+ Ответить в теме
Страница 60 из 62 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 620

Тема: Информация об ошибках

Лучших ответов
    107

10

Lightbulb Информация об ошибках

Друзья!

Данную тему хочу посвятить обсуждению игровых ошибок. На форуме сейчас становится все сложнее искать подходящую информацию из-за обилия одинаковых тем и кучи флуда. В связи с этим, сюда будут переноситься все темы, которые касаются игровых ошибок (багов). Не будем создавать лишнюю массовость, а будем обсуждать все тут. Так легче найти информацию как игрокам, так и нам (не нужно будет бороздить просторы форума).

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня всё правильно и на компе и на складе. Не правильно это у вас. Иначе зачем я стал сюда писать

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня в игре уже как 4 месяца не засчитывается стата, пвп, пве, часы. Не вижу смысла играть в эту игру когда у тебя стата 0.9.... играть в это ради удовольствия не вижу никакого смысла. играю только ради нашивок и цифор в статистике. на персонаже который у меня в юзебаре на данный момент 39 пвп и 20 пве, а должно быть 40 пвп и 21 пве. Все закрыли глаза на то что этому багу уже несколько лет, а статистика начала полностью замораживаться примерно после обновы - Восход. Зачем играть если баги везде. Баги в скриншотах, баги в СТАТЕ, Баги в звуке, баги ВЕЗДЕ!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Стреляю в голову 75% ШАНС ЧТО ЗАСЧИТАЕТ В ГОЛОВУ а так обычно в руки засчитывает да, и после обновы урон стал проходить очень плохо, но также урон проходит по мне уже через стену до того как я увижу противника который стреляет по мне

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А может быть ф12 стоит пофиксить так, чтобы скрин не скачивался в документы, а просто после конца матча показать табличку "загрузить скриншоты прошлого матча? Да или нет"
    :\

Последний раз редактировалось RuhigerJager; 21.07.2019 в 19:41.

Сержант Аватар для BAJlH0K
    Лучших ответов
    0

0
    После обновления, участились случаи смерти через стену, отбрасывания назад остались, у меня и та и другая проблема встречается в каждом матче!
    Последний раз редактировалось BAJlH0K; 22.07.2019 в 16:46.
    Не верю, что вф когда-нибудь будет без багов, читеров и макросников.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    На счет ошибок.
    Возможно ли будет активировать Warface: Idol Bundle на наших серверах, или это только для Европейского сервера ?

Гражданский Аватар для vladimirdavydov9
    Лучших ответов
    0

0
    Вчерашний фикс призван ликвидировать все танцы с бубном, в надежде запускаться в игру без ошибок. Чччтоооо я только не пробовал, в оконцове помог чистый запуск с отключением половины служб windows из вашей статьи. Но теперь новый фикс и на исходную..... Что еще сделать чтобы иметь возможность нормально и стабильно запускаться? Нажмите на изображение для увеличения
Название: лажа.JPG
Просмотров: 12
Размер:	74.0 Кб
ID:	1453789

Сержант Аватар для BAJlH0K
    Лучших ответов
    0

0
    Я на 99 процентов уверен, что модельки находятся не там где находиться игрок, потому урон не идёт, по тому что игроки убивают раньше чем появляются их моделька, потому что убивают сквозь стены ( даже на пве выполняя задания армагедона, щитоносец повалил меня, а другой бот спустя 5 секунд сквозь машину и стену убил, я лежал неподвижно, бот не читер он так априори не может убивать, но тем не менее. Вот такие игровые проблемы появились после обновы
    Не верю, что вф когда-нибудь будет без багов, читеров и макросников.

Новобранец Аватар для Rashidushka
    Лучших ответов
    0

0
    У меня 2 вопроса, порекомендуйте мне, что делать?
    1) В 12м сезоне рейтинговых матчей, при загрузки матча сразу вылетела игра, и теперь исчез голосовой чат, и не появляется новое сообщения в текстовом чате.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_190801_0117.jpg
Просмотров: 5
Размер:	84.0 Кб
ID:	1454208 делал - проверка игру на ошибку и перезагрузка компьютера.

2) Игра полностью перешла на 64 разрядную версию, нужно ли полностью переустановить игру? А вдруг остались кэши от 32 разрядной.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте обнаружил не совсем приятную вещь может баг не знаю но суть( есть на медика два оружия SAP 6 и Marlin 1894 Custom) так вот у них одинаковая скорострельность по цифрам 128.
    НО НА ПРАКТИКЕ совершенно разные показатели у SAP 6 скорострел по ощущению так все 160 . А у марлина наоборот 128 а как 100 стреляет очень медленно . от бедра куда не шло с Marlina .а после
    вхождение в прицел вообще печально становится. если это баг на оружии то очень прошу сделайте Marlin таким же по скорострельности как и SAP 6 . Спасибо у меня все .

+ Ответить в теме
Страница 60 из 62 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения