абсолютно другой, прицел скачет вокруг игрока? Может уже взяться за улучшение качества игры и немного притормозить выдумывание новых способов сбора денег???

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    ошибочка на полигонеhttps://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...l_327364346_-2

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Звук багается каждый день на всех картах. То слышно выстрелы, то вообще нет звука. Началось все после последнего обновления

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    В складе и в инвентаре M249 PARA Деймос не отображается пламегаситель(в игре не смотрел)

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ppkondelya Посмотреть сообщение
    Звук багается каждый день на всех картах. То слышно выстрелы, то вообще нет звука. Началось все после последнего обновления
    Такая же беда после обновы от 20 сентября! Звук багается даже на полигоне и проблема со звуком только в варфасито!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    баги в игре были и будут всегда.некоторым уже по 5 лет и ни кто их не исправляет.появилась новая проблема,кривой мрак.стали наказывать за игру на спец с читерами абсолютно не обоснованно и не корректно.мне вот интересно как да и какой смысл играть в это если наказывают на ровном месте.
    вот ситуация:после игры добавляется в друзья игрок,самый обычный который ни чем не отличается от большинства других.не смотря на низкий ранг играет нормально говорит,что в игре уже давно и это реферал.да и по рассказам можно понять,что с игрой знаком не плохо.проходит несколько дней и приходит извещение о том,что к твоему акку применены штрафные санкции и лепят П.16.
    снижают ранг который был аппнут уже пол года назад,забирают кучу достяг,некоторые из которых делались еще в 2015-ом году.не понятно с какой радости забирают такие нашивки как например убить 2000 врагов на затмении профи,которые кстати тоже набивались более года назад.забирают достижения за проход спецухи той сложности на которой вообще уже давно не был.
    в тп отвечают что было забрано полученное не честным путем.они о чем вообще?
    во-первых мне интересно как я должен понимать что в друзья добавился читер если он не палится.пвп 0(статы нет совсем).стреляет примерно как и все,видно что без автошота или аима.даже если он к примеру с вх играет то я то откуда это знать буду,на нем не написано,что он читер и сам он об этом не говорил.
    во-вторых они забрали то что было получено задолго до того как в друзья добавился читер и с ним играли.
    если уж и наказывать за игру с читером то надо как то смотреть когда с ним играли и что с этого игрок получил а что у него уже было.а так умышленно читера не искал.знать не знал с кем играешь,пользы от него не получил,зато позабирали кучу всего того,что сам делал.честно,не нарушая правил игры и довольно давно,за что забрали все это не понятно.
    мне вот интересно есть ли смысл при всем при этом играть в эту игру если разрабы не способны обезопасить игроков от подобных встреч с нарушителями но при этом наказывают жестко,не обоснованно и не справедливо.причем не взирая на отсутствие логики в их действиях.я лично начинаю думать,что смысла нет ведь
    могут на ровном месте лишить полученных результатов а то вовсе забанить акк,а все потому,что они уже 7 лет не могут избавиться от читеров.как всегда из-за не компетентности разрабов страдают игроки.раньше читеры играть мешали.а теперь из-за того,что некоторые игроки юзают читы еще и нас наказывают.
    браво!аплодисменты вам!
    Последний раз редактировалось IntelInside2579; 23.09.2019 в 16:20.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Привет всем, кто сохранил свои нервы, или кто имеет толстый кошелёк!)
    Вернулся спустя два года отсутствия в игре, и был крайне удивлён, что мой пк перестал адекватно справляться с игрой, оперативной памяти не стало хватать, а именно 2 гига, а в игре каких-то новых механик не заметил.
    Но это ещё пол беды, не стал терпеть дикие лаги и поставил ещё плашку на 2, в итоге с 4 гигами ОЗУ игра стала вести себя очень даже хорошо, но проблемы не стали долго ждать, в последние дни стал замечать мелкие фризы и непроход урона, почитав комментарии в оф.группах стал замечать, что не я один начал получать подобный дискомфорт.
    Если есть люди, которые в курсе проблем и ошибок игры, дайте внятный ответ, почему в игре повысили минимальные требования(ведь чем ниже требования, тем ниже входной порог в игру и больше аудитория), и почему при хорошем интернете плохо проходит урон?
    P.s - прошу не отвечать банальными - «купи нормальный пк», «купи интернет ещё лучше» - отвечу сразу играю в неделю от силы часов 5-6, поэтому не вижу смысла покупать хороший пк.
    P.s 2 - intel pentium 2 duo - 3.50гг, nvidia 430, 4 гига по 1300.

+ Ответить в теме
Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения