+ Ответить в теме
Страница 59 из 80 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 794

Тема: Информация об ошибках

Лучших ответов
    129

13

Lightbulb Информация об ошибках

Друзья!

Данную тему хочу посвятить обсуждению игровых ошибок. На форуме сейчас становится все сложнее искать подходящую информацию из-за обилия одинаковых тем и кучи флуда. В связи с этим, сюда будут переноситься все темы, которые касаются игровых ошибок (багов). Не будем создавать лишнюю массовость, а будем обсуждать все тут. Так легче найти информацию как игрокам, так и нам (не нужно будет бороздить просторы форума).

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    здраствуйте. Сервер. Чарли ник РУСЯ_09_КЗ. у меня в игре не открывается армагедон и сервисы не могу узнать какое там задание и что делать с этим? пробывал удалить игру и скачать заново перезагрузил игру все равно не открывается а в игру заходит

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    за выполнение заданий армагедон не приходят знаки возварщения

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    у меня вообще туда не заходит (выкидывает с сервера при попытки зайти в спецуху и белая полоска прогресса её загрузки не идёт), как и в аунбис и ледокол с припятью и египтом ночью в бурю, хотя раньше заходило, хотя писали что якобы от 64бит лучше будет. на деле как незаходило туда так и не заходит :-/
    Последний раз редактировалось u_15abcd7019; 14.07.2019 в 18:39.

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    152

0

Exclamation

Если подкатиться в стену на короткой дистанции и сразу ударить прикладом/прыгнуть,то новое ограничение не срабатывает.

Ветеран Аватар для MassaStump
    Лучших ответов
    1

0
    У вас не Ледоколе перестали отображаться места попадания пушечных снарядов.
    Катя, ешь имбирь чаще.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    на штурмах можно не переродиться около минуты,нет звука снимаемой мины,ну и наболевшее ФАБРИКА_ЗВУК

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Помогите пажалуйста, я хотел купить армагедон, но случайно 300 рублей прямой в игру закинул, можете сделать так списать с моего счета 599 кредитов и дать мне армагеддон, а то больше денег нету еще закидывать, просьба помогите!)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    НА БРАВО НЕ РАБОТАЕТ РМ ПИШЕТ ЧТО У ВАС НЕ ПОДХОДИТ СНАРЯЖЕНИЕ, ХОТЯ СО СНАРЯЖЕНИЕМ У МЕНЯ ВСЁ ГАЛКИ СТОЯТ. Кроме этого вместо одной минуты мне выдаёт 23 часа бана за то что я не по своей воле отошёл от компа на 2 минуты. Я не всегда могу быть в онлайн. Зачем банить на быстрой игре это же не опен кап.

На чарли я даже не заходил на рм смотрю бан на 10 дней что бред ? Я вообще не играл, в первый раз на акаунте решил посмотреть и бан на 10 дней. Я не понимаю что за бред происходит
    Последний раз редактировалось ntivkj; 19.07.2019 в 03:15.

Диверсант
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от ntivkj Посмотреть сообщение
    НА БРАВО НЕ РАБОТАЕТ РМ ПИШЕТ ЧТО У ВАС НЕ ПОДХОДИТ СНАРЯЖЕНИЕ, ХОТЯ СО СНАРЯЖЕНИЕМ У МЕНЯ ВСЁ ГАЛКИ СТОЯТ. Кроме этого вместо одной минуты мне выдаёт 23 часа бана за то что я не по своей воле отошёл от компа на 2 минуты. Я не всегда могу быть в онлайн. Зачем банить на быстрой игре это же не опен кап.

На чарли я даже не заходил на рм смотрю бан на 10 дней что бред ? Я вообще не играл, в первый раз на акаунте решил посмотреть и бан на 10 дней. Я не понимаю что за бред происходит
    По поводу банов - проверь время на компе, скорее всего неправильное.
    По поводу не пускает - проверь мины-ромашки, если не поможет, на всех классах убери все гранаты/мины с перса, а потом поставь обратно.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    У меня всё правильно и на компе и на складе. Не правильно это у вас. Иначе зачем я стал сюда писать

+ Ответить в теме
Страница 59 из 80 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения