+ Ответить в теме
Страница 57 из 80 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 796

Тема: Информация об ошибках

Лучших ответов
    129

13

Lightbulb Информация об ошибках

Друзья!

Данную тему хочу посвятить обсуждению игровых ошибок. На форуме сейчас становится все сложнее искать подходящую информацию из-за обилия одинаковых тем и кучи флуда. В связи с этим, сюда будут переноситься все темы, которые касаются игровых ошибок (багов). Не будем создавать лишнюю массовость, а будем обсуждать все тут. Так легче найти информацию как игрокам, так и нам (не нужно будет бороздить просторы форума).

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    671

0
    Цитата Сообщение от samev74 Посмотреть сообщение
    У вас чайники на Платформе

проверь целостность файлов через иц. поможет.

ак мужа

Сержант Аватар для Aleshkaur
    Лучших ответов
    0

0
    По поводу мат фильтра будет что нибудь предпринято? Сколько можно ловить бан не по одному разу в день,и не понятно за что.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Чтобы получить компенсацию за провалы в текстурах в игре на спецухе.....проще плюнуть на все... что там надо прикрепить и описать.... и играть дальше..... Полная лажа!!!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    ребята у кого такая проблема появилась после обновления, игра замораживается после сворачивания. например нажимаешь поиск рм сворачиваешь ждешь немного а там все загрузились кроме тебя, или после игры останавливается на загрузке надо зайти ок нажать что б на главную закинуло.

Диверсант Аватар для mostov1990
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от megaalex99 Посмотреть сообщение
    ребята у кого такая проблема появилась после обновления, игра замораживается после сворачивания. например нажимаешь поиск рм сворачиваешь ждешь немного а там все загрузились кроме тебя, или после игры останавливается на загрузке надо зайти ок нажать что б на главную закинуло.
    Ты не один такой, Грузился на Рм, свернул игру чекнуть сайт, развернул к 2 раунду.

Гражданский Аватар для CrySpy
    Лучших ответов
    0

1
    У меня у одного после обновления стал ужасно багать звук??? Это реально бесячка! В 10 метрах от тебя перестрелка оживленая, а ты слышишь это все будто у тебя голова в ведре с водой... Звуки друг на друга "залазят" или просто пропадают рывками. Короче играть не реально вообще. HELP ME!

Шпион Аватар для Grom1300
    Лучших ответов
    0

0
    Третий день продолжается Потерянно соединение с сервером, после перезахода в игру приходит сообщение Нажмите на изображение для увеличения
Название: ошибка.jpg
Просмотров: 9
Размер:	31.6 Кб
ID:	1451077

В результате понес потери, зря потраченное время , знаки, жетоны, и нашивка Илон Маск которую с таким трудом получил, но она не засчиталась,
    Пришлось отправить жалобу Богу, чтобы наказал виновника этой несправедливости.
    Сознание хочет одно,а подсознание другое, а чего хочу я?

Вояка Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Не знаю подходит под эту тему или нет. Если нет, посоветуйте, где спросить еще.
    Но вообще тянет на баг, который работает против игроков.
    Давно заметил, что на ПвЕ и спецоперациях Профи боты не реагируют на дым. Стреляют так, будто его нет вообще. Сомневался. Может, мне так кажется. Но вот сегодня на миссии с "Громом" в китайском квартале то же самое ветераны писали в чат.
    Типа, дым стал против ботов бесполезен.
    Где-то еще на спецоперации слышал версию, что типа, боты только на Профи на дым не реагируют. А на сложке, вроде, еще работает.
    Интересно узнать, кто-то с этим сталкивался? Применяете дым против ботов? И работает ли он вообще?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    кто подскажет когда армагеддон нормально будит работать я задание выполняю на 100 процентов а награды не получаю что за фигня админы ???

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 9
Размер:	19.8 Кб
ID:	1451351
    не могу достучатся до рег. сервера Новосибирска, сервак не пингуется, при этом игровой центр показывает чтовсе ок( с другими серверами проблем нет) сервер упал?0))0

+ Ответить в теме
Страница 57 из 80 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения