+ Ответить в теме
Страница 63 из 65 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 644

Тема: Информация об ошибках

Лучших ответов
    113

10

Lightbulb Информация об ошибках

Друзья!

Данную тему хочу посвятить обсуждению игровых ошибок. На форуме сейчас становится все сложнее искать подходящую информацию из-за обилия одинаковых тем и кучи флуда. В связи с этим, сюда будут переноситься все темы, которые касаются игровых ошибок (багов). Не будем создавать лишнюю массовость, а будем обсуждать все тут. Так легче найти информацию как игрокам, так и нам (не нужно будет бороздить просторы форума).

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    когда фиксанут ф12?

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ----------

быстрее фиксите ф12) это уже перебор

Сержант Аватар для Pro100Knyazz
    Лучших ответов
    0

0
    Создавал уже тему на форуме, прошла мимо, напишу тут...

Цитата Сообщение от Pro100Knyazz Посмотреть сообщение
    В общем то общение с техподдержкой успехом не увенчались, прошло полтора года, но так ничего и не изменилось...

Поэтому напишу тут: короче дело касается недоработок в модельке моего любимого оружия- Fn SCAR-H:

1) Мной была замечена весьма неприятная склейка (линия соединения двух частей) модели на уровне рукоятки затвора (заметил очень давно- глаза режет).

2) Модули на ствол навинчиваются на край стандартного пламегасителя модели- (от 3-го лица выглядит очень убого).

3) Отсутствует шахта выброса гильз на стороне оружия без рукоятки затвора- гильзы вылетают, получается, из ниоткуда!!!

Такие косячные недоработки просто режут глаз, посему не могу играть с любимой пушкой... Коммент в предложениях по улучшению игры мой лежит, как и запрос в поддержке, вот только 3 раза поменять анимацию перезарядки M16 spr custom, чейтаку; поправить текстурку какой-то давно забытой пушке и т д правки моделей всякого мусора- это норм, а коробочный дон править- ну никак времени не хватает!
    Кстати еще баг у М16А3- накладки на цевье от 1 лица тупо отсутствуют со стороны окна выброса гильз (с правой стороны)- в подкате отчетливо видно. Опять же, форум, ТП- ничего не сделано.
    Скрины прилеплю с подсказками, если кто думает, что я пририсовал косяки к скару (зачем бы мне это, но вдруг такие найдутся)- зайдите в игру и посмотрите сами, особенно косяк с окном выброса гильз (которого нет) напрягает!

Вложение 1455020

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Застрял на Восходе. СЭД не выходит в игровую локацию.

---------- Сообщение добавлено в 02:40 ----------

Так уже неделю. Персонаж прямо сейчас в в игре. И СЭД с лестницы меня даже убить ан может, на мне шлем регенерации

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня игра вылетела а вы мне бан, уроды тупые.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    варфейс одна большая ошибка.потратил 10 тыс рублей и не выбил ровным счетом ничего.а знаете почему?потому что админы конченые.шанс делают супер минимум.Самая жадная организация в мире это Маил.Ничего бесплатно не дают.Еще и малолеток учат этому.200 тыс за пушку в игре,только малолетка тупорылый мог поставить такую цену.
    Я знаю все что мне напишут в ответ.Не хочешь-не играй.Не хочешь-не донать.Но вы в курсе,что они делают специально дизбаланс в игре,чтобы ты не мог не донатить.Хочешь убивать-плати.Политика мэйла говняная.Хаймзон-такой же как Путин.Лишь бы свое очко набить деньгами.
    Конечно найдутся люди,которые напишут,что "я, играю уже 5 лет и не разу не донатил."На что я скажу что вы Балаболы.Этого просто не может быть.Потому что ты никогда бы в жизни не прокачался бы до норм ранга,если бы не випки.Випки-это вообще бич человечества.Хочешь проще-плати.
    Хочешь быстрее-плати.Спецуху ни одну не пройдешь,потому что для новичков спецуха не проходима.Конечно если ты не задонатишь.А те кто могут пойти,держутся особняком. И если ты попросишь помощи,то услышишь в ответ "Плати 1000 за проход."Никакого обучения в игре нет.Чему тебя научат школьники?В начале миссии убить всех и ливнуть?РМ- это вообще отдельный разговор.Баланса просто 0.Новички играют против опенкаперов.Найс.
    Читеров вообще пруд пруди.И Маил нас всегда уверяет,что борится с ними,хотя до сих пор с 2017 года катаются на жопе медики и убивают с километрового расстояния с сайги ваншотом.Пожалуста выслушайте мой крик души,пока этот отзыв не забанили.Я очень долго терпел.Но сегодняшнее положение игры Это КРАЙ.
    Спасибо за внимание.

Вояка
    Лучших ответов
    31

1
    Не возможно пройти Восход "профи" если не выполняешь последний(четвертый) стэлс!
    Сэд не выходит и не спускается по лестнице, следовательно приходится умирать/выходить с игры.
    Видео: https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DeTwkClztZqw
    Активные аккаунты:

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от konstantin7297 Посмотреть сообщение
    Не возможно пройти Восход "профи" если не выполняешь последний(четвертый) стэлс!
    Сэд не выходит и не спускается по лестнице, следовательно приходится умирать/выходить с игры.
    Видео: https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DeTwkClztZqw
    да, на легкой тоже самое - 2 раза там застряла и не пойму че делать, аказывается панель должна гореть с активацией, но не горит ... Что это за хрень такая...

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ----------

Цитата Сообщение от 79zoloto79 Посмотреть сообщение
    Застрял на Восходе. СЭД не выходит в игровую локацию.

---------- Сообщение добавлено в 02:40 ----------

Так уже неделю. Персонаж прямо сейчас в в игре. И СЭД с лестницы меня даже убить ан может, на мне шлем регенерации
    да да да - починить эту хрень надо !!!!

Гражданский Аватар для Cvetosha228
    Лучших ответов
    0

0
    Мне вот интересно, а почему не банятся опенсуперы, которые на лане юзают баги и об этих багах узнают игроки, посмотревшие трансляции и повторяющие их?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0

Эти люди тоже ошибка.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Пропал звук разминирования бомбы. На карте платформа 100% нет звука.

+ Ответить в теме
Страница 63 из 65 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения